Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

"Профит ПЛЮС"-30

Старый
"Профит ПЛЮС"-30 - 27.06.2016, 23:20
(#1)
Since: 13.04.2012
Продажа открыта

Привет. Меня зовут Саша (ник на PokerStars - sasha0792929). К игре подхожу ответственно. Нужна репутация. Во время игры в поиске открыт. Играю микролимиты: HU, Hyper-Turbo MTT, Bounty, Zoom. В последнее время переключился на зумы и баунти. Часто попадаю в ИТМ, но потом сливаю банкролл на низких лимитах. Очень хочу поскорее вылезти из микро. Насколько я правильно читал, что если ты хочешь добиться успеха, нужно скорее забывать о микролимитах))) и вот я набиваю банкролл на них и спускаю на низких. 2 года искал дисциплину в которой, я бы себя комфортно чувствовал, по этому профит такой в статах ))) еще статы мне помогает убивать дядя, играя в спины по 3 бакса и ему это за радость и достаточно, а мне нужно выходить из микролимитов и забыть уже о них. По этому создаю пакет.
Не из-за того, что денег нету, а из-за репутации.
Хотел пакет назвать "Репутационный", но подумал банально)
Дальше предлагаю вашему внимаю условия пакета

Играю 30 МТТ за 3-4 дня(с байином от 1.10 до 5.50 (зум,баунти,прогрессив). По желанию дольщиков, могу туда включить еще гипер МТТ от 3.30

Отзывы обязательно оставляем

Остановка пакета возможна при условии: решение всех дольщиков, залив БР.

Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.
Просьба, переводить деньги только после продажи пакета и моего подтверждения. Жду вас уважаемые

TopShark
Можете сами еще поковырять статы: sasha0792929 (PS)
Вроде как открыт

Условия пакета:
1. В продаже 100%
2. Откат от чистого профита: 20%/80% (в пользу бэккера).

Общая сумма бай-инов: $50
Минимальная доля: 1% ($0.50) (специально делаю, чтоб все желающие попробовали себя в качестве дольщика)
Окончание бронирования: 4.07.2016

Список дольщиков:

Последний раз редактировалось sasha0792929; 27.06.2016 в 23:25..

Старый
28.06.2016, 16:03
(#2)
Since: 12.11.2012
BronzeStar
Ну создай ты уже наконец таки дяди собственный аккаунт
Если ты создаешь пакет именно для репутации,мне лично не понятно твое упорство создать пакет подороже,ты уже сколько их настрочил,толку ноль.Какая разница играть 0.50 оби или 3,если не преследовать цель выиграть?деньги же не цель пакета,как думаешь?
Сливаешь на микролимитах?поэтому нужно поскорее выбраться с них,это тоже довольно таки странно,что у тебя не возникает мысли,что ты мб играешь плохо.На микролимитах ты фишей,которые дарят обыграть не можешь,но ты полон оптимизма,что на лимитах выше ты годишься.Тоесть у тебя нет мотивации играть,ты хочешь денег здесь и сейчас у тебя циферки в глазах ведь в дорогом турике деньги норм
Вывод у тебя нет терпения,нет работоспособности.В первую очередь главное в покере показывать хорошую игру не важно на каких лимитах(лимит это только то,что в данный момент тебе позволяет твой бр)если ты сливаешь на микролимитах это значит лишь одно,что ты играешь плохо и нечего больше.
Все доводы.мол несерьезен был,искал свою дисциплину и т.д. это лишь пустые слова.Тебе же никто не мешает в момент,когда ты подошел серьезно к делу начать подниматься с самых низов уже с серьезным подходом.Чем раньше ты это поймешь,тем быстрее чего то добьешься в покере.Быть уверенным что играешь хорошо,как минимум глупо.Все фиши так думают выиграв пару раз приличную сумму.Вообщем пока,что все только видят минусового игрока.который уверен в своем скиле.
Как,то так...

Старый
28.06.2016, 16:09
(#3)
Since: 12.11.2012
BronzeStar
могу туда включить еще гипер МТТ от 3.30Ты это серьезно?норм пакет на репутацию,и это только от а до скольки?
с 10би лудануть гиперы предлагаешь?какую репутацию ты себе хочешь,если зальешь пакет под ноль за 3-4 часа?
димабосс счас придет накидает тебе ссылок,изучите наши курсы,раскажет про дистанцию и банкролменеджмент
Ты каких то очевидных вещей не понимаешь.

Старый
29.06.2016, 00:03
(#4)
Цитата:
Сливаешь на микролимитах?поэтому нужно поскорее выбраться с них,это тоже довольно таки странно,что у тебя не возникает мысли,что ты мб играешь плохо.На микролимитах ты фишей,которые дарят обыграть не можешь,но ты полон оптимизма,что на лимитах выше ты годишься.Тоесть у тебя нет мотивации играть,ты хочешь денег здесь и сейчас у тебя циферки в глазах ведь в дорогом турике деньги норм
Я написал:
Цитата:
Часто попадаю в ИТМ, но потом сливаю банкролл на низких лимитах.
Не на микро а на низких. Я на микро набиваю банкрол и сливаю на низких. Вроде понятно написано.

Цитата:
Если ты создаешь пакет именно для репутации,мне лично не понятно твое упорство создать пакет подороже,ты уже сколько их настрочил,толку ноль.Какая разница играть 0.50 оби или 3,если не преследовать цель выиграть?деньги же не цель пакета,как думаешь?
Моя цель репутация, цель дольщика деньги. Или не так? Или он просто хочет, чтоб я поиграл?

Цитата:
Ну создай ты уже наконец таки дяди собственный аккаунт
По поводу аккаунта:"Это наше дело. Я смотрю как он играет и контролирую процесс, чтоб он не заливал туда много денег"

1.1-5.5 это дорогие турниры???
Может для репутации 10000 мтснг по 2 цента сделать? Какой интерес бекеру от +1 доллар профит? Человек потратит 1бакс или пусть будет 5 даже, но на эти 5 баксов я сыграю минимум 30 турниров и возможно затащу, что-то нормальное.
Я знаю что такое банкрол менеджемнт, я про все усведомлен.

Вот скажи, если ты меня так хочешь на истинный путь направить, то какой мне пакет создать? Предложи свои условия, купи долю. Мне на самом деле не важно за сколько турнир и сколько там призовые. Статистика минусовая согласен в этом и вся проблема. Просто выбрал с не большими байинами и с реальными шансами на успех. Слушаю и жду предложения

Последний раз редактировалось sasha0792929; 29.06.2016 в 00:05..

Старый
30.06.2016, 21:37
(#5)
жду доли или коменты

Старый
02.07.2016, 02:49
(#6)
Всем СПАСИБО))) Только что затащил зум за 3.30 и в связи с этим закройте пакет))Спасибо за то что поверили)))