Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Боюсь монстр рук

Старый
Боюсь монстр рук - 26.08.2011, 20:40
(#1)
Since: 24.08.2011
Zeddeathbaby
Всем здрасти! Не мог не отписаться.Играю давно.На PokerStars второй год.Выиграл несколько не больших турниров в прошлом году.Более менее уверенно играю кеш,но в этом году ужас какой то творится.Я реально боюсь натсевых рук до флопа.Стараюсь играть их разнообразно,и агрессивно и слоуплеить и и отвечаю на трибет олл ином, проигрываю почти 70% рук.В турнирах ваобще жуть творится, в начале тайтовоагрессивно набиваешь стек,начинаешь потдавливать им обычно вхожу в зону близкую к деньгам со стекам х3 к среднему,постепенно стеки у всех равняются,начинаешь играть более аккуратно,ждешь монстра,рано или поздно он приходит и тут все,находится нереальный олень которому приезжает бэд бит из ранее перечисленных.Играешь 6-8 часов и вылетаешь на монстр руках,причем мне одному кажется что чаще всего бэд битит ривер??Поменял акк,думал может поможет, нет шоу продолжается.Играть люблю очень,но такое ощущение что не в покер играешь а в лотто.

Старый
26.08.2011, 21:28
(#2)
Since: 18.04.2010
Ох как мне знакомы твои слова, одна из проблем это конечно не умение или не хотение играть наших оппов, но я по-другому с этим борюсь, просто жду, терплю, и когда я уверен на 100% в карте начинаю его давить, в чем их проблема, что они всегда коллируют надеясь на Бинго.

Старый
26.08.2011, 21:33
(#3)
Since: 26.05.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Zeddeathbaby Посмотреть сообщение
Zeddeathbaby
Всем здрасти! Не мог не отписаться.Играю давно.На PokerStars второй год.Выиграл несколько не больших турниров в прошлом году.Более менее уверенно играю кеш,но в этом году ужас какой то творится.Я реально боюсь натсевых рук до флопа.Стараюсь играть их разнообразно,и агрессивно и слоуплеить и и отвечаю на трибет олл ином, проигрываю почти 70% рук.В турнирах ваобще жуть творится, в начале тайтовоагрессивно набиваешь стек,начинаешь потдавливать им обычно вхожу в зону близкую к деньгам со стекам х3 к среднему,постепенно стеки у всех равняются,начинаешь играть более аккуратно,ждешь монстра,рано или поздно он приходит и тут все,находится нереальный олень которому приезжает бэд бит из ранее перечисленных.Играешь 6-8 часов и вылетаешь на монстр руках,причем мне одному кажется что чаще всего бэд битит ривер??Поменял акк,думал может поможет, нет шоу продолжается.Играть люблю очень,но такое ощущение что не в покер играешь а в лотто.
такая же хрень, поэтому сам себе устроил длительный отдых от реальных игр. катаю фришки и по барабану как там меня имеют.

Старый
26.08.2011, 21:46
(#4)
В кеш ,играя с адекватными людьми, получив на АА после флопа, не спариново и без дро,на ставку трибет или колл стоит уже задуматся.А в турнире,когда приходится сравниваться,рано или поздно,не будешь же скидывать на олл ин постоянно тузов и королей,ну бабл может быть в норм турнире исключение.И вот тут то и приходит злой Олень ))

Старый
26.08.2011, 21:58
(#5)
Since: 18.04.2010
Он не злой, он глупый олень