Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Покоряем Сандей)) Не повторять!!!

Старый
Покоряем Сандей)) Не повторять!!! - 24.02.2013, 02:37
(#1)
Since: 26.01.2010
Ты УВО-ЛЕН!!! Это было последней каплей!!! Я очнулся только от этих криков своего непосредственного начальника Аркадия Сергеевича, который к тому же являлся и владельцем небольшой рекламной компании, в который я работаю дизайнером веб-сайтов.
- Мало того, что ты еще не выполнил заказ нашего крупнейшего клиента, так ты еще и трафик жжешь своим чертовым покером!!! – продолжал орать босс. И самое печальное, что я понимал, что начальник прав – действительно, последние несколько дней я в рабочее время активно играл во всех возможных турнирах на Покер Старс… Моей целью было получение билета на Сандей Миллион, турнир начинался уже через 2 дня.
Мне уже удалось добиться «серебра» и я считал себя профи, которому место за финальным столом мега-турнира. Ори, ори – думал я про себя, а уже на следующей неделе я смогу купить твою несчастную фирму! Дело в том, что у меня уже был билет на это главное событие онлайн-покера! Это далось мне с большим трудом, почти вся зарплата ушла на пополнение банкролла, даже за съемную квартиру остались долги…
- Так что ты можешь ответить??? – отвлек меня от мыслей рык начальника.
Терять работу конечно не хотелось... К тому же Аркадий Сергеевич был сам по себе неплохим человеком, у которого я работал уже много лет, а его сегодняшняя вспышка гнева вполне понятна. Поэтому я решил замять конфликт и не потерять стабильную и интересную работу:
- Аркадий Сергеевич! Я работаю у Вас столько лет! Разве я подводил Вас раньше? – начал я уверенно
- Раньше никогда, меня всегда устраивало качество твоей работы, но то что ты творишь в последнее время не оставляет мне выбора! – голос босса при этих словах стал мягче и из него уже исчезли металлические нотки.
- Аркадий Сергеевич, а можно я возьму работу на дом и все сделаю за выходные? Вы тогда меня не уволите? Обещаю, больше такого не повториться! – продолжал я
Я действительно был ценным сотрудником, и владельцу фирмы на самом деле очень не хотелось расставаться со мной... Поэтому он решил сменить гнев на милость и дать мне шанс на исправления:
- Хорошо, Афанасий. Я дам возможность остаться у нас, но ты должен все сделать до понедельника! Или обещаю тебе, что я уволю тебя 100%! Вот возьми диск – там все материалы.
- Спасибо! Я Вас не подведу! В понедельник все будет готово! – заверил я
Приехав домой, я бросил диск с работой на стол и тут же включил комп и начал регистрироваться на ближайший турнир. Работа подождет подумал я, главное потренироваться перед боем!
И вот час настал! Уже несколько часов игры в Сандей Миллион позади… До призовых мест осталось 2 человека, а у меня 9-й по величине стек в турнире! Мне уже стал видеться финальный стол. И тут мне на руки приходят пара королей. Cool – радостно сказал я и сделал рейз в 5 больших блайндов. Все дружно сделали фолд, кроме одного игрока, который только недавно пришел за стол, его стек был равным с моим. После колла оппонента на флоп выпали карты, увидев которые я уже не мог сдержать радости: туз, король, семь – все разномастье ! Подумав секунду, я уверенно нажимаю олл-ин. В ответ получаю колл! Вот я и чип-лидер турнира и радостно потер руки . Карты вскрылись – у оппонента оказались туз-король.
На терн выпала 9, а ривер как всегда открылся не сразу. Попался, фишара! - радостно думал я. Когда ривер открылся, у меня похолодело в душе – ТУЗ!!! Все фишки с противным стуком ушли в противоположную сторону. Затуманенным взглядом я уже не видел, какое место занял в турнире. Как же так? На бабле вылетел! – как робот бормотал я без конца....
Однако еще оставалась невыполненная работа… Черт! Меня же уволят! Я вставил диск в комп, но было уже поздно... До работы оставался всего 1 час...

Старый
24.02.2013, 02:53
(#2)
Since: 06.07.2011
BronzeStar
ну чтож отличное начало для триллера) , ну или хотя бы для блога)

Старый
24.02.2013, 03:00
(#3)
Since: 18.10.2012
интересно пишешь))) можно даже книгу целую сочинить так. :d

P.S. короли сыграны просто ужасно! только фиши оупен-рейзят 5бб и сразу пихают сет на флопе!

