Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Я негодую!

Старый
Я негодую! - 13.02.2013, 01:32
(#1)
Since: 20.12.2011
Я даже не знаю, как это назвать... 2-ю неделю, 90% сдач - у меня рука 2-7, 9-3, J-2, 10-3, 7-4. Разномастные. Даже не с чем зайти посмотреть флоп. 1 раз из 10-ти попадаются коннекторы, расширяем диапазон, увеличиваем, переувеличиваем, все равно коллируют... открывается флоп: Если у меня красные - флоп черный. И наоборот. Если картинки - на флопе мелочь, если у меня мелочь - на флопе QKA. Идти дальше нет смысла, по предыдущему опыту - на любой карте вскрывают, а у меня уже с флопа аутов - 0!

Бывает, да, попадает топ-пара. Но! Или у кого-то старше, или опять, влазит какой-нибудь красавец с 8-3, и флоп - 8-8-3. Прощай, денежки.
Прикинул по статистике (просто записывал на бумажку последнюю неделю) - из более чем 10000 сдач (здесь и турниры СНГ, и Зум, фрироллы), в которых участвовал, флоп видел всего раз 500, количество проигранных сдач - 228. Остальные разы тупо приходилось сбрасывать. А если не сбрасывал - просто открывали на ривере, вне зависимости от изначальной силы собственной руки. Опять, прощай фишки (денежки).

Самое интересное - что раньше я играл довольно стабильно, пусть небольшой, но плюс был, банкролл стабильно увеличивался, а тут, как выключили, типа-опа. наигрался, и хватит

Смена тактики не помогает. При тайтовой игре автоматом 9 раз из 10 давлю фолд - неинтересно, агрессивная - ну не all-in же все время ставить. Хотя и так пробовал, тоже плачевно заканчивается.

Что делать? Перерыв - плюнуть и бросить на месяц?

Старый
13.02.2013, 12:25
(#2)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от Alexandermir Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как это назвать... 2-ю неделю, 90% сдач - у меня рука 2-7, 9-3, J-2, 10-3, 7-4. .........
Что делать? Перерыв - плюнуть и бросить на месяц?
Просто плюнуть не поможет. Нужно обязательно плюнуть через левое плечо, причем 3 раза. После этого покрутиться на месте против часовой стрелки и подпрыгнуть. Не забудь крикнуть: "Редикулюс!!!".
Должно помочь. А если не поможет, значит это мировой заговор и тебе капец.

Старый
22.02.2013, 13:24
(#3)
Since: 16.02.2013
Пробуй заходить с руками средней силы и применять старую добрую математику высчитавай шансы руки над ПОТом , может дело в том что ты не верно управляешь своим стеком, коллируешь с малым колл-вом аутов к примеру , сочетай это с навыками противника и стилем игры , это просто совет не нужно принимать как истину.
P.s. У всех есть чёрные полосы

Старый
22.02.2013, 13:28
(#4)
Since: 12.03.2012
Это старзы денег просят так делают с теми кто мало рэйка даёт, совет- сделай деп и они улучшат карту, а лучше- ...не за это мя забанят на месяц)))

Старый
22.02.2013, 14:31
(#5)
Since: 26.02.2011
Цитата:
Сообщение от Irina510 Посмотреть сообщение
Это старзы денег просят так делают с теми кто мало рэйка даёт, совет- сделай деп и они улучшат карту, а лучше- ...не за это мя забанят на месяц)))
ахах смешно

Старый
23.02.2013, 21:22
(#6)
Since: 28.01.2013
Нет, это не смешно.Порой в такой ситуации и не такие мысли в голову лезут.
Лично я в подобной ситуации готов был поверить в сглаз и порчу...
Сколько раз замечал - стоит поделится успехом с НЕКОТОРЫМИ людьми и ВСЁ... Провал в игре,карта не заходит, переезжают...
Мой совет в такой ситуации - перейти играть на те лимиты где можно успокоится, не особо рискуя проиграть много денег.