Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Планшет.Помогите.

Старый
Планшет.Помогите. - 29.01.2013, 17:32
(#1)
Since: 16.08.2011
Всем привет.Хочу взять планшет,помогите.Может кто-то уже такую тему создавал,то простите.Хотелось бы услышать отзывы от людей,которые уже юзают планшеты.

Основные критерии выбора - 3G,работа в ворде,желательно клавиатура(док-станция).В основном беру для учёбы(кодексы и т.п..), и покер канешн Ну и цена более-менее,но економить на хорошем не хочу,поэтому лучше 1 раз,но дороже,чем 2 раза,но дешевле)

Пока выбор пал на :
- Ipad4 -цена подходит,но не нрав,что в след моих выборах есть то,чего в ай паде нету..только за дополнительную стоимость и не оч удобно..(см ниже.)
- Asus Transformer Pad Infinity TF700T - всё отлично,док станция норм,память-64 гиг,екран и т.п. всё на высоте, но нету 3G . Но можно купить 3г модем..удобно,да и на природку выехать-в 3-4 ноута с друзьями и играть.
- Asus Transformer Pad Infinity TF700KL - есть 3G ,но память макс-16 гиг,но не проблема,можно купить карту памяти до 64 гиг,и " Вместо Tegra 3 в планшете используется "система на чипе" Qualcomm Snapdragon S4 Krait. Более быстрый 4-ядерный процессор NVIDIA на 1,6 ГГц уступил место двуядерному чипу на 1,5 ГГц.".- это сильные отличия?? +,говорят,что на тф700кл приложения тупят..ну и т.п.

Пока сколняюсь на тф700е с 3г модемом.
Заранее спасибо всем*

Старый
30.01.2013, 10:02
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Apple удвоила память в iPad. ЦЕНЫ

Apple выпустила новую версию iPad с 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Ее стоимость составлляет $799 за версию с Wi-Fi и $929 за версию с Wi-Fi + Cellular.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2013/01/29/a...ad_ceny_517122

Старый
30.01.2013, 13:59
(#3)
Да эти 128 гиг -не так уж и много,думаю это ответка на трансформеры ** за 64гиг + микроСД*
А вообще,если бы в планшете был бы разьём дя юсб,и система была более открытой,то шансов у эпл было бы больше.

Старый
30.01.2013, 14:22
(#4)
Since: 09.05.2011
выбрал для себя айпад, сначала тоже думал об асусе (видел для себя плюсы- клавиатура, usb), но почитал отзывы о том, что корпус не качественный и операционка не о чем (в целом андроид намного хуже IOS), поэтому купил айпад 2 и нисколько не жалею, привык уже ко всему, ничего не лагает и не тормозит, 3g мне не нужен, хватает wi-fi

Старый
30.01.2013, 17:06
(#5)
Цитата:
Сообщение от petyakamuski Посмотреть сообщение
выбрал для себя айпад, сначала тоже думал об асусе (видел для себя плюсы- клавиатура, usb), но почитал отзывы о том, что корпус не качественный и операционка не о чем (в целом андроид намного хуже IOS), поэтому купил айпад 2 и нисколько не жалею, привык уже ко всему, ничего не лагает и не тормозит, 3g мне не нужен, хватает wi-fi
да везде будут неприятели того или иного устройства.На форумах люди,у которых всё норм,не буду писать.,только мало таких людей..а негатива много. Те все коменты,которые сначала его выпуска,были опубликованы.Сейчас брака мало..да и брак везде есть,даже на яблоке.Тем более есть 2 недели,что бы вернуть планшет,и 1-2 года гарантии.У меня у многих знакомых айпад,и у многих трансформер.То как относиться-так и будет.
Но к эплу тоже можно клаву.Если возьму инфинити,и он не понравится,то обменяю на эпл,да и дешевле выйдет*

Старый
30.01.2013, 18:41
(#6)
Since: 09.05.2011
ты как бы сам просил отзыв сам решай, а на айпаде ворда вроде нет, он вовсе не для работы а для развлекухи, а мобил версия покерстарз пока очень сырая и вряд ли что-то сильно хорошего сделают для IOS по крайней мере, надо где-то инфу хранить, не знаю можно ли это на айпад, кроме как в itunes, самый большой минус - отсутствие заметок и мало столов, мало столов понятно почему, чтобы не тупили и других не задерживали

Старый
30.01.2013, 20:33
(#7)
Ну мне на айпаде норм игралось.Играл месяца 2,3 стола кеш норм))
Как куплю-отпишусь что взял,и какие впечатления