Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Что происходит?

Старый
Что происходит? - 19.02.2013, 09:19
(#1)
Since: 30.01.2013
Вобщем, постараюсь кратко:
До этого играл на условные фишки на PokerShark (относился к банкролу условных фишек, практически так, как к реальному, заходил с 10% банкрола на кеш столы, ОллИн только с натсами, и.т.д., вобщем, понемногу уверенно увеличивал банкрол)
Решил попробовать себя на PS. Достаточно внимательно изучил курсы на сайте (было легко и понятно, т.к. по всем предметам высшей математики у меня отлично не только в зачетке, но и по знаниям!) внес депозит 160$. Поначалу неделю(ошибочно,конечно), играл во все подряд, слился до 80$,
Больше всего понравились кеш столы 1/2$ 6 макс. затем начал стабильно понемногу отыгрываться, и за следующую неделю набрал до 190$. Понял, что играть буду долго, полностью заполнил профайл, - адреса, телефоны, вставил аватарку...
И с тех пор начался полный бздец.... - Играть стало невозможно, что бы мне не приходило, доска всегда мимо, более менее достойная рука всегда перебивается чьей-то рукой, с доехавшей картой на ривере(в 80% случаев) - описывать можно долго и печально. В итоге слился в 0.
через неделю внес еще 100$. Снова какойто антипокер и снова стремлюсь к нулю (остановился на 40$). Решил, что от недостатка знаний, начал изучать и играть по книге "Ник Граджайн, Джофф Герцог - Выигрывая в жесткий холдем" - классная книга - все написано простым языком и понятно! Начали происходить чудеса: начал снова подниматься, и примерно через 5 дней у меня на счету 220$(+180$ за пять дней). А затем снова, как отрезало, - флоп всегда мимо, карманные пары никогда даже тройки не дают, полублеф смысла не имеет, так как у оппонентов всегда оказывается как минимум старшая пара...
Полностью спустил банкрол в 0. Взял перерыв, неделю без покера. Все повторяется - внес 40$ пытаюсь играть: доска как назло мимо, и тупо разоряюсь на том, что впустую смотрю флоп - у одномастных коннекторов - весь флоп другого номинала и масти, играю KQ - на флопе туз... Играю AQ - на флопе короли.... Уже в полном замешательстве Что происходит? Такое ощущение, что кто-то галочку поставил, что я выигрывать не должен. Уже думаю попробовать новый акк зарегить и посмотреть, что будет там.

Последний раз редактировалось Glazkov-K; 19.02.2013 в 09:21..

Старый
19.02.2013, 09:31
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Новый акк - это новые проблемы в будущем. Это запрещено.
Холдем Менеджер. Там можно анализировать свою игру и посмотреть руки , с которыми мы минусуем или плюсуем. Это как вариант выхода из тупика.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...ld-em-Manager-.