Старый
24.02.2013, 03:26
(#4)
Привет всем! Надеюсь, вы помните мою историю о том, когда между игрой и работой был сделан выбор явно не в пользу последнего? Как и следовало ожидать, с работы, не смотря на всю мою ценность, выгнали с треском. Оказывается, там был заказ, от которого зависела судьба компании... Занавес…
С квартиры соответственно тоже пришлось съехать. Как впрочем и уехать с Москвы на историческую родину – куда Макар телят не гонял. Не ищите на карте такой точки, карты с таким масштабом только у военных…
Не буду погружать вас в подробности моего жалкого существования, особенно горького после столичных радостей жизни, но наступил момент, когда после очередной пьянки со школьными друзьями ( а ныне маргиналами), я понял – падать дальше некуда!
Покер!!! Вот только что сможет мне помочь снова быть на гребне волны!!! На ум пришли слова песни: «Падали, но подымались…» К тому же, настал мой год – Год Дракона!!! Когда если не в этот год решать вопрос ребром??? Даже в нашем Мухосранске есть интернет, осталось только раздобыть денег на депозит. Да и не только на депозит. Свой ноутбук я продал еще раньше, дабы чтобы просто банально не подохнуть с голода.
Артур! Как эта мысль не пришла мне раньше в голову! Вот где я смогу одолжить денег на депозит и инструмент. Конечно было немного боязно обращаться к главному криминальному авторитету города ( а наш город до сих пор застыл в 90-х), но рассказанная мной история про Ивана Демидова, а также уверения в моей перспективности сделали свое дело! О чем я тогда думал? Но факт в том, что я уже сижу за новым ноутом и на моем счету 500$!!! Так… с чего же начнем?
Дальнейший день из моей жизни больше напоминал хронику с места военных действий… В мусорке уже 5 банок из-под Ред-булла… 24 часа покера без остановки! Я походил на завязавшего наркомана, который вдруг опять попал под нирвану…
Но скилл все же расставил все точки над «и» . В данный момент сумма на моем счету позволяет решить все вопросы... Дилемма: отдать долг, при этом став владельцем новенького ноута и серьезной суммы $ на счету или попасть в элитное сообщество, где даже Сандей выглядит сборищем лудоманов? Да, наверное, я не говорил раньше, что только игра на самых высоких ставках, где адреналин заполняет каждый атом моего бренного тела, позволяет получить космическое удовольствие от ИГРЫ??? Не нужно быть провидцем, чтобы понять какой выбор я сделал…
ТСООР!!! Здравствуйте хай-роллеры и про-звезды! Пора определить, кто достойный? Взнос за турнир порядка 2000$, начальный стек 10 000 фишек – полное ощущение того, что я на чемпионате мира по покеру!
Постулат, что турниры не выигрываются в начале, сегодня явно не для меня… И вот еще одна из про-звездочек отправилась на отдых… Карманная пара дам, убившая фулл-хаус, принесла каре на терне, что позволила войти в топ- 3 турнира Мечты! Даже растущие каждые 5 минут блайнды не могли выбить меня из лидеров. Госпожа Фортуна, которая совсем недавно показала мне свой зад, сегодня была явно на моей стороне! Близился как раз тот этап турнира, который оставил такой след в моей судьбе… Бабл!

Старый
24.02.2013, 06:46
(#5)
Since: 20.12.2009
судя по статистике ты - писатель ))) Чесслово - люблю читать ))) Пока личный опыт описываешь?

Старый
24.02.2013, 11:29
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
плагиат был, есть и будет
хотя бы начало по своему написал...
хорошо что имя изменил. там Паша пишет. причем этому рассказу уже много лет. на другом ресурсе он с 01.06.2011

Последний раз редактировалось promuxa; 24.02.2013 в 11:35.. Причина: опечатка

Старый
24.02.2013, 11:41
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
плагиат был, есть и будет
хотя бы начало по своему написал...
хорошо что имя изменил. там Паша пишет. причем этому рассказу уже много лет. на другом ресурсе он с 01.06.2011
Даже на этом кажется есть . Только больше трансформированный , кто то из месячных участников вываливал откровения.

Старый
24.02.2013, 11:42
(#8)
А вот насчет плагиата это зря... Пишу уже не первый год в официальной группе ПокерСтарс В Контакте... И Афанасия там хорошо знают...
Прошу принести извинения!
А если кто хочет продолжения моих сочинений - смотрите в группе ПС ВК

Старый
24.02.2013, 11:46
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Dizavi Посмотреть сообщение
А вот насчет плагиата это зря... Пишу уже не первый год в официальной группе ПокерСтарс В Контакте... И Афанасия там хорошо знают...
Прошу принести извинения!
А если кто хочет продолжения моих сочинений - смотрите в группе ПС ВК
Да лепи уже здесь . Очень хочется узнать , как повинциальные злодеи посадили тебя на цепь , заставили выигрыват огромные суммы , а ты благодаря не земной любви смог избавится от оков .

Последний раз редактировалось vit2074; 24.02.2013 в 11:49..

Старый
24.02.2013, 11:52
(#10)
Поднял сейчас тему в официальной ПС ВК... Смотрите "УВОЛЕН..."