Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Коллин Мошман - как настольная книга

Старый
Коллин Мошман - как настольная книга - 24.02.2013, 15:33
(#1)
Since: 28.01.2013
Играю в покер уже долгое время, но для меня это было просто как приятное время препровождения. Но все изменилось после того, как я наткнулся в интернете на книгу Коллина Мошмана - Стратегия для СНГ. Коллин Мошман это профессор теоретической математике и превосходный игрок в NL Holdem. Книга наглядно объясняет как нужно играть одно столовые sng турниры, с какими картами вступать в игру, а с какими нет, сколько нужно ставить фишек на определенных этапах турнира и многое многое другое. Так же рассмотрен такой вопрос как покерные вероятности. Раньше для меня покерная математика была, чем то нереальным, но прочтя эту книгу я с легкостью все понял и стал активно внедрять знания в свою игру. И действительно мой уровень вырос, а банкролл заметно увеличился!
Если вы хотите сделать карьеру успешного игрока в одно столовых sng турнирах, то именно книга Коллина Мошмана - ваш билет к покерному Олимпу! Удачи за столами!