Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Тильт, способы борьбы

Старый
Тильт, способы борьбы - 16.02.2013, 18:50
(#1)
Since: 13.02.2013
На бабле впадаю в ужасный тильт. Сегодня: за финальным столом 5 игроков. Я в 3 позиции. В итоге глупо просрал... Валерьянку пить что-ли? Что делать, чтобы не выходить из себя? Я чуть мышку не сожрал....

Старый
17.02.2013, 10:04
(#2)
Since: 15.02.2013
Цитата:
Сообщение от lionlooser Посмотреть сообщение
на бабле впадаю в ужасный тильт. сегодня: за финальным столом 5 игроков. я в 3 позиции. в итоге глупо просрал... валерьянку пить что-ли? что делать, чтобы не выходить из себя? я чуть мышку не сожрал....
мне помогают два шарика, или на крайняк два ореха, ну типа у монахов четки только у меня в руке два ореха))нервы успокаивает нормально перебираешь во время игры их в руке.в пальцах тип нервные окончания и как то оно успокаивает, незнаю кароче но это действует

надо стараться не поддаваться эмоциям, эмоции отвлекают и не можешь сосредоточиться на игре, и от этого проигрываешь и потом опять проигрываешь...депресняк, все я не играю в покер везде сплошные переезды

Старый
17.02.2013, 15:30
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
вот читайте: Тильт (Tilt). Что это такое и как с этим бороться

ПРАВИЛА ФОРУМА
Цитата:
Используйте функцию поиска форума:
Многие вопросы и проблемы уже были рассмотрены и обсуждены на форуме. Во многих случаях использование функции поиска поможет Вам быстрее найти ответ.

Старый
17.02.2013, 20:07
(#4)
Since: 06.12.2012
играй кеш там поменьше тильта