Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Со 100$ до 10$ !!!

Старый
Со 100$ до 10$ !!! - 24.02.2013, 20:58
(#1)
Since: 14.12.2012
Мир всем ребята!
Очень не приятная ситуация у меня произошла..
Как-то три месяца назад я решил научится играть в покер, ну вот скачал клиент покерстарс начал играть на фантики, вообщем играл играл, и потом как-то сделал для себя открытие что существуют всяческие фриролл, но меня завлекла pokerschool league и так как депозит я не хотел делать я решил что попробую выйграть некую сумму именно в лиге. И вот прошел месяц моей игры там и на мой счет пришло 0.50$ . Решил сыграть я на эти деньги, зашел в кэш с фиксированным лимитом, играл играть и у меня на счету стало 1.50$, я зашел в zoom poker и уже на моем счету стало 8$.
Затем я играл кэш, порой турниры но на них меня сильно не заносило..
Вообщем поднял я свой банкролл до 100$, и потом мой банкролл стал стремительно расти в низ! и я ни как не мог этому противостоять, вообщем спустя две неделе мой банкролл стал 10$..

Вообщем ребята, я не знаю что мне теперь делать.
Скажите, дайте советы какие нибудь что можно поиграть чтобы хотя бы потихоньку подниматься ... Буду очень благодарен, полезным советам.

Мир вам!

Старый
24.02.2013, 21:10
(#2)
Since: 12.03.2012
А я думал очередной марафонщик, хотел написать ему что верю в него),
Я бы посоветовал снг фифтики очень аккуратно, мож что хорошо знаешь надёжное (низ лимиты)

Старый
24.02.2013, 21:14
(#3)
Since: 13.10.2012
Цитата:
Сообщение от flunkiruss Посмотреть сообщение
Мир всем ребята!
Как-то три месяца назад я решил научится играть в покер, ну вот скачал клиент покерстарс начал играть на фантики, вообщем играл играл, и потом как-то сделал для себя открытие что существуют всяческие фриролл, но меня завлекла pokerschool league и так как депозит я не хотел делать я решил что попробую выйграть некую сумму именно в лиге. И вот прошел месяц моей игры там и на мой счет пришло 0.50$ . Решил сыграть я на эти деньги, зашел в кэш с фиксированным лимитом, играл играть и у меня на счету стало 1.50$, я зашел в zoom poker и уже на моем счету стало 8$.
Вообщем поднял я свой банкролл до 100$, и потом мой банкролл стал стремительно расти в низ! и я ни как не мог этому противостоять, вообщем спустя две неделе мой банкролл стал 10$..

Скажите, дайте советы какие нибудь что можно поиграть чтобы хотя бы потихоньку подниматься ... Буду очень благодарен, полезным советам.

Мир вам!
СНГ на 1,5 доллара,стол на 9 человек при тайтовой аккуратной игре в призы поподаешь в 80% но призы там небольшие!

Старый
24.02.2013, 21:17
(#4)
Since: 12.03.2012
Цитата:
Сообщение от SupreMe809 Посмотреть сообщение
СНГ на 1,5 доллара,стол на 9 человек при тайтовой аккуратной игре в призы поподаешь в 80% но призы там небольшие!
А чё сразу на такой лимит, оппы получше? есть же и по 0,25... ещё говорят с фиклимит-кэш хорошо начинать, но я ФЛ не очень...

Последний раз редактировалось Irina510; 24.02.2013 в 21:20..

Старый
24.02.2013, 21:30
(#5)
Since: 27.04.2012
СНГешки 0,25 на 45 человек лучший вариант в твоем случае,если не будешь тильтовать,не быстро,но поднимешься.

Старый
24.02.2013, 22:42
(#6)
Since: 06.12.2012
ну посмотри глоабально ты поднял бесконечность процентов ) с 0 то

почитай чонить по банкролу например

Старый
24.02.2013, 22:45
(#7)
Since: 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
СНГешки 0,25 на 45 человек лучший вариант в твоем случае,если не будешь тильтовать,не быстро,но поднимешься.
с 40ка баинами то?

на самом деле глупый вопрос ты задал, такое со всеми случается, спускайся по лимитам в чё лучше всего играешь, почитай книжки , наведи ауру

Последний раз редактировалось dronocb; 24.02.2013 в 22:48..

Старый
24.02.2013, 22:54
(#8)
Цитата:
Сообщение от Irina510 Посмотреть сообщение
А чё сразу на такой лимит, оппы получше? есть же и по 0,25... ещё говорят с фиклимит-кэш хорошо начинать, но я ФЛ не очень...
Даже не знаю что ответить,честно я просто может по себе сужу мне там легко играется и в призах там часто,по 0,25 с фикс лимитом норм конечно но это на любителя фикслимит он тебя ограничивает конечно от большого проигрыша в одной раздачи,но он также сковывает твои действия! А по 0,25 снг на 9 человек я не видел! И еще чем меньше бай ин тем больше играет неодыкватов а сними играть невозможно!

Старый
24.02.2013, 22:59
(#9)
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Как то ты категорично к этому вопросу подошел)

Старый
24.02.2013, 23:02
(#10)
Цитата:
Сообщение от flunkiruss Посмотреть сообщение
Мир всем ребята!

Мир вам!
Во вспомнил есть норм турниры по 10 центов холдем там участников вроде без ограничений,точно не помню ну примерно 3000 тысячи человек набирается в среднем вон там можно попробывать свои силы при удачном раскладе можно выиграть нормально и не проиграть много!