Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Разговоры в чате

Старый
Разговоры в чате - 20.02.2013, 07:07
(#1)
Since: 28.12.2009
И снова открываю тему!!!
Парни и деффченки, ну я не понимаю почему я не могу общаться в чате во время турнира на русском языке (в кирилпице хотя бы?)
Сюжет: играем за столом сидят 3-4 иностранца остальные понимают русский язык ( в итоге один немец вообще по русски разговаривает), так он по немецки пишит своему оппу, тоже немцу которого он уделал, я спрашиваю "что он говорит?" он же мне по русски на кириллице отвечает, я его прекрасно понял. И тутже мне хрен знает откуда сообщение "смотри почту ты нарушил наш закон!!!" Копия письма:

Здравствуйте, MyxaS,
Данным письмом хотим сообщить, что Ваши фразы, сказанные в чате 20.02.2013 нарушают правила PokerStars. Предупреждаем, что последующие нарушения этих правил могут привести к запрету использования чата.
Мы понимаем, что на нашем сайте играют люди со всего мира. Однако для обеспечения целостности наших игр мы вынуждены настаивать на использовании в чате только английского языка.
Мы считаем своей целью сделать PokerStars интересным местом для игр, где все чувствуют себя уютно и удобно. Однако сквернословие и оскорбления других игроков отнюдь не способствует получению удовольствия от игры, и поэтому мы не можем допускать их.
Благодарим за сотрудничество.
С уважением,
Отдел контроля чата PokerStars
Мы рассмотрели следующие высказывания
ne ojidal
ti poxody russkii?
4o govorjat ni xera ne ponimau

Где кого я обидел? слово xera не считаю матом и я думаю ни кого не задел ни по религиозным ни по моральным и вообще ни по каким качествам
Я понимаю, что во время игры можно пожаловаться и тебя начинают колбасить.
Но тут на медни прошол турнир ПРО протв соц сети где участвовали только Русские и остальные СНГ (опять не кого не хочу обидеть), так во время игры в чате просили разговаривать на английском языке. Для меня это сообщение вообше под стол загнало!!!
В принципе Я готов общаться по англиски, если бы дали возможность вставлять в чат копию из транслита но нет же они не могут этого сделать.
И вообще если сидят за столом более 50% людей которые разговривают на русском или на английском языке. не гооворю я про испанский португальский и тем более румынский, на том языке и разговариваем или я не прав?
Все это происходило в премьерлиге. Будте лояльны друг к другу.

Последний раз редактировалось MyxaS; 20.02.2013 в 07:24..

Старый
20.02.2013, 09:13
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Правила есть правила. Это ведь против сговора игроков делается. Поэтому только на английском. Если немец писал по- немецки, то и ему письмецо наверняка закатали. Есть турниры, где разрешено общаться на русском, но там где есть иностранные игроки- только английский. Это правильно. На английском говорит весь мир . Вся европа уж точно. Для нашей же безопасности это делается.

Старый
20.02.2013, 09:20
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/faq/#chat

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

есть правила, их надо выполнять (или хотя бы соблюдать)
"незнание закона, не освобождает от ответственности"

Старый
20.02.2013, 11:36
(#4)
Да все это понятно. Большенство человечества разговаривает на китайском и это факт. Ну не знаю я иностранных языков. Вам Админам легче или нет достучаться до саппорта не знаю, но хотелось бы в таком случае, чтоб можно было фразы вставлять с переводчика, я то согласен разговаривать на англиском через переводчик, думаю многие бы с этим согласились. Я то об этом говорю.

Старый
20.02.2013, 11:43
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от MyxaS Посмотреть сообщение
Да все это понятно. Большенство человечества разговаривает на китайском и это факт. Ну не знаю я иностранных языков. Вам Админам легче или нет достучаться до саппорта не знаю, но хотелось бы в таком случае, чтоб можно было фразы вставлять с переводчика, я то согласен разговаривать на англиском через переводчик, думаю многие бы с этим согласились. Я то об этом говорю.
Причина отсутствия возможности вставки сообщения...

Строго запрещается использовать функции чат PokerStars в каких-либо коммерческих целях, включая высказывания, рекламирующие услуги или продукты, не касающиеся PokerStars.

Все столы не отследить . И гарантированно начнётся ..- Петя, прими мой Скайп . Просто бардак начнётся.

Старый
20.02.2013, 12:03
(#6)
Since: 23.01.2013
Вообще не понимаю смысла в этой теме. О чём там разговаривать? Смайликов и пары десятков слов хватает выразить эмоции или отвлечь внимание конкурентов. Мой любимый ответ англоговорящим на типа шутки и попытки задеть: from russia with love = welcome to hell. Хорошо идёт - only vodka = ONe LItr vodka. И то, когда время есть после фолда.

Старый
20.02.2013, 12:46
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
MyxaS, лично я когда сажусь серьезно играть открываю вкладку статы или инфо. думаю только об игре. меня не интересует что и кто там пишет.
результат всегда положительный.

Старый
24.02.2013, 02:14
(#8)
Since: 29.11.2012
Лучше бы следили за чатами. А так пока модератора не вызовешь, рот у некоторых не закрывается!

Старый
24.02.2013, 02:43
(#9)
Since: 10.10.2011
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
MyxaS, лично я когда сажусь серьезно играть открываю вкладку статы или инфо. думаю только об игре. меня не интересует что и кто там пишет.
результат всегда положительный.
+1.А если турик для прикола то поцелуйки в ответ.Но лучше как сказано выше

Старый
24.02.2013, 11:28
(#10)
Цитата:
Сообщение от 21011950 Посмотреть сообщение
А если турик для прикола то поцелуйки в ответ.Но лучше как сказано выше
Играю сегодня так для поддержки формы в опен лиге. Смотрю сидим за одним столом с одним из лидеров таблицы (пока ник не буду озвучивать). Унего стек в районе 500 с небольшим + он на ББ я сижу перед ним и ставлю 2ББ, с целью чтоб он посмотрел флоп за лишние 200 рублей. И что тут началось.
Я просто не ожидал, что он в итоге некрофил. Сказал, что напишет на форуме про это. Ну посмотрим, что он напишет. И напишет ли вообще.
ps. Не могу удержаться не писать и не отвечать.