Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Статистика

Старый
Статистика - 18.06.2016, 15:39
(#1)
Since: 12.01.2014
Я скину немного статистики за 7к рук с НЛ5 ФУЛЛ-РИНГ, посмотрите, где какие провалы, что нужно подтянуть и как играю в общем виде, буду заранее благодарен)))
ХУД
Слева направо, сверху вниз:
Фолд на стил
Стил с ББ
.
Впип
Пфр
Агрессия
.
Фолд на СB с флопа
...........с терна
CB с флопа
...с терна
.
3бет
Фолд на 3бет
........4бет
Кол-во рук
.

Стил:

Префлоп:

Флоп:

Заранее благодарен))

Старый
18.06.2016, 16:20
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
12/8 - это не критично, но очень тайтово.

для полноты картины покажи график

Цитата:
статистики за 7к рук
слишком мало рук. за один два вечера столько можно сыграть.

Старый
18.06.2016, 16:29
(#3)
Знаю, у меня раньше было порядка 120к рук на нл2 и 5, но сейчас новый ПК, все сначала)

Старый
18.06.2016, 16:36
(#4)

На графике видно мой мини спад, там три стека проиграно, так один раз не повезло АА<KK, раз растерялся, ибо в больших банках пока некоторые проблемы, слишком быстро принимаю решения, а раз тильтонул, плохая игра.

Старый
18.06.2016, 17:19
(#5)
Как-то в последнее время хорошо получается, даже страшно. П.с.: игра с майнингом попроще будет)))

Старый
18.06.2016, 19:14
(#6)
Since: 02.12.2012
Фолд на стил 86% это ужасная недоработка. Против стилов, даже тайтовых стилов, можно делать очень много денег, если фолдить намного меньше, чем 86%, этот спот мог бы прилично поднять твой винрейт, если им заняться.

Если "стил с ББ" это на самом деле "стил с СБ", тогда нормальный, желательно побольше, но это не критично. Но если он у тебя такой тайтовый, то хотя бы рейзи более крупным сайзингом, что бы больше забирать на постфлопе.

Остальные статы на хаде все в пределах нормальных, хотя впип и пфр конечно чрезмерно низкие, даже для ФР столов. Ты так и не начал опенрейзить достаточное количество рук, как я тебе еще в прошлом году писал, а это тоже теряет очень много винрейта, из-за кучи недовыигранных банков, когда ты пропускаешь плюсовые опенрейзы по несколько штук каждую минуту (!) игры.

3-беты и сквизы тоже надо чаще делать, тоже постоянно пропускаешь мимо кучу плюсовых ситуаций, тут тоже можно много к винрейту добавить.

На постфлоп картинках все хорошо, кроме двух моментов. У тебя на флопе было 24 случая чека вместо кбета, и 23 раза и 24 ты сделал фолд на ставку флопа, причем тот нещасный 1 из 24 раз, когда ты заколлировал ставку, ты наверняка потом на терне или ривере ве равно зафолдил, так что это можно считать как 24 из 24. Это ужасный лик, на нем теряется куча денег. Есть несколько разных стратегий, как его излечить, подойдет любая, для низких лимитов без разницы какая, лишь бы залечить.

При этом этот же точно лик проявляется и когда ты не пфр префлоп, а колд коллер. У тебя без позиции слишком большая часть хороших рук уходит в донк на флопе, после чего ты играешь фолд 70% на кбет. Зачем это нужно непонятно, если после чека ты сможешь получить деньги соперника намного чаще, чем после донка, ибо кбет будут ставить большее количество рук.

В мультипотах донкай на здоровье, чем больше тем лучше, особенно на дровяных флопах. А разбираться, как построить эффективный спектр донка в банках 1 на 1 - это слишком долго, у тебя выше более важные задачи есть, так что вообще не донкай ни одной руки 1 на 1, что бы не усложнять себе жизнь. В виде исключения делай очень жирные донки 1 на 1 против пассивных фишей, просто на велью или что бы разогнать банк с комбо дро и потом очень жирно добрать на следующих улицах по доезду, а без доезда чекай потом.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 18.06.2016 в 19:16..

Старый
18.06.2016, 19:19
(#7)
Since: 02.12.2012
И в позиции на флопе надо рейзить кбеты. Если ты боишься, что все выкинут - значит рейзи в блеф побольше. Можно вообще только в блеф тогда. Только если вдруг окажется, что на блеф никто не выкидывает, тогда спроси себя, почему ты не рейзишь на велью кучу сильных рук. Потому что 0% на 10 случаев это еще просто рук хороших небыло, а у тебя 0% на 43 случая, а это уже никуда не годится.