Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Наша КНИГА.

Старый
Наша КНИГА. - 10.08.2012, 02:05
(#1)
Since: 31.05.2011
А давайте начнем писать книгу всем форумом

Любой желающий может продолжать начатое. Кол-во ваших постов - неограниченно!
Затронем: дружбу, любовь, страсть, приключения, деньги и конечно ПОКЕР! Это может быть: трагедия, драма, комедия, фантастика, детектив, роман и т.д.. (или все сразу )
Пишем по существу! Описываем героев, ситуации. С названием определимся в самом конце. Когда конец - не знаю, решим по ходу дела

ТОЛЬКО: без мата и стеба!
ПС.флуд будет удаляться через пару дней.
ПСС. Неподходящие по теме сообщения, будут обсуждаться и за ненадобностью - удаляться.
ПССС. перед тем как написать, пишите сообщение, чтобы все ждали и не получилось сумбурно.

Ну поехали! Надеюсь будет интересно
Я начну.

Последний раз редактировалось SvetikZ; 10.08.2012 в 18:28..

Старый
10.08.2012, 02:05
(#2)
Глава 1. Роковое знакомство.

У меня было всё: любимая работа, квартира, машина, девчонки, тусовки. Я жил на полную катушку. Однажды, в бильярдной, я познакомился с Андреем. Андрюха хороший парень, честный, общительный, интересный. Постоянно рассказывал истории, которые все слушали с открытым ртом. Он много путешествовал и.......

Последний раз редактировалось SvetikZ; 14.08.2012 в 02:31..

Старый
10.08.2012, 05:25
(#3)
Since: 25.10.2009
GoldStar

И тут Андрюха намекнул взглядом на дальний столик,где сидели две очаровательные жгучие кисы.Мы подошли познакомились,заказали выпивку,сидим ,беседуем ,смеёмся и тут одна девушка,которую звали Анжела, решила отлучиться в сторону туалета,пока её не было мы с Андрюхой решили сыграть партию,другая девушка Лена , с кем то разговаривала по телефону в недовольной форме,в итоге расстроившись,закончив разговор и предупредив нас,что ненадолго отлучится , вышла на улицу .Мы доиграли партию,и с подозрением заметили долгое отстутствие Анжелы,я подошёл к двери ,постучался,голосом спросил всё ли в порядке,но в ответ услышал только щелчок открывшейся щеколды и....

Последний раз редактировалось SvetikZ; 13.08.2012 в 15:08..

Старый
10.08.2012, 11:52
(#4)
Since: 16.01.2012
Шёл снег. Решил прогуляться за сигаретами,подышать свежим воздухом.

Последний раз редактировалось SvetikZ; 14.08.2012 в 15:28..

Старый
10.08.2012, 12:09
(#5)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
.....Уже стемнело. Небо было усыпано многочисленными звёздами, и их холодное свечение уносило остатки тепла и алкоголя из моего организма. Я поспешил домой.
На улице не было ни одной живой души, одно лишь глухое эхо моих шагов гулко отдавалось от стен домов. Меня не покидали многочисленные тревожные мысли.
.....Так, погруженный в себя, я прошел несколько кварталов. Вдруг неожиданно я почуствовал на себе чей-то взгляд. Я обернулся, но на улице никого не было. "Нужно меньше смотреть фильмов ужасов" - подумал я и ускорил шаг. Но тревожное ощущение меня не покидало, а, наоборот, только усиливалось.
.....Где-то в темноте громко мяукнула кошка, и краем глаза я заметил, как что-то мелькнуло ...

Старый
10.08.2012, 12:23
(#6)
... мне уже мерещилось все подряд. Мыслей в голове было много, присутствие страха не покидало. Это простое кидалово. Что еще то? Таких полно. - успокаивал я самого себя. Но не давал покоя разговор Лены по телефону. А может да ну их, этих баб, будут другие.. Пока противоречил самому себе, понял, что сижу в такси и еду в бар. Зачем мне все это?
Подошел к двери. На улице стоял официант, который обслуживал нас сегодня, и разговаривал с каким-то мужиком, лет 50ти. Увидев меня, что-то прошептал ему. Я остановился.
Подошел мужчина, представился, оказался сотрудником уголовного розыска. Тут меня как приковали, было понятно, что чутье меня не подвело и что-то случилось.

