Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

от 2.2 евро до ept

Старый
от 2.2 евро до ept - 14.02.2013, 10:58
(#1)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
Всем привет. Решил завести на форуме отдельный блог, в котором планирую освещать свой путь по сателлитной лестнице Euro Steps от 2,2 евро до путёвки на один из ивентов EPT.

F.A.Q.:

- Почему Euro Steps?
- Поскольку по сути это те же 1,5 у.е. 9-макс СНГ, где ИТМ больше 33%. На каждом из Степов нам достаточно попасть в топ-2, чтобы получить билет на следующий степ. В зависимости от уровня билеты на этот же Степ (фактически остаёшся при своих) даются за 3-5 место. Структура
На 5-ом уровне заняв 4-ое место получаешь 185 Т-евро. Это, думаю, при удачно подходе позволит окупить банкролл. Кроме того, на 5-м уровне попав в топ-4 можно смело пихать. Уйдёшь либо с деньгами, превышающими БИ на первый степ в 84 раза, либо опять получишь нужный билет. Т.е., добравшись до этой стадии планирую играть крайне агрессивно.
На 6-ом уровне та же тактика будет использована с ТОП-5.

- Как планируешь достичь успеха?

- Думаю, что первый уровень мало чем отличается от обычных СНГ за 1,5-3,5 у.е. Опыт игры в таких турнирах есть. На более высоких степах перед началом участия буду просматривать пару столов, чтобы сориентироваться в тактиках игроков и силе поля. Посмотрев, как играют Step F, заметил, что там даже на ББ падают на минрейз.

- Будет что-то интересное в этом блоге?

- Будет. Я буду отписываться о том, какую тактику избирал на каком степе, давать информацию о результатах и советы о прохождении. Вероятно, что буду публиковать видео своих сессий со своими фишевыми комментариями.

- Ты уже играл?

- Да, вчера предпринял первую попытку. Спасибо провайдеру, который вырубил мне инет почти в самом начале турнира. Итог: 4-е место - 0.8 евро. Отписал в саппорт ПС, возможно что-то и предпримут - например, компенсируют БИ

Свои вопросы и пожелания можете оставлять в этой теме. И не забывайте заглядывать
Когда будут брать интервью у победителя EPT я обязательно упомяну наше комьюнити

Старый
14.02.2013, 11:07
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Будет классно, если затащишь )

Старый
14.02.2013, 11:11
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
Будет классно, если затащишь )
Я тот ещё сателлитчик :-) правда в основном в живых турнирах. Думаю организовать 7 попаданий в ИТМ подряд при 9-макс вполне возможно. Хотя и проблематично)
Минимум, до которого нужно доползти - Step E 4 место.

Старый
14.02.2013, 15:38
(#4)
Since: 15.12.2011
Привет, буду следить за блогом, удачи =) Если что надо помочь, пиши ! =)

Старый
14.02.2013, 18:11
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Grad.PY Посмотреть сообщение
Привет, буду следить за блогом, удачи =) Если что надо помочь, пиши ! =)
помочь надо - подкрути ГСЧ
а вааще хочу себе футболочку с логотипом покерстартера, чтобы пропагандировать нашу Школу на живых турнирах

Старый
15.02.2013, 08:34
(#6)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от quiet dozhd Посмотреть сообщение
помочь надо - подкрути гсч :d
а вааще хочу себе футболочку с логотипом покерстартера, чтобы пропагандировать нашу школу на живых турнирах
когда в планах ехать на "живые турниры" ? :d

Старый
20.02.2013, 11:47
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от grad.py Посмотреть сообщение
когда в планах ехать на "живые турниры" ? :d
на живых турнирах я каждую неделю :-) по выходным катаю фрироллы :d
в прошлую субботу решил попробовать себя на поле посильнее - влез в 1р1а с би 100 грн. итог вечера - +900 грн.
вчера после работы заскочил на ребайник за 25 по омахе - безрезультатно. сегодня попробую повторить заход.

на серьёзные мероприятия, увы, бабла нет. да и бэккера себе я найду вряд ли :-(
кстати. опыт живой игры на поздних стадиях позволил проходить в глубокое итм в онлайне.
из последних успехов: топ-100 в нокауте за 1,35 и вчерашний топ-100 в безлимитке за 2,2.
причём вылетел неудачно. с утг+1 при блинах 5/10к дал рейз 20к, чтобы принять пушера на свои ак. пушеров было много. в общем с баттона полетел олл-ин, который я принял. оппу на кв доехал валет. потом у меня оставалось 2 бб и я был вынужден выставляться на утг с кт одномастными. всего один колл - у оппа 99. мне не доехало. так и вылетел :-(

Старый
11.03.2013, 23:43
(#8)
Since: 17.01.2010
BronzeStar
и что в итоге? Марафон заржавел?