Home / Community / Форум / Покер-рум / Новости и акции PokerStars /

Изменения структуры выплат в турнирах

Старый
13.09.2017, 11:47
(#11)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Не нужно пристраивать логику. У сторонних людей шансов 0 было. Сейчас сможет выехать в офф больше людей из интернета. Вроде всё просто.
думаешь что рекреационные повалитят играть эти саты? там БИ им далеко не по карману.

Старый
13.09.2017, 12:23
(#12)
Since: 29.10.2012
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
dr.lex77, в чем то ты прав. к примеру отбор на крупные турниры типа юбилейного СМ. сколько народу дешево ловят билеты. в тех же дедлайнах.
с другой стороны как это ограничивать, если многие саты стартуют одновременно. я еще не получил билет, но мне не будут давать регистрироваться в другие саты? технически это не реализуемо. Или я выигрываю в одновременно двух трех сата и что, у меня заберут все лишние (вернут БИ) и отдадут баблбоям?

придумайте как это реализовать и шлите ideas@pokerstars.com
в таком случае логика простая, если выиграл место на целевой турнир, то после этого момента не давать регистрироваться в саты на этот турнир. если сумел параллельно выиграть еще билет, то дать денег уже.
но это просто к разговору о "справедливости" что у каждого она своя: у тех кто не хочет играть с сильными игроками она своя, у тех кто вложил силы и ресурсы в то чтобы стать сильным игроком, она своя.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
13.09.2017, 12:29
(#13)
(Moderator)
dr.lex77, так вот именно поэтому и нельзя это вводить. саппорт просто завалят претензиями.
я зарегался сразу в несколько сатов разного формата. выиграл сразу 2-3 билета. по правилам получаю билет и компенсацию Т$. но если ввести это правило, то как то получается путаница. с одной стороны меня лишают этих призов, с другой стороны я их честно заработал.
либо вводить ограничение на одновременную игру целевых сатов, но тогда это невыгодно старзам. это потеря рейка.

Старый
13.09.2017, 13:04
(#14)
ChromeStar
Цитата:
dr.lex77, так вот именно поэтому и нельзя это вводить. саппорт просто завалят претензиями.
я зарегался сразу в несколько сатов разного формата. выиграл сразу 2-3 билета. по правилам получаю билет и компенсацию Т$. но если ввести это правило, то как то получается путаница. с одной стороны меня лишают этих призов, с другой стороны я их честно заработал.
либо вводить ограничение на одновременную игру целевых сатов, но тогда это невыгодно старзам. это потеря рейка.
никакой путаницы. я же сказал, что как только ты выиграл билет на целевой турнир , у тебя пропадет возможность регистрироваться в новые турниры, а текущие, в которых ты уже зареган и которые уже идут тебе дадут доиграть.
о потери рейка нам простым игрокам вообще нет смысла задумываться. это вопрос не нашей компетенции и нам на это плевать, мы же за честную игру и здоровую покерную экологию

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
13.09.2017, 13:07
(#15)
(Moderator)
Цитата:
никакой путаницы. я же сказал, что как только ты выиграл билет на целевой турнир , у тебя пропадет возможность регистрироваться в новые турниры, а текущие, в которых ты уже зареган и которые уже идут тебе дадут доиграть.
так я об этом и говорю. ты играешь и заносишь еще билет. что тогда должны делать?
уже выше писал про теже дедлайны. они заканчиваются когда целевой турнир уже идет. что в этом случае?уходить в ситаут?

Старый
13.09.2017, 14:23
(#16)
ChromeStar
Цитата:
так я об этом и говорю. ты играешь и заносишь еще билет. что тогда должны делать?
уже выше писал про теже дедлайны. они заканчиваются когда целевой турнир уже идет. что в этом случае?уходить в ситаут?
если заносишь еще билет , то как и прежде получаешь турнирные деньги.
но в новые сателлиты зарегаться уже не можешь. что непонятного?
т.е. если ты уже зареган в целевом турнире, то кнопка регистрации в саты на этот турнир для тебя недоступна,а из тех сатов что еще не начались, у тебя отменяется рега.
чисто технически сделать это можно.

Старый
13.09.2017, 14:30
(#17)
(Moderator)
ну так то да. технически вполне реализуемо. но с практической стороны выгоды для старзов в этом нет.

Старый
20.09.2017, 14:29
(#18)
Since: 05.02.2013
dr.lex77 после сателита часто попадаешь в турнир ,когда там среднии стек ощутимо выше начального коллич,фишек, предложи им по ссылке , всем прошедшим в цел,турнир выдавать ни начальныи стек ,а среднии на тот момент, раз справедливости так хочешь ,

больше фишек -больше розыгрыша - больше времени на турнир ,а время деньги , ни стоит обращаться с вопросами ,которые хоть как то могут помешать бизнесу ,,.

Последний раз редактировалось Dzharvis; 20.09.2017 в 16:30..