Последний раз редактировалось SvetikZ; 10.08.2012 в 12:25..

Старый
10.08.2012, 13:30
(#7)
Since: 25.10.2009
GoldStar
Опер поинтересовался, тот ли я человек кто был в компании двух девушек,я не стал скрывать,уж больно захлёстывал интерес, что же всё таки произошло.Он пригласил подняться наверх, в отдельное помещение,чтобы разобраться в ситуации,в какой я пока не понял. Я шёл прямо за опером и тут неожиданно в кармане провибрировал телефон, это было сообщение от Анжелы -"мне нужно срочно с тобой встретиться, сегодня в 2 часа ночи в аэропорту, в твоих же интересах, и никому не говори про меня!!! "Я был удивлён. И не подал вида. Мысли бурлили, голова шла кругом, от непонимания происходящего. Мы присели опер выложил на стол передо мной несколько фотографий каких то девушек. с виду стройных с разными причёсками и ракурсами.

-"Какая из них вчера была с вами?"-спросил опер.

Я выбрал наиболее похожую,да это была она.

-"вот эта третья"- сказал я ,"Анжела".
А сам всё крутил мысли о её сообщении.

-"это одна и таже девушка на всех этих фотографиях" ошарашил меня опер.

Вдруг я почувствовал в кармане джинс опять вибрацию телефона.Сказал оперу что отойду на минуту в туалет так как чутьё говорило мне что сообщения в данный момент,очень хотят чтоб я прочитал их индивидуально.Спускаюсь в туалет сообщение от Андрея-"Ты должен срочно со мной встретиться мы с Леной ждём тебя через через час на вокзале возле памятника Негреану)))никому не говори о нашей встрече,приходи один!!!!Я взглянул на часы- время час ночи,чтоже делать?кому верить?ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?Понял я одно что придётся выбирать,потому как в два места сразу я не успеваю,да и опер мне щас никчему со своими вопросами.Но на выходе стоял коллега опера который просто так меня бы не отпустил-подумал я.Барная стойка была сразу возле санузла.Я подумал это единственный выход через чёрный ход из кухни.Выйдя из санузла направился к бармену.

-"Наверху опер просит вас подняться,по поводу инцидента накануне" сказал я
-"хорошо"-незамедлительно согласился бармен и поднялся наверх
отлично ,путь свободен, подумал я ,и проследовал на кухню где выбрался через запасной выход.....

Последний раз редактировалось SvetikZ; 13.08.2012 в 16:13..

Старый
10.08.2012, 13:56
(#8)
Since: 16.01.2012
"даа.. лажа"- подумал кто-то тот, которого до этого не было видно на улице.

Старый
10.08.2012, 15:46
(#9)
Since: 01.02.2011
я свалил от мелиционера.в голове вертелись мысли,почему меня задержали,зачем так срочно со мной хотят все встретится,что за чел за мной следит...бр...странная история...

Последний раз редактировалось SvetikZ; 10.08.2012 в 16:46..

Старый
10.08.2012, 15:50
(#10)
Таксисту назвал пункт назначения - аэропорт. Если бы вместо Андрея, смс пришла от друга, с которым всю жизнь вместе, то не раздумывая помчался бы к нему, не думая ни о каких девчонках. Но тут другая ситуация.... Хотел позвонить Андрюхе и рассказать ту малость, которую знал, но решил сначала выслушать Анжелу. Время поджимало, гололед на дорогах, я постоянно торопил шефа за баранкой. В голове был бардак, вопросов было море, а ответить было не кому. Интересно, почему Анжела обманула нас, там в баре??? Почему она не с Леной и Андреем сейчас? Да что такое??!!! Куда я попал и что тут делаю??!!! Я знать не знаю этих людей! И надо же попасть в такую передрягу! И почему лицо Анжелы стоит у меня перед глазами?? .....
- Приехали! - сказал грубо таксист.

Последний раз редактировалось SvetikZ; 11.08.2012 в 19:06..