Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Новые типы игры

Старый
Новые типы игры - 16.02.2013, 22:47
(#1)
Since: 21.07.2012
предлагаю скидывать сюда те варианты игры, в которые вы бы сами хотели поиграть.

думаю что многие бы не отказались поиграть в покер с условием: no flop.
правила те же, что и в стандартном покере. исключением является то, что сильнейшая комбинация определяется на префлопе. игроки имеют две опции: пуш или фолд. вскрывая карты они смотрят у кого рука сильнее. никаких флопов и гсч! 55>at, ak>a9, j5>t9. теперь, видя карты противника, вы уже не надеетесь "а вдруг не переедет?", и с самого начала знаете результат.
этот турнир подойдет тем, кому вконец надоел гсч.

турнир cash-game.
стандартный турнир с ростом блайндов, но вместо фишек - реальные деньги. турнир начинается с 1 цента, и длится до ставок в 10$. любой игрок может выйти на любом этапе турнира. размер банка ограничивается с учетом уровня блайндов, чтобы игрок со стеком 100 баксов не мог давить игроков со стеком 2 бакса, пока блайнды не подрастут.
этот турнир подойдет любителям кэша, и желающим за 1$ поиграть в итоге за круглую сумму, и завершить турнир в любой момент.

Старый
Баунти в нокаутах - 09.03.2013, 21:35
(#2)
Since: 21.07.2012
Или вот еще одно замечание.
В нокаутах, имхо, принцип распределения баунти неправильный. Например, в нокаутах 1.5$ на 90-макс за вынос игрока дают 27 центов. Какой смысл выбивать игроков на блайндах 10/20? Его нет. Но и в призах эти 27 центов погоды не делают.
Имхо, правильнее было бы учитывать место, на котором вылетает твой противник, и начислять приз в зависимости от этого места.
Например, если я выбиваю противника, и он вылетает 90-м - я получаю 3 цента. Если я выбиваю противника, и он вылетает 7-м - я получаю 1$. Ну, как-то так
В итоге в призах игра будет намного веселее, что и требуется от нокаутов.

Ну или наоборот сделать: за вынос первых игроков сделать призы побольше. Т.е. те, кто хочет играть на призы - играют аккуратно. А лузовые за вынос самых первых получают 1$.

Последний раз редактировалось A-Tugrik; 09.03.2013 в 22:01..