Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome /

В конце стоило ставить меньше?

Старый
В конце стоило ставить меньше? - 12.06.2016, 03:07
(#1)
Since: 06.06.2016
Часто сталкиваюсь с проблемой что противник сбрасывает карты после моего блайнда,хотя до этого охотно ставил

Старый
12.06.2016, 06:24
(#2)
Since: 02.12.2012
Если ты хотел выиграть больше фишек, надо было ставку на терне делать намного крупнее, а на ривере уже поезд ушел, поздно уже дергаться.

В среднем, если не известно другого, на терне надо играть либо ставкой 2/3 или крупнее, либо чек-рейзом, в зависимости от твоих предпочтений.

На ривере тоже не выгодно ставить мало. Если у соперника ничего нету, он и на мало выкинет, как в твоей раздаче. А если у него есть какая-то пика, он может платить больше, в итоге маленькая ставка снова приведет к потере прибыли. Твой размер ставки на ривере и так уже минимальный.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 12.06.2016 в 06:26..

Старый
12.06.2016, 08:31
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Не очень хороший колл на префлопе, мы без позиции и у нас намечается мультипот, так как лимпер на такой маленький рэйз вряд ли отвалится. Далее в мультипоте на флопе играем чек/колл, также играем и на терне, с одной стороны заманиваем в ловушку, с другой у нас не натс, поэтому я против того, что бы разгонять банк. Ну а на ривере я бы сам первым поставил, добирая с флашей послабее.