Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

КЛУБ СПОРЩИКОВ

Старый
КЛУБ СПОРЩИКОВ - 28.01.2013, 22:05
(#1)
Since: 07.11.2009
Всем ПРИВЕТ
Чёта скучновато стало мне на просторах форума, и решил я чуток покреативить.
Все мы люди азартные, кто больше, кто меньше, но присутствует... Поэтому предлагаю создать ветку в этом разделе с названием "КЛУБ СПОРЩИКОВ", где желающие смогут выплеснуть излишки своего азарта (т.к. он бывает накапливается, бедолага, нереализованный, а поддаваться ему за столами чревато заливом БРа
Что конкретно я имею в виду, и как примерно это будет выглядеть:
Ну например, Вася Пупкин создает темку в разделе "Клуб Спорщиков", в которой предлагает пари на то, что он за субботу-воскресенье отгриндит 100 фифтиков такого-то лимита и будет в ИТМ в 75%! А Петя Васечкин говорит, что сделает тоже самое, но с ИТМ 80%. Они обсудили между собой условия, выбрали арбитра-кассира, которому каждый до старта перевел скажем 5$ и погнали.
Что мы имеем на выходе:
Петя и Вася утолили свой излишний азарт, один из них кроме морального удовлетворения даже плюсанул бонус, болельщики и просто зрители получили маленькое шоу со своими прелестями, в итоге - все довольны

Вот как-то так, жду ваших отзывов.
Удачи

Старый
28.01.2013, 22:14
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Вообще то если хорошо поискать, то можно найти на форуме много разных споров и пари.
Люди конкретно замазываются и доказывают на что они способны.
Если у Вас есть конкретные предложения, милости просим.

Если ты предлагаешь создать специальный раздел, то pokerstarter.org не несет никакой ответственности за таки споры.
Объвлять пари и т.п. пожалуйста, нет никаких запретов.
Конретные обсуждения денежных споров ведутся в разделе Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей
Если вы не хотите афишировать суммы, то через личные сообщения.

Последний раз редактировалось promuxa; 28.01.2013 в 22:38..

Старый
28.01.2013, 23:05
(#3)
Since: 12.03.2012
Если чё я кассиром могу быть даже за бакс)! Промуха а чё у вас тут бэкерство разрешили вроде ещё недавно было под запретом?

Старый
29.01.2013, 06:36
(#4)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от Irina510 Посмотреть сообщение
Если чё я кассиром могу быть даже за бакс)! Промуха а чё у вас тут бэкерство разрешили вроде ещё недавно было под запретом?
Ну как видишь, даже создали раздел =)

Старый
19.02.2013, 05:48
(#5)
Since: 25.11.2009
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SVY10p Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ
Чёта скучновато стало мне на просторах форума, и решил я чуток покреативить.
Все мы люди азартные, кто больше, кто меньше, но присутствует... Поэтому предлагаю создать ветку в этом разделе с названием "КЛУБ СПОРЩИКОВ", где желающие смогут выплеснуть излишки своего азарта (т.к. он бывает накапливается, бедолага, нереализованный, а поддаваться ему за столами чревато заливом БРа
Что конкретно я имею в виду, и как примерно это будет выглядеть:
Ну например, Вася Пупкин создает темку в разделе "Клуб Спорщиков", в которой предлагает пари на то, что он за субботу-воскресенье отгриндит 100 фифтиков такого-то лимита и будет в ИТМ в 75%! А Петя Васечкин говорит, что сделает тоже самое, но с ИТМ 80%. Они обсудили между собой условия, выбрали арбитра-кассира, которому каждый до старта перевел скажем 5$ и погнали.
Что мы имеем на выходе:
Петя и Вася утолили свой излишний азарт, один из них кроме морального удовлетворения даже плюсанул бонус, болельщики и просто зрители получили маленькое шоу со своими прелестями, в итоге - все довольны

Вот как-то так, жду ваших отзывов.
Удачи
Нормальная тема, можно даже взять определенный МТТ турнир за 3-5$ и замазаться группой человек от 5-20 тел хотя бы набрать.

Суммы взноса символическая тоже 2-5$ с каждого участника.

Найти гаранта, лучше модератора, отослать ему деньги. И по завершении замазки кто дальше всех пройдет в турнире тот получает БАНК.

Можно сделать 3-5 призовых мест взависимости от кол-ва участников.

Зы:Можно модератору(держателю БАНКА то есть призового фонда...) заплатить РЕЙК за помошь. (2-5% от банка)

Чтобы исключить кидки...хз как то так.

Всем gl...))

Старый
21.02.2013, 03:46
(#6)
Since: 14.08.2011
Кинуть могут запросто.

Старый
23.02.2013, 17:44
(#7)
Since: 13.04.2012
ну от кидалова никто не защищен)

мы вот с кентом заливаем по 20, регаемся в 1 мтт и потом сумму призовых плюсуем и делим по полам. или когда у меня нет денег залить, он заливает и мы играем так же, но ему 70%, а мне 30%, если проиграю я ему ничего не должен. и система работает. я уже 200 выводил, он 1400 )):d. сам сыграл в турнире паралельно, а я сидел и завидовал)

Старый
24.02.2013, 07:59
(#8)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
sasha0792929, такая игра на старзах запрещена. это называется сговор, но никак не "на спор".

Старый
24.02.2013, 08:43
(#9)
Since: 20.02.2013
Цитата:
Сообщение от sasha0792929 Посмотреть сообщение
ну от кидалова никто не защищен)

мы вот с кентом заливаем по 20, регаемся в 1 мтт и потом сумму призовых плюсуем и делим по полам. или когда у меня нет денег залить, он заливает и мы играем так же, но ему 70%, а мне 30%, если проиграю я ему ничего не должен. и система работает. я уже 200 выводил, он 1400 )):d. сам сыграл в турнире паралельно, а я сидел и завидовал)
Игра в две руки во всех играх на деньги приносит прибыль.В азо например мы с другом на роботе всегда играли в один банк и не разу не уходили домой без прибыли. я не пробывал такую схему в покере но судя по вашему примеру нужно учить друга игрть в покер.если схема работает значит на рубим капусты.

Старый
26.03.2013, 14:02
(#10)
Since: 03.07.2011
Возьмёте меня в команду?