Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Ты меня ,а я тебя...........?!

Старый
Ты меня ,а я тебя...........?! - 02.02.2013, 02:04
(#1)
Since: 11.10.2009
SilverStar
Хотелось бы обратить внимание на то ,что мы все крутые ребята которые готовы бороться за высшие награды и достижения.Но почему бы не попробовать создать между всеми нами такое сообщество которое бы приносило бы пользу не только нам,но и другим людям которые в этом нуждаются. Мне хотелось до всех донести то ,что когда мы добиваемся каких либо побед в любых турнирах,будь они с большими призовыми или маленькими,но мы все же завоевываем 1,2, или 3-и места,почему бы 1 или 2 процента от победной суммы не перечислять бы в помощь тем кто в этом нуждается,для нас всех это будут копейки,но по суммарной сумме это реально принесет помощь тем,кто в этом нуждается!!!!!!Каждый из нас когда достигает какой либо победы в покерном турнире евстевственно думает о том,что он лучший,так давайте подарим эту частичку лучшего тем кто в этом действительно нуждается.(Ну и соответственно по желанию,как бы хочешь отдай процент,а не хочешь не отдавай).Но я думаю если вдруг это произойдет,то на следующий день каждый из нас будет просыпаться не просто победителем турнира,а человеком который уже что ,то сделал прекрасное для тех кто в этом нуждается.Спасибо.НЕ воспринимайте все близко к сердцу.Каждый сам для себя должен решать как ему быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый
02.02.2013, 09:00
(#2)
Since: 15.12.2011
тема будет перенесена в общий раздел.