Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Limit Stud Hi/Low

Старый
Limit Stud Hi/Low - 26.08.2011, 20:34
(#1)
Since: 15.04.2011
Приглашаю любителей любителей стада обсудить игру.
Увлекся этим вариантом, играю на лимите $0.10/$0.20 и $0.25/$0.50
Сразу вопросик,
Есть ли софт аля ХМ, под Стад? Если да, что порекомендуете?

Старый
27.08.2011, 01:21
(#2)
Since: 15.04.2011
вот такая интересная рука

Слоуплеите ли вы такую руку? Я считаю, что имея пару, можно впустить побольше оппонентов в банк, а получив вторую, нужно дожимать и раздувать хай банк. Чем большей игроков, тем больше шанс у них недобрать более сильную руку на четвертой и пятой улице. Запускаю, т.к. вижу что скорее всего они будут бодаться за лоу банк(который вполне вероятно не доберут) и мне это выгодно.

Последний раз редактировалось scromno; 27.08.2011 в 01:35..

Старый
27.08.2011, 10:05
(#3)
Since: 26.05.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от scromno Посмотреть сообщение

Слоуплеите ли вы такую руку? Я считаю, что имея пару, можно впустить побольше оппонентов в банк, а получив вторую, нужно дожимать и раздувать хай банк. Чем большей игроков, тем больше шанс у них недобрать более сильную руку на четвертой и пятой улице. Запускаю, т.к. вижу что скорее всего они будут бодаться за лоу банк(который вполне вероятно не доберут) и мне это выгодно.
У меня очень часто бывает получив закрытую пару больше ни чего не приходит, и флеш не закрывается и лоу нет так и сидишь до 7 улицы с ракетами а у оппов фулы)))

Старый
27.08.2011, 10:40
(#4)
Since: 02.09.2010
Думаю трудно сказать на счет чек рейза. Скорей опп бы сбросился. Так что сыграно норм. Да и особых проблемм у тебя не было с такой рукой. Одна из лучших рук.

Старый
29.08.2011, 17:49
(#5)
Since: 09.05.2011
я думаю такая игра уместна, как раз, в подтверждение комментарий mawerik555, если "ракеты" не во что существеннее не превращаются то чекаем дальше или фолдим увидев страшные карты оппонентов
по софту не знаю, начал читать склански, оказалось книга в основном о стаде, поэтому читаю выборочно общую стратегию и приемы....может тебе поможет, если еще не читал ))

Старый
05.09.2011, 05:25
(#6)
Since: 08.11.2009
Цитата:
Сообщение от scromno Посмотреть сообщение

Слоуплеить в любой форме лимитного покера, особенно на лимитах где куча станций, ИМХО, идея плохая всегда.