Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / VIP-зона Platinum+ /

Эксклюзивная рассылка для Supernova и Supernova Elite 4 - Кеш-игры

Старый
Эксклюзивная рассылка для Supernova и Supernova Elite 4 - Кеш-игры - 05.02.2013, 19:50
(#1)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Пожалуйста используйте данную тему для обсуждения 4-го письма эксклюзивной рассылки для Supernova и Supernova Elite с темой Кеш-игры.

Письмо будет отправлено VIP-игрокам со статусом Supernova и выше на PokerStars.com / .eu / .dk / .be / в субботу 9 февраля.

Сотрудники покер-рума будут читать каждое сообщение и по возможности отвечать на вопросы.

Ваше мнение важно для нас!

Старый
15.02.2013, 15:20
(#2)
Since: 15.02.2013
Здравствуйте.
Совершенно не согласен с 1 частью вашего письма про "ratholing".
1. Мне кажется что проблема и причины сильно надуманы.
"С другой стороны, стратегия систематической смены столов является проблемой. Такая стратегия широко известна и часто используется теми, кто играет сразу на нескольких столах. "
Почему какая-то стратегия игры в покер без нарушений игровых правил является проблемой? А если потом покажется что излишни тайтовые игроки заставляют скучать хобби игроков и их нужно заставить играть более широкий диапазон? То что какие-то игроки любят играть со стеком только 40-65бб это их выбор, столы и называются 40-100 чтоб каждый мог играть с таким стеком, с каким ему нравится.

"Постоянная смена столов в целом негативно влияет на настроение другие игроков" Считаю что в этом разрезе влияние минимально на хобби игроков. Тем более что сами хобби игроки не слишком много времени в среднем остаются за столами, не думаю что сильно больше чем средний рег играющий по данной стратегии. Плюс чтобы отыграть деньги у него всегда есть другие оппоненты, стол ведь не разваливается из-за этого?

Хоть вы и пишите " Нет смысла ущемлять тех, кто привык к 40 ББ, чтобы удовлетворить желания тех, кто привык к 100 ББ. Ни один из вариантов не должен иметь более высокий приоритет." Но в первой части письма я вижу предпосылки к ущемлению игроков которые любят играть именно с небольшим размером стека.

"Если исключить из уравнения явление возврата за стол с меньшим стеком, с нашей точки зрения, трудно найти аргументы в пользу того или варианта. Нет смысла ущемлять тех, кто привык к 40 ББ, чтобы удовлетворить желания тех, кто привык к 100 ББ" Но ведь возвращение за стол пофиксено уже ожидание в 2 часа, которое как вы сами написали "эффективное ограничение"

Т.е. я не вижу причин, что бы данная тема являлась задачей наивысшего приоритета.
Так же хочу отметить что многие игроки запланировали себе год в самом его начале. И данная неопределенность(не понятно что будет к середине года) и последующие изменения могут сильно негативно отразится на игроках и их планах.

P.S. тейбстартеры неоднозначное нововведение. Мне не часто удалось им воспользоваться, но часто вижу такую картину. CAP 9max FR 1k. В тейблстартере сидят n<9 регулярных игроков и присоединился 1 хобби игрок. В течении минут 10 стартер не заполнился, хобби игрок ушел, стартер развалился. Как по мне не самое удачно нововведение. Если бы оно было паралельно с пустыми столами, то было бы хорошим дополнением.