Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Девушки в покере

Старый
12.02.2018, 19:30
(#11)
Since: 21.01.2018
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
ты сначала акцентируешь внимание на том что женщина в покере это какое-то особое существо, приплетаешь сюдаже то что оно амбициозное и сексуальное, а потом удивляешься что это существо хотят оценить по этому критерию сексуальности.
Я не конкретизирую себя, а спросила вашего мнения и всех о участии женщин в покере вообще.

Старый
12.02.2018, 19:31
(#12)
Я так и знала, что будут большие нападения со стороны мужской стороны.

Старый
12.02.2018, 19:48
(#13)
Since: 29.10.2012
SilverStar
Цитата:
Сообщение от AA_Kpacotka_AA Посмотреть сообщение
что за привычка приплетать какие-то стороны мужскую и женскую?
как мужчина и женщина может быть фишом в покере, так тот и другой могут быть регулярами с разными способностями и успехами.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
12.02.2018, 19:53
(#14)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
что за привычка приплетать какие-то стороны мужскую и женскую?
как мужчина и женщина может быть фишом в покере, так тот и другой могут быть регулярами с разными способностями и успехами.
"как мужчина и женщина может быть фишом в покере, так тот и другой могут быть регулярами с разными способностями и успехами" - я говорю об этом же. Но согласитесь, в последнее время женщины достигли больших успехов в покере.

Старый
12.02.2018, 19:58
(#15)
SilverStar
Цитата:
"как мужчина и женщина может быть фишом в покере, так тот и другой могут быть регулярами с разными способностями и успехами" - я говорю об этом же. Но согласитесь, в последнее время женщины достигли больших успехов в покере.
женщинам все дороги открыты самореализовываться в любой области жизни, в какой они захотят.
что в этом удивительного?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
12.02.2018, 20:14
(#16)
SilverStar
посмотрел что сейчас в кинотеатрах идет.
увидел фильм в расписание "Женщины против мужчин: Крымские каникулы".
понял что это общий зомбофон такой типа на агрессию разделить людей, развести их по разным лагерям.
ты случайно не под воздействием такого вот фильма или аналогичной статьи в женском журнале такой пост решила создать?

Старый
13.02.2018, 08:25
(#17)
Since: 11.02.2012
BronzeStar
я страница пустой болтовни, молочных желез так и нет.

Старый
14.02.2018, 05:26
(#18)
Since: 16.05.2011
Цитата:
Женщины в покере – умные, интересные, амбициозные и сексуальные. Девушки в покере быстро продвигаются и достигают победных результатов.

Каково ваше мнение об этом?
Если сравнивать девушку и мужчину в покера, то отличие определённо есть Мышление, поведение и совсем другая игра. Но это не говорит о том что девушка не может быть продвинутой в этой сфере и достигать хороших результатов.

Цитата:
Я считаю, что неправильно и некрасиво каким-либо образом мешать девушкам быть частью покерной жизни.
По поводу мешать. Никто вроде и не запрещает, не мешает. Наоборот, для нас даже есть привилегии дополнительные турниры, в которых может участвовать только женская половина
Единственное могут не понять близкие, родственники и друзья, девушку посвятившую себя покеру. На себе это ощущаю со стороны родственников и знакомых. Им же не объяснишь почему мы не бежим скорее замуж и что не собираемся проигрывать какие либо средства или квартиру Даже если видят что покер приносит регулярный доход. Люди не занимающиеся покером этого не поймут.

Последний раз редактировалось ta5090; 14.02.2018 в 05:42..

Старый
14.02.2018, 09:04
(#19)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
забей. это не мужики!

Старый
14.02.2018, 10:57
(#20)
Цитата:
Сообщение от ta5090 Посмотреть сообщение
Если сравнивать девушку и мужчину в покера, то отличие определённо есть Мышление, поведение и совсем другая игра. Но это не говорит о том что девушка не может быть продвинутой в этой сфере и достигать хороших результатов.

По поводу мешать. Никто вроде и не запрещает, не мешает. Наоборот, для нас даже есть привилегии дополнительные турниры, в которых может участвовать только женская половина
Единственное могут не понять близкие, родственники и друзья, девушку посвятившую себя покеру. На себе это ощущаю со стороны родственников и знакомых. Им же не объяснишь почему мы не бежим скорее замуж и что не собираемся проигрывать какие либо средства или квартиру Даже если видят что покер приносит регулярный доход. Люди не занимающиеся покером этого не поймут.
Вы правы! Только меня не понимают подруги в этом. От некоторых мальчишек видишь ухмылку. Но в семье все отлично.