Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Привет как дела

Старый
Привет как дела - 10.02.2013, 21:15
(#1)
Since: 15.01.2011
BronzeStar
Здраствуйте , меня зовут Вадим мне 20 лет , играю в покер года 2 , последние пол года играю както чаще . Блог решил завести после этой волшебной рекламы http://vk.com/feed?w=wall-23165461_16525 в надежде поучаствовать в турнирах) Расскажу немного о себе.
Покер в моем городе довольно популярен , несмотря на небольшое население.Я стараюсь регулярно участвовать в турнирах и по возможности в кэш игре в живую . Подсумировав все чистые выиграши в турнирах и в кэш могу сказать что за 2 года сыграл ну где-то в + 5000грн чистыми , чего не скажешь про выиграши в интернете. Как правило после неплохого заноса я заливал небольшой депозит на старсы или фтп , где рано или поздно с успехом сливал все подчистую. Ну и в сумме слетел ну в доларов 200 точно(это если не считать выиграшей, иногда же я выигрывал).Про правила банкролла я конечно знаю , но надежда умирает последней)))
Хотел бы услышать какието советы для улучшения игры в онлайне , и для поднятия банкрола с 0 , ну или с 10-20$(хотя это сложно назвать банкроллом)
Сейчас имею билеты на 100к депозиторс , ну и ежедневные фриролы на фтп где месяц назад выиграл 16$ но дальше дело не пошло. Ах ну да мне еще подарили серебро на фтп , поэтому я могу в воскресенье играть еще 1 фрирол.
Ну если будет какойто прогресс , буду отписывать здесь . Всем спасибо)