Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

как меня прокатили с бонусом 1000 fpp!

Старый
как меня прокатили с бонусом 1000 fpp! - 21.02.2013, 17:05
(#1)
Since: 05.02.2013
BronzeStar
Уважаемая техподдержка, хотел бы прояснить вопрос у Вас, по каой причине бонус не зачислен на мой счет? Суть проблемы: Решил зарегистрироваться в системе покер старс, увидел акцию "Вступительный Бонус 1000 FPP", думаю хмммм....заманчиво и интересно. Начал процедуру регистрации, ввёл ПРАВИЛЬНЫЙ меркетинговый код, указанный на сайте (скопировал-вставил). Далее играя на деньги выигрывал, проигрывал, но очки постепенно набирал, и в итоге набрал таки необходимые 250 очков. И что в итоге? Да ничего в итоге! Написал в тех поддержку Pokerstars, на что получил ответ:

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Несмотря на то, что Вы действительно внесли депозит и набрали необходимое количество очков VIP-игрока (VPP), Вы не использовали правильный маркетинговый код "pokerstarter1000" при регистрации Вашей учетной записи к PokerStarter во время регистрации на PokerStars.

Пожалуйста, имейте ввиду, что 1000 очков FPP (очки постоянного игрока) не могут быть зачислены на счет Вашей учетной записи именно по этой причине.

К сожалению, мы не можем нести ответственность за привязку учетной записи в результате неправильной или неполной регистрации кода. Привязка Вашей учетной записи PokerStars к тому или иному аффилиату не может быть изменена.

Мы приносим Вам свои извинения за возможные неудобства и ценим Ваше понимание.

Получив данный ответ, впал в ступор....КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? как может быть введён неверный маркетинговый код, если всё чётко и правильно введено (СКОПИРОВАЛ-ВСТАВИЛ) ????

В итоге думаю что всё это муть, никакого бонуса по факту никому не дают, и придумывают различного рода оправдания, по типу как придумали оправдание в моём случае......ЖАЛЬ потерянное время, и спортивный интерес для набирания необходимых очков!

Старый
21.02.2013, 18:04
(#2)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от KRD2393 Посмотреть сообщение
Уважаемая техподдержка, хотел бы прояснить вопрос у Вас, по каой причине бонус не зачислен на мой счет? Суть проблемы: Решил зарегистрироваться в системе покер старс, увидел акцию "Вступительный Бонус 1000 FPP", думаю хмммм....заманчиво и интересно. Начал процедуру регистрации, ввёл ПРАВИЛЬНЫЙ меркетинговый код, указанный на сайте (скопировал-вставил). Далее играя на деньги выигрывал, проигрывал, но очки постепенно набирал, и в итоге набрал таки необходимые 250 очков. И что в итоге? Да ничего в итоге! Написал в тех поддержку Pokerstars, на что получил ответ:

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Несмотря на то, что Вы действительно внесли депозит и набрали необходимое количество очков VIP-игрока (VPP), Вы не использовали правильный маркетинговый код "pokerstarter1000" при регистрации Вашей учетной записи к PokerStarter во время регистрации на PokerStars.

Пожалуйста, имейте ввиду, что 1000 очков FPP (очки постоянного игрока) не могут быть зачислены на счет Вашей учетной записи именно по этой причине.

К сожалению, мы не можем нести ответственность за привязку учетной записи в результате неправильной или неполной регистрации кода. Привязка Вашей учетной записи PokerStars к тому или иному аффилиату не может быть изменена.

Мы приносим Вам свои извинения за возможные неудобства и ценим Ваше понимание.

Получив данный ответ, впал в ступор....КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? как может быть введён неверный маркетинговый код, если всё чётко и правильно введено (СКОПИРОВАЛ-ВСТАВИЛ) ????

В итоге думаю что всё это муть, никакого бонуса по факту никому не дают, и придумывают различного рода оправдания, по типу как придумали оправдание в моём случае......ЖАЛЬ потерянное время, и спортивный интерес для набирания необходимых очков!
На Pokerstars наверное спят и видят, как облопошат очередного человека на 1000 FPP...
Ну что за бред то вы пишете? это же не штука баксов, а обычные очки! Не думаю, что из-за них кого-то там жаба давит. Вероятно, что вы просто ввели неправильный бонусный код.

