Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

непонятка

Старый
непонятка - 10.02.2013, 16:41
(#1)
Since: 09.07.2012
задолбался проигрывать ол-инны выставляюсь почти всегда с верху и переезжают в 80-ти процентах случаев самая несчастливая стартовая рука пара королей. наболело вот делюсь.часто на ривере доезжают аппонентам руки хотя у них на победу три -четыре аута колируют рейз в треть а то и половину своего стека,или выставляешся в доминации и за последний месяц в турнирах проиграл так процентов 75рук. короче все чаще хочется плюнуть в монитор и послать покер старс далеко и надолго.спасибо за внимание

Старый
10.02.2013, 17:10
(#2)
Since: 27.04.2012
Ты это брось,не вздумай уходить,кто ж нас кормить будет?

Старый
10.02.2013, 18:47
(#3)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Ты это брось,не вздумай уходить,кто ж нас кормить будет?
я кормлю

Старый
10.02.2013, 20:21
(#4)
Since: 27.01.2013
BronzeStar
не переживай,у многих такая же ситуация

Старый
11.02.2013, 18:00
(#5)
Since: 28.01.2013
Цитата:
Сообщение от serjant500 Посмотреть сообщение
задолбался проигрывать ол-инны выставляюсь почти всегда с верху и переезжают в 80-ти процентах случаев самая несчастливая стартовая рука пара королей. наболело вот делюсь.часто на ривере доезжают аппонентам руки хотя у них на победу три -четыре аута колируют рейз в треть а то и половину своего стека,или выставляешся в доминации и за последний месяц в турнирах проиграл так процентов 75рук. короче все чаще хочется плюнуть в монитор и послать покер старс далеко и надолго.спасибо за внимание
Не знаю, пойдет ли мой совет впору, потому как сам я не очень игрок сильный. Просто давайте погадаем вместе. 9 игроков за столом. В турнире, предположим, 1000 игроков. Фриролл, все халявщики. Не обращайте внимания, это я так шучу . Первая раздача. Мне приходит КК. 4 идут аллин, 4 фолд, мне решать - я говорю аллин. На столе 6789А.

Думаю, при таком борде шанс у моей пары КК против возможного двустроннего стрита, пары АА, или двух пар равен в итоге "очень маловероятно". Если с парой АА или две пары еще под вопросом, то шанс что у 4-х игроков не будет одного из аутов стрита - очень и очень мал.

Я уже несколько раз обжегшись на карманных монстрах, для себя посчитал примерно так. Ну даже если я скину 2-х КК, у меня очень большой шанс пробиться к финальным столам. А не скину - получу переезд, следом за ним тильт

Не думайте, что я пытаюсь Вас учить, я сам нихрена не умею играть. Просто, может быть, если у Вас все так плохо (75% проигранных рук), то может не стоит так агрессивно играть?

Старый
11.02.2013, 23:26
(#6)
Since: 18.06.2010
Цитата:
Сообщение от serjant500 Посмотреть сообщение

я тут затрагивал тему алынов посмотри на форуме. Я придерживаюсь консервативного стиля игры поэтому олыню редко, в основном для защиты карты ,допустим если имею топ пару топ кикер или сет а наборде флеш-стрит дро надо выбивать с банка . Но вот на алын 3+ оппов я скину. Я уже писал где то на форуме ,но напишу еще раз.
Если вам трудно скинуть АА вспомните все существующие комбинации: пара, 2 пары , сет, стрит, флеш, фулл, каре, стритфлеш, рояль. И задумайтесь какого роста ваша комбинация и сколько комбинаций побьют ваших АА ,по сути у вас всего лишь пара, пусть и АА но.....
удачи

Старый
12.02.2013, 07:37
(#7)
Since: 19.12.2012
BronzeStar
Я так думаю, если у вас ТТ или КК, а перед вами 2 или более человека пошли ол-инн, то лучше просто сбросить. Ведь вы увидите какие у них карты, соответственно поймете как они играют, их стиль игры. И в дальнейшем уже подумаете: " А стоит ли делать колл?"

Старый
12.02.2013, 08:41
(#8)
Since: 03.01.2013
можно сбросить любые другие карты, но точно не ТТ и КК, они итак приходят довольно таки редко) это все равно, что бросить заряженный пистолет и бежать)) с такими картами нужно рисковать. лично мое мнение. очень многие надеяться на удачу, но она не всегда на стороне тех кто сидит со слабой рукой.

Последний раз редактировалось Fasobob; 12.02.2013 в 08:53.. Причина: дополнил

Старый
формула успеха - 12.02.2013, 10:29
(#9)
Since: 03.02.2013
ты должен считать по формуле твои шансы на победу вот ссылка, ...http://www.pokerstarter.live/article...2#.URnupt9zbcg

Старый
09.04.2013, 01:42
(#10)
Since: 19.02.2013
NL H 0,05/0,10
Пару недель наращивал свой банкролл, а слил его за последние пару дней... У меня пара у оппонента две пары, у меня AAКК у оппонента 555, у меня сет у оппонента стрит, стрит у оппонента флэш, у меня флэш у аппонента фулхаус... Последние 70 баксов слил стеками по 5-6 долларов олл инами с АА, КК, ДД... просто пипец... такое ощущение что вероятности - это все полная х....ня. Это вообще хоть теоретически объясняется как-то?

Как не играешь - проигрываешь по любому... Где почитать что-нибудь на эту тему?

Последний раз редактировалось baksaraew; 09.04.2013 в 01:44..