Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Как быть в таких ситуациях

Старый
Как быть в таких ситуациях - 09.02.2013, 08:41
(#1)
Since: 14.01.2013
Начну с того,что я любитель покера, просто люблю играть, разыгрывать комбинации ну и конечно наигрывать деньги, нет... Не для снятия, а для продолжения игры. Вообще знаю все основные стратегия покера,читаю статьи, смотрю трансляциии и т.д. Играю я не долго около 6 месяцев и все это время больше изучаю покер, что с им связано. По началу загонял депозиты только в путь и в конце утешал себя, что я еще просто зеленый. Бывало выигрывал, пережал, проигрывал. Но вдруг задумался, что я больше слил в покер из своего кармана чем выиграл,даже не выиграл, а поиграл. Пример: Играл 2 дня на FTP Rush турнир, удача как будто на против меня стояла, с чем бы я не заходил натс у меня. Дошел до финального стола со средним стеком, раздали подставу, ладно не обидно. Выигрыш конечно я слил, ибо удача сразу куда то делась. Вчера внес опять приличный депозит(для меня) в покер старс.. Играл 1-2 стола, не где не заходила рука, хоть бы J9 зашла, один мусор, открыл 9 столов та же беда, наверное у раздачи руки из жопы растут. Около 100 раздач ( в общем) я просидел скидывая мусор в итоге психанул, взял колоду карт и начал раздавать в итоге я много хороших рук раздал,может меня Pokerstars на работу в раздачу возьмет? Что хочу сказать, почему pokerstars нагло обманывает игроков которые просто хотят поиграть, а даже не заработать?! Сегодня решил еще поиграть, карта заходит, но подставная мои КК переехали 64, мой каре переехал стрит флеш, тузов тоже восьмерки переехали. из 50 раздач 40 мусора и 10 подстав, все же я решил, что надо поиграть с мусором, пару раздач и я сразу вылетел.. Зачем создавать какие то покерные школы, стратегии если тут все зависит от удачи. Получается играть нужно в удачный день?Как его выбрать?Это как в игровых автоматах,видео покер, отвечаю и то в автоматах я играю хорошо со своей стратегией я чаще выигрываю чем проигрываю, но если сравнить POKERSTARS и подпольный видео покер с тремя кнопка, то отличие большее есть. В видео покере один стол, 5 карт и 30% удачи, pokerstars - тысячи покерных школ, красивый интерфейс, множество игроков и очень грамотный лохотрон. С этого момента я решил, что все это развод на бабло, если кому и везет, то я думаю он больше проиграл, чем выиграл и может 20% игроков выигрывают и то не от своего навыка и опыта, а от доездов и переездов...

Старый
09.02.2013, 10:15
(#2)
Since: 15.12.2011
эт оназывается даунстрик, а после него и тильт. Не факт что ты прав в раздачах с теми же тузами, все зависит от розыгрыша, возможно ты слоуплэил до ривера, а опп поймал натс на ривере и выставился, а ты естественно не мог же выкинуть АА, пришлось колить =)

