Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Клуб

Старый
Клуб - 01.02.2013, 10:53
(#1)
Since: 17.01.2013
Я хочу поучаствовать в охоте за головами. Подскажите пожайлуста что еще дает вступление в какой либо клуб кроме этого. Какой клуб надо выбрать для себя, на что орентироваться? Возможно в клубах проводятся игры аналогов которых нет для простых пользователей? В чем + вступления в клуб?

Старый
01.02.2013, 11:02
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Уже много раз это обсуждалось, много инфы сможешь найти в разделе Home Games нашего форума. Основной плюс клубов - это игра с друзьями и другими приглашенными тобою людьми.
По поводу клуба Охоты за головами - пока анонсирован только февральский турнир. Но новые акции уже в разработке =)

Старый
01.02.2013, 11:04
(#3)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от RamzesRamzes Посмотреть сообщение
Я хочу поучаствовать в охоте за головами. Подскажите пожайлуста что еще дает вступление в какой либо клуб кроме этого. Какой клуб надо выбрать для себя, на что орентироваться? Возможно в клубах проводятся игры аналогов которых нет для простых пользователей? В чем + вступления в клуб?
В клубах HOME GAMES народ играет между собой, в основном это знакомые, друзья. Если тебе интересны игры в HG тебе сюда http://www.pokerstarter.live/forum/f...?21-Home-Games

Для акции "Охота за головами", создан свой клуб, где поведется бесплатный турнир для форумчан.
Победителей прошлого турнира "Охота за головами" можешь посмтореть тут
Данные о новой Охоте можешь посмотерть тут

Старый
01.02.2013, 11:11
(#4)
Since: 17.01.2013
спасибо всем! На сколько я понял новое только то что играешь с более знакомыми людьми + добавляются разные спец фрироллы для участников, а в остальном все тоже.

Старый
01.02.2013, 11:18
(#5)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от RamzesRamzes Посмотреть сообщение
спасибо всем! На сколько я понял новое только то что играешь с более знакомыми людьми + добавляются разные спец фрироллы для участников, а в остальном все тоже.
обращайся если что