Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Лучшие дни недели для покера

Старый
Лучшие дни недели для покера - 12.02.2013, 18:48
(#1)
Since: 16.01.2010
Я посмотрел в Трекере все свои руки, а их не мало - почти 1,5 млн., и увидел такую особенность. Самые неудачными днями недели для меня были вторник и среда. В эти дни на многих лимитах я играл в минус, в то время, как понедельник, четверг, пятница и суббота оказались плюсовыми на всех без исключениях лимитах. Короче, для меня вторник и среда - очень плохие дни для игры. Я понимаю это так - в пятницу, субботу и воскресение играют больше слабых игроков, чем в будние дни. Но тогда - почему мне удавалось показывать неплохой результат в понедельник и четверг? Может мой результат - случайность?
У кого есть Трекер сравните вашу статистику с моей. Сделать это очень просто.
На закладке General в окне Player Summary в правом верхнем углу есть опция Configure This Report (значок в виде гаечного ключа). Нажимаете, появляется таблица. Ищете дни недели и добавляете в статистику (там все просто). В окне Player Summary появятся значения ВВ/100 по дням недели. Посмотрите - какие дни самые НЕ прибыльные и отпишитесь, пожалуйста.
РС. Лучше смотреть только те лимиты, на которых вы играете постоянно.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 12.02.2013 в 18:53..

Старый
12.02.2013, 19:30
(#2)
Since: 08.01.2013
как в трекере сделать чтобы выводились худы на стол? пользовался хм все было в норме, ав трекере никак немогу настроить,?

Старый
12.02.2013, 23:04
(#3)
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
как в трекере сделать чтобы выводились худы на стол? пользовался хм все было в норме, ав трекере никак немогу настроить,?
Во-первых, в лобби Покерстарс должен быть установлен английский язык. Во-вторых, нажми Config - Config HUD и проверь - активированы ли хоть какие-нибудь статы. Скорее всего - да. По умолчанию там будут стоять какие-то. Игроки их обычно заменяют на свои. Как это сделать ищи в интернете.
Там полно инфы о том как настраивать HUD. Даже скриншоты есть.

Старый
12.02.2013, 23:09
(#4)
Since: 27.06.2011
А нет там возможности сравнить винреит в начале и в конце сессии, или утром и вечером. Интересно, насколько различаются результаты.

Старый
12.02.2013, 23:28
(#5)
Since: 06.12.2012
мне кажется это как в трейдинге люди торгуют по фазам луны и тп , может и есть какая то закономерность , но мне кажется что это просто совпадение

Старый
12.02.2013, 23:31
(#6)
Since: 27.06.2011
Представляешь разговор двух покеристов.
- Ты зачем в олл-ин с 72 пошел, по шансам, по динамике ?
- По фазе луны))

Старый
13.02.2013, 00:23
(#7)
Since: 06.12.2012
реал такое есть , притом если напрячься в этом можно даже логику найти , есть люди которые миллионы ставят бросая черепушки через левое плечо , по тому куда слоны в африке переместились , есть люди у которых здравые идеи и которые терпят убытки в течении 10 лет и потом миллиарды срубают ...

Старый
13.02.2013, 02:51
(#8)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
А нет там возможности сравнить винреит в начале и в конце сессии, или утром и вечером. Интересно, насколько различаются результаты.
В Трекер 3 это невозможно. В Трекере 4 не знаю. Под одним днем в такой статистике нужно понимать отрезок игры с 00.00 до утра и в этот же день вечером до 24.00. Т.е. если речь, например, идет о статистике среды, то это ночь (после полуночи) со вторника на среду и вечер (до полуночи) со среды на четверг. В один день статистики попадает 2 части разных сессий. Но по любому мой офигенный спад игры во вторник-среду налицо. Я очень удивился, когда сделал это открытие.
ПС. Кстати я поэтому и сижу сейчас на форуме, а не в игре. Ночь со вторника на среду, блин Карты вообще не прут, а если и придет что-то, то у соперника, как правило лучше оказывается.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 13.02.2013 в 02:55..

Старый
13.02.2013, 23:45
(#9)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Я ошибался. В Трекере 3 как раз это возможно. Ниже скрин, где все четко видно. Чтобы было еще более показательно, я оставил только те лимиты на которых играю постоянно в плюс, и еще те, на которых все время пытаюсь закрепиться, чтобы играть стабильно в прибыль, но у меня не получается. Всего в эту статистику вошло чуть больше 865 тыс рук.
Четко видно, что вторник и среда для меня убыточные дни. Все время по Киеву (на 2 часа разница с Москвой).
И еще, здесь ВВ/100 это не большой блайнд/100, а большой бет/100. Большой бет равен двум большим блайндам. В Трекере 3 такая особенность - там даже в безлимите винреит считается в больших ставках, как в фикс лимите, а не в больших блайндах, как это принято для ноулимита. Если считать в больших блайндах, то показатели из таблицы нужно удвоить.
Изображения
Тип файла: jpg 00000.JPG (93.8 Кб, Просмотров: 13)

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 14.02.2013 в 00:00..

Старый
14.02.2013, 05:15
(#10)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Ниже скрин, где все четко видно.
Дааа, тут четко видно, что среда не твой день)
Это уже тебе должно быть видней - почему так, может недосып новой недели после выходных с полноценным сном начинает сказываться, может там похмелье какое...например)
Ну и суббота предсказуемо оказалась самым вкусным днем, нерегулярный народ валит развлекаться.

Последний раз редактировалось opruge; 14.02.2013 в 05:29..