Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Вопросы от новичка.

Старый
Вопросы от новичка. - 16.02.2013, 16:55
(#1)
Since: 07.12.2009
BronzeStar
Всем привет!Меня зовут Юра,я в покере новичок,поэтому если буду тупить извиняйте!У меня несколько вопросов:1)как попасть на тренировку Д.Киселёва;2)как получить карточку и вводить,выводить деньги без комиссии;3)могу ли я подняться без всяких депозитов?Помогите с ответами буду очень благодарен,или подскажите где их найти!Спасибо,до связи!С уважением,Юрий!

Старый
16.02.2013, 17:12
(#2)
Since: 13.03.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Yuriy500 Посмотреть сообщение
Всем привет!Меня зовут Юра,я в покере новичок,поэтому если буду тупить извиняйте!
Здравствуйте! )
Цитата:
1)как попасть на тренировку Д.Киселёва;
Для этого зайдите в раздел "интерактивные тренировки" и посмотрите расписание. регистрация на тренировки открывается за сутки до начала тренировки, но есть одно "но" - ваш уровень должен быть 20+ (для этого в предидущем месяце вам надо набрать более 20Впп на Pokerstars)

Цитата:
2)как получить карточку и вводить,выводить деньги без комиссии;
Есть много способов депозитов - кешаутов, я например пользуюсь платежной системой "киви" у нас в городе куча терминалов с этой системой и задержек не было. Для вывода средств я заказал карту Виза той же самой платежной системы по почте всего за 100р. По сути карта стандарта виза управляет балансом вашего киви-кошелька. Я вывожу деньги на киви кошелек, а дальше просто расплачиваюсь ей в магазине. Там вроде есть условие, что выводить можно лишь тем способом, которым вы хотя бы раз пользовались для депозита. это лишний раз объясняет мой выбор. Минимальный депозит через киви - 10долларов
Цитата:
могу ли я подняться без всяких депозитов?Помогите с ответами буду очень благодарен,или подскажите где их найти!Спасибо,до связи!С уважением,Юрий!
В принципе можете начать с фрироллов - это турниры без платы за участие. Единственной трудностью является то, что там играют для развлечения и логику вы там редко встретите. А так же на сайте есть раздел для новичков, где вы найдете ответы на многие, интересующие вас вопросы. Дерзайте )

Последний раз редактировалось SvetikZ; 16.02.2013 в 17:25.. Причина: цитата