Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Вся наша жизнь игра!

Старый
Вся наша жизнь игра! - 03.02.2013, 18:21
(#1)
Since: 09.05.2011
Всем привет!забросил свой предыдущий блог http://www.pokerstarter.live/communi...6-petyakamuski, наверное потому что стал мало играть и в основном безуспешно...
Буду писать здесь о своей игре, осваиваю Rush на Fulltiltpoker после его открытия! Мой ник там slavasid
Завел дневник для мотивации, поскольку играю ничтожно мало и даже лишился статуса голд и для подведения итогов , буду выкладывать отчеты еженедельно, возможно чаще, если будет что-то интересное
Сейчас играю раш нл10 короткие столы по стратегии коротких стеков, БР 60 БИ, когда появится 30БИ нл25 буду переходить туда, проиграю 5БИ - назад (вот такой не сложной брм буду вести )
Проблему пингвинов и некрасивых карт решил с помощью лейтаута
(кому надо пишите в личку почту отправлю)
Разобрался с холдем менеджером и теперь у меня всё работает, кроме реплеера, когда набью 10К рук обязательно займусь этой проблемой, чтобы написать нотсы на игроков

Автомат пока неплохо раздает, перебираю по EV, что в моем случаи в основном выигранные с АК и AQ монетки

Как уже сказал что играю очень мало, при нормальной игре столько рук играется за пару вечерних сессий, а я играл целых 6 дней

На покерстарз играю с планшета во всё подряд по настроению (от ХА до Омахи Х\Л), поэтому постить сюда буду заносы из мтснг и мтт

Последний раз редактировалось SvetikZ; 23.03.2013 в 13:50..

Старый
05.02.2013, 12:48
(#2)
Since: 28.07.2011
А смысл переходить на нл25 с короткими стеками, может лучше при увеличении БР поиграть нормальным стеком нл10?

Старый
06.02.2013, 12:56
(#3)
Рад первому гостю !!!
я собираюсь в ближайшее время играть именно по мсс, потому что мне нравится этот экшен, я думаю что можно зарабатывать не меньше, при этом рискуя малым!
во вторник за час слил 5БИ и почти не расстроился, а просто закончил сессию - открыл старзы играть мтснг
играть на фтп не получается - жена не отдает ноутбук, поэтому играю на старзах до четверга

Старый
06.02.2013, 14:55
(#4)
Since: 31.05.2011
Цитата:
жена не отдает ноутбук
))) Закачай ей что-нибудь интересное на планщет и все))
Про Пс тут будешь писать?
ПС, С возвращением! Удачи!

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
06.02.2013, 16:38
(#5)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
))) Закачай ей что-нибудь интересное на планщет и все))
Про Пс тут будешь писать?
ПС, С возвращением! Удачи!
Спасибо!так то я всегда тут был, просто писал не так много
жена работать стала дома, пока в декрете, а на планшете ей никак ))
про Покерстар конечно буду, если будет о чем, щас банкролла на пс почти нет (30 баксов всего), играю в основном мтснг 0,5-2,5 и мтт за столько же, не могу никак не выиграть и не проиграть, болтаюсь туда-сюда ))))
смысла писать о финалках на этих турах, выигранных ХА или гипертурбо на 6 человек особого нет, если бы планшет поддерживал хм, можно было бы как-то статистично об этом писать, а так сыпать письма счастья с выигрышами от 2 до 15 долларов как-то не хочется...

Последний раз редактировалось petyakamuski; 06.02.2013 в 16:48..

Старый
06.02.2013, 18:39
(#6)
Since: 27.06.2011
Приветствую. Почему такой график хороший, из-за того что играешь немного, и всегда как огурчик, или секрет какой узнал.
Что думаешь о разнице со старсовским полем ?

Старый
06.02.2013, 19:12
(#7)
Привет Макс, рад видеть!мало рук сыграно, много монеток выиграно, наверное поэтому!про поле писал уже тебе, но сейчас поле поменялось, по крайней мере на коротких столах - куча неадекватов и лузовых игроков, не знаю то ли из-за акции, то ли все реги, которые отбивали бонус свалили..по туз хай пуш на флопе в 3бет поте закрывают

Старый
11.02.2013, 22:47
(#8)
ну что ж прошла неделька, сыграл еще меньше, чем в первую...
выходные отдыхал от игры, ходил в кино на Паркера - очередной боевик со Стэтхемом, ничего плохого или позитивного сказать не могу, просто фильм, ничего особенного))))
винрейт немного упал, статы всё также лаговые, попробую играть немного по тайтовее что ли и поменьше увлекаться блефами))
сыграл нокаут мульти-ентри - 2 итм и много голов поймал, сидел на 2 столах со средним и двойным средним стеком, но не сложилось - АК против 1010 на бабле вколил пуш на стек, но пролез в итм, потом отдал пол стека не поверил вскрыл с туз хай когда на ривере не закрылся флэш и спарилась Q, а после запушил 7-8 бб с KQ приняли с А5 и до свидания...
в итоге по прежнему 60би нл10, так что продолжаем его играть!

Старый
11.02.2013, 22:52
(#9)
на старзах по прежнему мелкие качели, не могу преодолеть отметку в 40 долларов, играю мтснг за 1 на 90 и за 2,5 на 180, оба турбо - 4,5 столов (больше с планшета нельзя) иногда подгружаю мтт нокаут за 1,35 и турбо за 2,2 - больше всего подходят под моё время, пока успехов нет, 1 итм небольшой - не хватило терпения и проиграл у желания спать

Старый
vvv - 13.02.2013, 18:17
(#10)
Since: 04.07.2011
BronzeStar
что это за пингвины

Цитата:
Проблему пингвинов и некрасивых карт решил с помощью лейтаута
(кому надо пишите в личку почту отправлю)
Разобрался с холдем менеджером и теперь у меня всё работает, кроме реплеера, когда набью 10К рук обязательно займусь этой проблемой, чтобы написать нотсы на игроков

Последний раз редактировалось SvetikZ; 14.02.2013 в 16:28..