Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Вся правда о ГСЧ покер румов

Старый
Вся правда о ГСЧ покер румов - 06.02.2013, 07:24
(#1)
Since: 24.01.2010
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Играю в покер года с 2008. Правда так, в охотку, от случая к случаю. Время от времени на меня накатывает, вот и сейчас "подсел" , особо сильных успехов не добивался, даже в лиге особо не светился, сейчас захотелось исправить статус кво

Зачастую люди играя в покер, особенно в самом начале, надеются на Госпожу Фортуну, на что то еще, изучив самые азы правил и стратегий. И когда ловят комбинации на борде, считают себя крутыми покерменами, способными обыграть любого. Но когда наступает полоса неудач, сразу начинают винить всех и вся вокруг. Виноваты ГСЧ, Старзы, которые его "подкручивают", оппоненты - явно старзовские шпионы, на старзах народу до фига, никогда там ниче не выиграешь и т.д. и т.п. Да не только на PokerStars такая история, и на других румах тоже самое. Я и сам прошел через это, поэтому и не играл долгое время. Затем перерыв интернет, мое мнение, конечно изменилось.
Создал блог, отражающий информацию о принципе работы этого самого ГСЧ - виновника всех поражений "супер-пупер" нубов покера Статью, конечно, сочинял не я, но информация взята с официальных источников.
Очень полезная статья для тех, кто винит во всем ГСЧ.

Всем удачи за столами и побольше побед!!!
P.S. Научитесь причины своих проблем искать в себе, в своей игре.