Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Счастье(ПОКЕРСТАРС) есть-оно не может не есть.

Старый
Счастье(ПОКЕРСТАРС) есть-оно не может не есть. - 22.02.2013, 16:27
(#1)
Since: 13.02.2010
Всем любителям покера ,большой и пламенный привет!
Меня зовут Ольга Пучкова,натура азартная,увлекающаяся,вот благодаря этим качествам своей натуры я и начала играть в покер.А точнее, как то знакомый моего мужа выиграл приличную сумму в покер на покерстаре,после чего муж сказал ,что мне нужно играть в покер,потому что у меня хорошая интуициия.Вот после всего этого и начались мои мытарства по всяким румам.Ну и ,конечно же ПОКЕРСТАР в первую очередь.Честно признаться,особых достижений мне моя интуиция не принесла,но это только пока..Ясное дело,что я сначала играла только на плеймани,ну а уж по мере приобретения мало мальского опыта начала играть на реал.Мне очень нравиться омаха хай лоу,и частенько играю в нее в кеш,но это не значит ,что хорошо в нее играю,(как адам Сендлер в каком то фильме возомнил себя прирожденным хоккеистом,хоть совершенно не умел играть в хоккей,а был талантливым гольфистом,так и я ...осталось определить в чем мой талант, (это конечно громко сказано) ,или хотя бы определить способности........
Я регистрировалась и играла на многих покер румах и каждый раз приходила к выводу ,что покерстар является явным лидером среди всех покер румов,и каждый раз возвращалась в "родные пенаты" Покерстарс.И на данный момент ,я абсолюто уверенна,что ПОКЕРСТАРС-лучший покер рум и менять я его не собираюсь.Есть надежда,что когда нибудь ,желаемое реализуется,и я что нибудь затащу.Буду продолжать учиться играть дальше,правда играю я не по хм а по чуйке.а чуйка,как известно,иногда подводит,чуйку надо кормить,а лучше поить(шутка)
Так вот ,как всегда усевшись поудобнее ,обложив себя покерными аттрибутами,(кофе, и сигареты)как будто собралась играть за миллион долларов ,я решила поиграть кнок на 9 чел.(но не в омаху хай лоу) ,мне перло умопомрачительно,(а может я такой крутой игрок-шутка),я выбила 7человек ,естественно заняла1 место.Вот один из приятных моментов этой игры:в одной из раздач мне пришли одномастные коннекторы 56 и я решила их разыграть минрейзом. Биг блайнд уравнял мою ставку. На флоп пришли Д56, оппонент сделал в меня алл-ин. Я предположила, что у его АД, КД, ВД.
При вскрытие мои предположения оправдались, у него были на руках АД. На терн упала 5 и ривер 6. Для меня это была безумно приятная комбинация!!!
Как то 2 года назад начала играть снг на 45человек с байном 0,25 коп,я за два или три дня ,(уже точно не помню),на этих турнирах подняла 22 бакса.Бывают приятные моменты.
Конечно много было моментов когда,кажется ну вот вот и фин стол,вот как в депозиторском турнире,стек был где то 400к на руках вд,флоп 8910(стрит с флопа) я естественно ол-ин ,оппонент отвечает с 910, терн 7,ну конечно, ривер 10 принес фулхауз оппоненту,и я вылетела 40-ой,но все равно для меня это прогресс.Но я надеюсь,что у меня все победы впереди.. Желаю всем терпения,и удачи ,и она стопудово повернется к вам и к нам лицом.

Старый
22.02.2013, 16:33
(#2)
Since: 14.08.2011
да хорошо конечно

Старый
22.02.2013, 16:43
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
А зачем тема открыта во второй раз ?
http://www.pokerstarter.live/forum/s...81%D1%82%D1%8C.