Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Хитрость программы или не везет?

Старый
Хитрость программы или не везет? - 14.02.2013, 14:30
(#1)
Since: 14.01.2013
Здравствуйте, на протяжение игры я часто замечаю подставы от PokerStars и долго меня мучил этот вопрос. Может кто тоже замечал:

1. Имея большей стек и хорошую стартовую руку, например QQ, самый маленький стек идет олл ин от безвыходности с очень слабой рукой и ему в 98% случаях обязательно доезжает стрит, флеш, и т.д. Очень часто я это замечаю, парой даже не колирую.

2. После определенного времени не удач, вдруг зашла хорошая рука (AK,AQ,AJ). И тут вдруг поступает рейз и чаще всего с карманной парой, вдруг вы ловите топ пару на флопе как в тот момент оппонент ловит обязательно сет с мелкой карманной парой. Такое случается в 40% случаях моей игры. Может замечали.

3. Если вам раздали карманную пару, а чаще всего монстра, то у 1-3 оппонентах в 90% случаях тоже имеется карманная пара и парой гадаешь,дамы или тузы. Наверное часто встречали такое когда тузы и короли встречаются или дамы и мелкие карманки. Почему?

4. Подстава, когда вы вдруг ловите две пары, на 80% можно верить, что оппоненту доезжает стрит, этим даже парой пользуюсь я.

5. Туз с мелким кикером в 70% выигрывает старшого туза стритом или двумя парами, а то и фулл хаусом. Не однократно наблюдал как оппоненты заходят с А7, А4 и ловят фулл на флопе.
Кто сталкивался с данными проблемами, давайте обсудим.

6. Определенные промежутки времени хороших рук. Если вы в начали турнира наиграли хороший стек, то в середине от вас отворачивается удача и карты не заходят.

Старый
14.02.2013, 14:48
(#2)
Since: 18.01.2013
Это все называется теория вероятности.

Старый
14.02.2013, 14:59
(#3)
Since: 03.06.2012
Не стоит искать черную кошку в темной комнате особенно если там её нет! на Старзах есть свои заморочки но к ним надо быть готовыми, и не думать что именно против тебя все подстроено!

Старый
14.02.2013, 14:59
(#4)
Since: 02.12.2009
Многие с такими моментами сталкивались.Обидно,когда тебя постоянно переезжают,сам по себе знаю.
А надо просто задуматься,покумекать мозгами и повспоминать,а сколько раз тебе нужная карта заходила,и ты переезжал других игроков.И они на тебя ой как серчали. Есть простое средство-не везет,переезжают,карта не заходит,прекрати играть на время.Отдохни,пообщайся с друзьями.Или почитай покерную литературу,посмотри вводы.Короче успокойся,а завтра со свежий головой снова в бой.

Старый
14.02.2013, 15:02
(#5)
Since: 09.02.2012
1. чаще забирают с большим стеком
2. бывает
3. гораздо реже , как мне кажется
4. подстава , она подстава и есть
5. бывает
6. ну не может же вечно пруха быть

это по моим наблюдениям

Старый
14.02.2013, 15:53
(#6)
Since: 14.01.2013
Дело не в переездов к ним уже пара привыкнуть, я говорю про закономерность.
Цитата:
3. гораздо реже , как мне кажется
Скорее вы ошибаетесь, чем вам кажется.
Цитата:
1. чаще забирают с большим стеком
Советую вам поиграть в PokerStars или Full Tilt Poker...

Вы защищаете позицию PS или вы правда этого не замечаете?

Старый
14.02.2013, 16:15
(#7)
Since: 17.04.2012
до сегодняшнего дня мне тоже всё это казалось но сегодня я зашёл на покерстарс тв и посмотрел ept 5 серию кажеться а там ребята играют на серьёзные деньги так вот там то же самое что и в онлайне кто не верит зайдите и посмотрите

Старый
14.02.2013, 16:19
(#8)
Since: 06.06.2012
BronzeStar
кстати, мы всегда помним как нас переехали, а как мы кого то - забываем.....
к примеру за эти пол месяца две карманные "ракеты" у меня выигрывали в 90 процентов случаев (попадались где-то раз 15, точно не помню). а иногда бывает, что два-три раза тебя с кк, aa переедут с каким то мусором и ты уже думаешь, что все против тебя - и гсч подстроили, и боты атакуют и карты кто-то твои подсматривает.....не надо на этом зацикливаться....
может и есть какие-то свои нюансы, но пока что, тьфу-тьфу, но про покерстарс ничего уж больно плохого сказать не могу, надеюсь так и впредь будет...
да вы в живую поиграйте..мы когда с друзьями играем, то у нас такие расклады бывают, что диву даешся...каре фулы переезжает, а стрит-флеш каре бьет....

Старый
покер - 14.02.2013, 16:19
(#9)
Since: 29.10.2012
играл в турнире за 4.4$ ,был расклад что на доске четыре буби и у меня король бубновый. скинул и был прав так как у оппонента был туз бубей.
а слился на младшем фулхаусе aaa44&aaaqq предполагал что там такой расклад но потом поверил что там qqqaa и прокололся.

Старый
14.02.2013, 16:31
(#10)
Since: 06.06.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Maximov77 Посмотреть сообщение
играл в турнире за 4.4$ ,был расклад что на доске четыре буби и у меня король бубновый. скинул и был прав так как у оппонента был туз бубей.
а слился на младшем фулхаусе aaa44&aaaqq предполагал что там такой расклад но потом поверил что там qqqaa и прокололся.
Ну это совсем простенькие расклады, ничего фантастического в них нет. ИМХО