Старый
21.02.2013, 18:06
(#3)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
1. Если вы вбивали ручками - пеняйте на себя, т.к. могли не проверить, например, регистр или язык.
2. Если копировали код с сайта, то возможно захватили "лишний" пробел - опять же - пеняйте на себя.
Я никого не выгораживаю, уж поверьте. Но и не думаю, что покер-руму так принципиально не дать вам 1000 очков постоянного игрока, если вы вбили правильный код при регистрации.

Старый
21.02.2013, 18:12
(#4)
Since: 31.05.2011
krd2393, у остальных же все нормально. напишите еще раз в саппорт.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
21.02.2013, 18:25
(#5)
BronzeStar
Код введён правильно, пробелов лишних и.т.д. нету. "ручками" не вводил, скопировал и вставил. В тех поддержку ещё 2 письма отправил, в ответ тишина. Ту дело то не в размере бонуса, а в самом принципе, повторюсь я из спортивного интереса именно и завёл аккаунт в системе покер старс, и уж поверьте всё правильно сделал при регистрации. Просто это нереально ввести какой либо другой код, если целенаправленно регистрируешься ИМЕННО с этим кодом.

Старый
21.02.2013, 18:59
(#6)
Since: 19.10.2009
Цитата:
Код введён правильно, пробелов лишних и.т.д. нету. "ручками" не вводил, скопировал и вставил. В тех поддержку ещё 2 письма отправил, в ответ тишина. Ту дело то не в размере бонуса, а в самом принципе, повторюсь я из спортивного интереса именно и завёл аккаунт в системе покер старс, и уж поверьте всё правильно сделал при регистрации. Просто это нереально ввести какой либо другой код, если целенаправленно регистрируешься ИМЕННО с этим кодом.
Кому интересен бонус в 1000 фпп это уже забавно))) Из спортивного интереса сделал, бывает чего поделать. Охота тебе разбирайся)) я Уверен что 1000 фпп твои никому не нужны, они миллионы долларов в день делают. И если у всех нормально, а у Вас как-то не так, то вы видимо чего-то и накосячили, а если и нет то бывает всякое. 1000 фпп это ничто.

Старый
21.02.2013, 22:00
(#7)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Ну тогда продолжай писать в саппорт. Другого выхода нет

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
22.02.2013, 07:33
(#8)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Вы не использовали правильный маркетинговый код "pokerstarter1000" при регистрации Вашей учетной записи к PokerStarter во время регистрации на PokerStars.
вся суть в том, что этот код надо вводить не при депозите, а именно во время регистрации аккаунта.

при первом депозите надо указывать код "STARS600" http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/bonus/
так что этот бонус возможно тоже потерян. напишите в саппорт про этот бонус. пишите не новое письмо, а ответом на полученное. тогда они будут видеть суть вашей проблемы.

Старый
22.02.2013, 10:56
(#9)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
вся суть в том, что этот код надо вводить не при депозите, а именно во время регистрации аккаунта.

при первом депозите надо указывать код "STARS600" http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/bonus/
так что этот бонус возможно тоже потерян. напишите в саппорт про этот бонус. пишите не новое письмо, а ответом на полученное. тогда они будут видеть суть вашей проблемы.

Я именно при регистрации вводил данный код.... я же не идиот Делал в точности как указано тут http://www.pokerstarter.live/articles/1000FPP-bonus . Кстати, я вот что подумал, судя по их ответу, сразу как то и не обратил внимание, что они пишут "Вы не использовали правильный маркетинговый код "pokerstarter1000" при регистрации" - Хм.......они получается говорят что правильный код это pokerstarter1000 а не PokerStarter1000 ???? Я имею ввиду регистр букв? Но позвольте....на сайте указан именно PokerStarter1000. Так это или не так?

Старый
22.02.2013, 11:51
(#10)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
тогда пиши в саппорт. пусть они проверяют точно. как была выполнена регистрация.
регистрацию выполняет робот, но проверки делают люди. так что возможны ошибки при проверке.

ваше право доказывать свою позицию, конечно если вы действительно верно выполняли условия. без обид, но люди разные. бывают те кто доказывают то, чего на самом деле не делали.