Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Выбор столов

Старый
Выбор столов - 08.02.2013, 14:33
(#1)
Since: 16.01.2010
У меня вопрос. Кто-нибудь хоть раз в жизни садился за стол, за которым нет ни одного игрока? Т.е. садились ли вы первым за пустой стол? Найдутся ли желающие сесть за стол первым? Или даже вторым? Мне кажется, что среди обычных игроков таких не найдется! Может я ошибаюсь? Лично я за много лет игры на Покерстарс ни разу не садился за пустой стол. Я предпочитаю выждать очередь, но сесть за такой стол, где, по моему мнению, я буду иметь определенное преимущество и выгоду, а не садится за пустой стол и ждать в ситауте пока соберутся другие игроки. Ведь все равно нужно ждать. И при этом нет гарантии, что ко мне подсядут подходящие соперники. Так не лучше ли ждать в очереди рыбный стол, чем ждать неизвестных тебе соперников за вновь открывшимся столом? Но новые столы постоянно появляются и кто-то садится за них первым, действуя, на мой взгляд, совершенно не логично. Кто-нибудь может прояснить эту ситуацию?

Старый
08.02.2013, 16:24
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Может это тот самый генератор , о котором тут пишут ..
http://www.pokerstarter.live/forum/s...82%D0%BE%D1%80
Мне не раз в чате в турнире обиженные мною в раздаче предлагали сразиться. Мол пойдём откроем стол ..
Может если поставить в генераторе цифры 0 , то стол откроется новый ?

Старый
09.02.2013, 01:55
(#3)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Может это тот самый генератор , о котором тут пишут ..
http://www.pokerstarter.live/forum/s...82%D0%BE%D1%80
Мне не раз в чате в турнире обиженные мною в раздаче предлагали сразиться. Мол пойдём откроем стол ..
Может если поставить в генераторе цифры 0 , то стол откроется новый ?
Разобрался. Просто взял и сам начал занимать пустые столы. Каждый раз, когда ты садишься за пустой стол, автоматически появляется новый. Таким образом, пустой стол есть всегда. Когда я садился, то очень быстро ко мне подсаживались другие игроки, и ждать почти не приходилось. Почти все игроки, которые подсаживались, мне знакомы. Поэтому подозрения о том, что игру на новых столах начинают боты, можно отбросить. Я даже заметил в таких "посадках" , когда садишься за стол первым, определенные преимущества - какие не скажу, а то побежите сейчас мои пустые столы занимать

Старый
13.02.2013, 12:56
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Тут парень недавно спрашивал, как стартануть новый стол ? Допустим решили сыграть между собой. Мне в чате злые соперники предлагали разобраться и открыть стол. Я всё перелопатил и нет ничего по этому поводу. За исключением этого ....