Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Самые неудобные игроки

Старый
Самые неудобные игроки - 14.02.2013, 20:09
(#1)
Since: 01.07.2010
Как вы думаете,игроки из какой страны самые неудобные(играют с любой картой,постоянно рейзят,стараютя украсть блайнды и т.д.)?Для меня-это игроки из Румынии.А как для вас?Можно даже устроить голосование,но не знаю как.

Старый
14.02.2013, 20:15
(#2)
Since: 03.06.2012
Цитата:
Сообщение от alexeeva e.l Посмотреть сообщение
Как вы думаете,игроки из какой страны самые неудобные(играют с любой картой,постоянно рейзят,стараютя украсть блайнды и т.д.)?Для меня-это игроки из Румынии.А как для вас?Можно даже устроить голосование,но не знаю как.
1.Латиносы
2.Венгры-Румыны они нищие, так что от них можно ждать что угодно!
3.Ну и конечно братья славяне!

Старый
14.02.2013, 20:15
(#3)
Since: 27.12.2011
все фиши что есть)

Старый
14.02.2013, 21:02
(#4)
Since: 16.01.2010
Цитата:
На мой взгляд самые безбашенные игроки - из России. Не в обиду. Я уважаю многих россиян с этого форума (и не только), как крепких и умных игроков. Но типично русское: "была не была" и "а-а-а наплевать, прорвемся" часто дает о себе знать в их игре. Когда у меня нет статов на игрока, я смотрю его страну. Россия? Значит, вероятность, что он блефует велика.
На втором месте - Германия. Сам удивляюсь. Вроде по жизни рассудительный и пунктуальный народ эти немцы, но в покере часто творят такое, что только диву даешься их бесшабашности.
На третьем - латиносы (Бразилия, Перу, Чили). Играют они поздно ночью под утро, так что европейцы не часто с ними сталкиваются. Но те тоже очень любят рисковать без надобности и агрессивны до глупости.
Раньше пальму первенства можно было отдать испанцам. А еще раньше американцам. Жаль, что теперь одни играют только в пределах своей страны, а вторые вообще не играют.
Если задел кого, извините. Я уважаю всех игроков в покер, независимо от их гражданства. А национальности я вообще не признаю. Россияне играют рискованно не потому, что они русские, а потому что в России без умения быстро принимать рискованные решения выжить было трудно во все времена.

Старый
14.02.2013, 21:55
(#5)
Since: 13.10.2012
Цитата:
Я заметил чем беднее страна тем игроки неудобные мло того что от них не знаешь что ожидать так им еще и прет) а так сильные бразильцы португальцы)

Старый
14.02.2013, 21:58
(#6)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Самые неудобные игроки
одного двух знаю , те что сидят по левую руку .

Часто меняются , особенно в ЗООМе .

Старый
14.02.2013, 22:06
(#7)
Since: 20.07.2012
На микролимитах есть только один неудобный игрок-это я, остальные все фиши независимо от страны.

Старый
14.02.2013, 22:26
(#8)
Since: 18.01.2012
для меня самыми неудобными являются игроки из украины. например, сегодня я был раздавлен братьями славянами в двух раздачах, причем мои руки были "монстрами" в обоих случаях(ak, kk)! им прёт нереально!!!!!!!

Старый
15.02.2013, 00:43
(#9)
Since: 20.12.2011
Цитата:
Как вы думаете,игроки из какой страны самые неудобные(играют с любой картой,постоянно рейзят,стараютя украсть блайнды и т.д.)?
надо как-то определиться - вопрос про самых неудобных, а в скобках перечислены самые удобные

Старый
11.04.2013, 18:08
(#10)
Since: 24.03.2013
А меня румыны смущают наглая цыганча-соронча*, они вроде все как под одну гребенку. все агрессивного стиля. Ну мне так кажется