Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Всем привет

Старый
Всем привет - 24.08.2011, 05:09
(#1)
Since: 06.02.2011
Драсте форумчане

Меня зовут Алексей и я работаю в службе поддержки PokerStars. Возможно Вы уже заметили, что я стараюсь регулярно отвечать на Ваши вопросы в этой форумной ветке.

Цель моего поста дать знать всем игрокам, что я частенько просматриваю форум и готов ответить на любые вопросы, которые связаны с PS. Таким образом, не стесняйтесь и задавайте вопросы!

Давайте оживим этот форум! А то последнее время я вижу, что он немного затих.

.

Вопросы можно задавать в этой теме, или же создать новую, и я с радостью отвечу.

Старый
30.08.2011, 10:28
(#2)
Since: 04.07.2011
затих потому что скорее всего конец лета, все затаились в ожидании осени:d

Старый
18.10.2011, 09:02
(#3)
Since: 04.09.2011
хотел бы спросить, у меня аккаунт пс и покер стартер под одним именем пользователя, но при просмотре разных курсов выдает следущее

по данным нашей системы на ваше имя уже зарегистрирован аккаунт пожалуйста зайдите в меню вход и нажмите восстановление пароля, и все такое. как с этим боротся? ps когда то давно был акк на пс, но от него не помню не мыла ни пароля, тогда еще играл только на условные деньги.

Старый
28.10.2011, 12:40
(#4)
Since: 06.02.2011
Цитата:
Сообщение от Den77713 Посмотреть сообщение
хотел бы спросить, у меня аккаунт пс и покер стартер под одним именем пользователя, но при просмотре разных курсов выдает следущее

по данным нашей системы на ваше имя уже зарегистрирован аккаунт пожалуйста зайдите в меню вход и нажмите восстановление пароля, и все такое. как с этим боротся? ps когда то давно был акк на пс, но от него не помню не мыла ни пароля, тогда еще играл только на условные деньги.
Пжлст, напишите нам письмо, мы сможем проверить вашу учетку и помочь