Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

TT в хедзапе,финалка.Слоуплей?

Старый
TT в хедзапе,финалка.Слоуплей? - 22.06.2016, 11:55
(#1)
Since: 05.01.2016
BronzeStar
Вот такую руку мне удалось сыграть в финале сит энд гоу турнира.
На префлопе мне пришли разномастные ТТ.соперник сделал маленький рейз, я перекрутил,так как был без позиции.Соперник заколировал.ОТКрылся низкий не скоординированый борд, 4 6 7 радуга.Я ставлю небольшой цбет,пытаюсь добрать с более слабых рук,давая хорошие шансы оверкартам и получаю колл.В банке сейчас примерно 14 000 фишек,мой стек 11 000, стек противника в два раза больше и он в позиции,на терн приходит Т,у меня трипс.Что лучше сделать в такой ситуации.Давайте рассмотрим мой предидущий ход, и общий стиль игры.Я ставлю цбет примерно в 80% случаев,на предидущей улице цбет составлял примерно 30% банка,что выглядит как слабость,учитывая что я даю хорошие шансы банка даже оверкартам.Слоуплей вынудит противника на четверть блеф или голый блеф,ставка примерно в 30% теоретически сосдаст нужное фолд эквити против игрока вроде меня.Я сыграл чек,а далее смотрите в реплеере, что из этого получилось.

Старый
22.06.2016, 12:13
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! В принципе в ха-игре здесь можно было сразу пушануть префлоп в ответ на его рэйз. На флопе - борд у нас достатиочно дровяной, к тому же если у оппонента есть карманная пара он уже не выбросит. Поэтому ставим флоп, на терне, усилившись, продолжаем ставить, ну а на ривере двигаем остатки, опп так привязан к банку, что на ривере уже не выбросит.

Старый
22.06.2016, 18:07
(#3)
Since: 04.08.2014
Цитата:
Сообщение от metalglobal5 Посмотреть сообщение
На префлопе мне пришли разномастные ТТ.
И мне вот тоже, сколько не играю, только разномастные десятки сдают.

обладатель браслета