почитай эту темку http://www.pokerstarter.live/forum/s...BB%D1%8C%D1%82

Старый
09.02.2013, 19:27
(#3)
Since: 08.01.2013
Цитата:
Сообщение от plastopro Посмотреть сообщение
Начну с того,что я любитель покера, просто люблю играть, разыгрывать комбинации ну и конечно наигрывать деньги, нет... Не для снятия, а для продолжения игры. Вообще знаю все основные стратегия покера,читаю статьи, смотрю трансляциии и т.д. Играю я не долго около 6 месяцев и все это время больше изучаю покер, что с им связано. По началу загонял депозиты только в путь и в конце утешал себя, что я еще просто зеленый. Бывало выигрывал, пережал, проигрывал. Но вдруг задумался, что я больше слил в покер из своего кармана чем выиграл,даже не выиграл, а поиграл. Пример: Играл 2 дня на FTP Rush турнир, удача как будто на против меня стояла, с чем бы я не заходил натс у меня. Дошел до финального стола со средним стеком, раздали подставу, ладно не обидно. Выигрыш конечно я слил, ибо удача сразу куда то делась. Вчера внес опять приличный депозит(для меня) в покер старс.. Играл 1-2 стола, не где не заходила рука, хоть бы J9 зашла, один мусор, открыл 9 столов та же беда, наверное у раздачи руки из жопы растут. Около 100 раздач ( в общем) я просидел скидывая мусор в итоге психанул, взял колоду карт и начал раздавать в итоге я много хороших рук раздал,может меня Pokerstars на работу в раздачу возьмет? Что хочу сказать, почему pokerstars нагло обманывает игроков которые просто хотят поиграть, а даже не заработать?! Сегодня решил еще поиграть, карта заходит, но подставная мои КК переехали 64, мой каре переехал стрит флеш, тузов тоже восьмерки переехали. из 50 раздач 40 мусора и 10 подстав, все же я решил, что надо поиграть с мусором, пару раздач и я сразу вылетел.. Зачем создавать какие то покерные школы, стратегии если тут все зависит от удачи. Получается играть нужно в удачный день?Как его выбрать?Это как в игровых автоматах,видео покер, отвечаю и то в автоматах я играю хорошо со своей стратегией я чаще выигрываю чем проигрываю, но если сравнить POKERSTARS и подпольный видео покер с тремя кнопка, то отличие большее есть. В видео покере один стол, 5 карт и 30% удачи, pokerstars - тысячи покерных школ, красивый интерфейс, множество игроков и очень грамотный лохотрон. С этого момента я решил, что все это развод на бабло, если кому и везет, то я думаю он больше проиграл, чем выиграл и может 20% игроков выигрывают и то не от своего навыка и опыта, а от доездов и переездов...
неумеешь не играй. лучше иди в песочнице поиграй в куклы

Старый
09.02.2013, 19:50
(#4)
Since: 23.01.2013
А зачем сразу девять столов открывать? Может на одном сначала надо определиться в умении?

Старый
09.02.2013, 20:49
(#5)
Since: 04.11.2011
Вот так выглядит график средненького игрока во время даунстрика(здесь 20 HU,50 fifty и остальное fifty турбины,лимит 1,5$):

А то о чем говоришь ты,это:
1)Лудомания
2)Тильт
3)Недостаточный скил для лимита.

Старый
09.02.2013, 22:06
(#6)
Since: 08.01.2013
Цитата:
Сообщение от Loksindor Посмотреть сообщение
Вот так выглядит график средненького игрока во время даунстрика(здесь 20 HU,50 fifty и остальное fifty турбины,лимит 1,5$):

А то о чем говоришь ты,это:
1)Лудомания
2)Тильт
3)Недостаточный скил для лимита.
А ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ ВВЕРХ, ИЛИ ВСЕ ТАК ЖЕ?

Старый
09.02.2013, 23:06
(#7)
Since: 09.11.2010
Loksindor, я бы сказал, это такой малююсенький "стрикчик".
А вот что такое даунстрик. (фифти 1.5)
Изображения
Тип файла: jpg Prizes Won over Tournaments Played for.jpg (81.4 Кб, Просмотров: 21)

Последний раз редактировалось DiaXakaRogu3; 09.02.2013 в 23:15..

Старый
10.02.2013, 00:56
(#8)
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
А ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ ВВЕРХ, ИЛИ ВСЕ ТАК ЖЕ?
Это за февраль,там видно будет

Цитата:
Сообщение от DiaXakaRogu3 Посмотреть сообщение
Loksindor, я бы сказал, это такой малююсенький "стрикчик".
А вот что такое даунстрик. (фифти 1.5)
Душевно так поездили,это турбины или обычные?

Старый
10.02.2013, 01:52
(#9)
Since: 09.11.2010
Цитата:
Сообщение от Loksindor Посмотреть сообщение

Душевно так поездили,это турбины или обычные?
в том то и дело, что это обычные, Regular.
я турбо и без даунстриков не особо люблю, дисперсия больше. а в даунстрике это практически добровольный слив БРа.

Старый
10.02.2013, 02:37
(#10)
Цитата:
Сообщение от diaxakarogu3 Посмотреть сообщение
в том то и дело, что это обычные, regular.
я турбо и без даунстриков не особо люблю, дисперсия больше. а в даунстрике это практически добровольный слив бра.
нет слов...интересно,какой банкролл нужен для турбин при 3% roi.всегда казалось,что 200 би должно хватать.теперь я как-то сомневаюсь.если на мтт с килополянами нужен банкролл примерно в 500 би,то для турбин получается 400-500?одним словом ппц.кстати,стрик закончился?