Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Приглашение к сотрудничевству.

Старый
Приглашение к сотрудничевству. - 03.02.2013, 17:44
(#1)
Since: 18.08.2012
С моей стороны розыгрыш надеюсь понятен, даже в дровянной флоп по топ паре я обязан ставить конбет (возможно чуть большего размера,хотя и 60% выглядят убедительно), на тёрне я уже бью возможные сеты, а меня бьёт единственная карта - 6. Хотелость бы порасуждать от лица оппонента. И так у меня карманные 66 на баттоне,правило колл20 после рейза из УТГ не пролазеет, но "возможно" УТГ не попав во флоп не будет ставить конбет и я смогу выгодно разыграть карманную пару в позиции. После конбета от УТГ и колла от третьего оппонента шансы банка 3,5 к 1.У меня 6 аутов на улучшение (две 6 и четыре 4), а это 6,5 к 1.но я заколлю, чем чёрт не шутит, а вдруг. Наврятли фишы так рассуждают, они видят пару и коллят с нею до ривера не зная что такое правило колл20 и шансы банка. Сейчас имея больше времени порассуждать, можно было бы предположить, что оппоннент со статами 53 на 4 будет коллить наш конбет, но моя ставка была не только защитой от дро, но и ставкой на велью имея топ пару и гатшот. В итоге четвёрки оказались не нашими аутами. Любая карта на тёрне в глазах оппонента должна была убить экшн (кроме четвёрок и шестёрок которые его усиливали) , двойка,тройка,пятёрка спаривалась, карта выше шестёрки делала его топ пару второй парой. Но видимо не для этого оппонента. Досадно, но ладно. Кому понравились мои рассуждения приглашаю к сотрудничеству в плане совместного обсуждения раздач. Давно хотел организовать что либо подобное, но не знал как это сделать и до сих пор не знаю. Жду ваших предложений.

Старый
03.02.2013, 17:50
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
стороны розыгрыш надеюсь понятен, даже в дровянной флоп по топ паре я обязан ставить конбет (возможно чуть большего размера,хотя и 60% выглядят убедительно), на тёрне я уже бью возможные сеты, а меня бьёт единственная карта - 6. Хотелость бы порасуждать от лица оппонента. И так у меня карманные 66 на баттоне,правило колл20 после рейза из УТГ не пролазеет, но "возможно" УТГ не попав во флоп не будет ставить конбет и я смогу выгодно разыграть карманную пару в позиции. После конбета от УТГ и колла от третьего оппонента шансы банка 3,5 к 1.У меня 6 аутов на улучшение (две 6 и четыре 4), а это 6,5 к 1.но я заколлю, чем чёрт не шутит, а вдруг. Наврятли фишы так рассуждают, они видят пару и коллят с нею до ривера не зная что такое правило колл20 и шансы банка. Сейчас имея больше времени порассуждать, можно было бы предположить, что оппоннент со статами 53 на 4 будет коллить наш конбет, но моя ставка была не только защитой от дро, но и ставкой на велью имея топ пару и гатшот. В итоге четвёрки оказались не нашими аутами. Любая карта на тёрне в глазах оппонента должна была убить экшн (кроме четвёрок и шестёрок которые его усиливали) , двойка,тройка,пятёрка спаривалась, карта выше шестёрки делала его топ пару второй парой. Но видимо не для этого оппонента. Досадно, но ладно. Кому понравились мои рассуждения приглашаю к сотрудничеству в плане совместного обсуждения раздач. Давно хотел организовать что либо подобное, но не знал как это сделать и до сих пор не знаю. Жду ваших предложений.
Класс . Я даже за большие деньги , так умно АА не смогу проиграть. Мне очень понравились рассуждения. Только в следующий раз пиши , что за тур . Если это до 1.50 . то с УТГ надо 4 ББ ставить. Если подороже , то не больше 2,5 ББ .

Старый
03.02.2013, 17:58
(#3)
На данный момент моя дисциплина Снг 9-Мах за 1.5 бакса.

Старый
03.02.2013, 18:02
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от wepr1976 Посмотреть сообщение
На данный момент моя дисциплина Снг 9-Мах за 1.5 бакса.
Тогда ты , просто долго думал , в этом ошибка - роковая . За эти деньги тебя , обилеченныё ПС заколят с любыми мастевыми и с парой от 22 . На флопе пихать надо было , меньше мучений.

Старый
03.02.2013, 18:17
(#5)
Since: 15.12.2011
Тема будет перенесена в общий раздел.

Старый
03.02.2013, 18:19
(#6)
Since: 15.12.2011
Цитата:
С моей стороны розыгрыш надеюсь понятен, даже в дровянной флоп по топ паре я обязан ставить конбет (возможно чуть большего размера,хотя и 60% выглядят убедительно), на тёрне я уже бью возможные сеты, а меня бьёт единственная карта - 6. Хотелость бы порасуждать от лица оппонента. И так у меня карманные 66 на баттоне,правило колл20 после рейза из УТГ не пролазеет, но "возможно" УТГ не попав во флоп не будет ставить конбет и я смогу выгодно разыграть карманную пару в позиции. После конбета от УТГ и колла от третьего оппонента шансы банка 3,5 к 1.У меня 6 аутов на улучшение (две 6 и четыре 4), а это 6,5 к 1.но я заколлю, чем чёрт не шутит, а вдруг. Наврятли фишы так рассуждают, они видят пару и коллят с нею до ривера не зная что такое правило колл20 и шансы банка. Сейчас имея больше времени порассуждать, можно было бы предположить, что оппоннент со статами 53 на 4 будет коллить наш конбет, но моя ставка была не только защитой от дро, но и ставкой на велью имея топ пару и гатшот. В итоге четвёрки оказались не нашими аутами. Любая карта на тёрне в глазах оппонента должна была убить экшн (кроме четвёрок и шестёрок которые его усиливали) , двойка,тройка,пятёрка спаривалась, карта выше шестёрки делала его топ пару второй парой. Но видимо не для этого оппонента. Досадно, но ладно. Кому понравились мои рассуждения приглашаю к сотрудничеству в плане совместного обсуждения раздач. Давно хотел организовать что либо подобное, но не знал как это сделать и до сих пор не знаю. Жду ваших предложений.
Извини, но эта фраза меня убила. Ты же так и сделал

Старый
03.02.2013, 18:28
(#7)
У второго оппонента который сфолдил на тёрне статы колл-конбет на тёрне 0, фолд-контбет 100%. По любому эти фишки не лишнии.

Старый
03.02.2013, 18:29
(#8)
Я ставил, не коллил.

Старый
03.02.2013, 18:32
(#9)
Ты хочешь сказать я должен был чекать на тёрне и сдаваться на агрессию.

Старый
03.02.2013, 18:35
(#10)
Since: 12.09.2011
Цитата:
Сообщение от Grad.PY Посмотреть сообщение
Извини, но эта фраза меня убила.
Цитата:
Ты хочешь сказать я должен был чекать на тёрне и сдаваться на агрессию.
Он же убит , а ты с ним разговариваеш ))