Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Душа требует перемен!

Старый
Душа требует перемен! - 06.06.2016, 22:11
(#1)
Since: 22.05.2015
Всем здарова. Меня зовут Алексей, мне почти уже 25 годиков , по специальности маркшейдер-геодезист. Увлекаюсь психологией (в основном психологией эмоций, жестов, лжи).
Где-то я тут уже пытался создать блог, но как-то не сложилось, а после я вернулся и опять начал катать Zoom. Играю я на НЛ2 и НЛ5, но уже как-то приелось. Совсем не получаю удовольствия от этой рутинной игры. Хочу попробовать себя в МТТ, и начну я с СНГ 0.25 45/90, ну и конечно же буду играть в любимой открытке. Пока буду "набивать руку", а там уже буду подниматься на самые вершины, пока не доберусь до SM. Кэшауты как в Zoomе мне конечно не светит, но ничего, с голоду не помру.

Буду в этой теме делиться своими успехами, неудачами и принимать зверскую критику, если где-то лажанусь.
Дисциплина для меня новая, хоть я и пытался как-то играть но все уходило в минус, ибо дистанции как таковой не было.

Понеслась! Всем красивых заносов!

Старый
06.06.2016, 23:26
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Привет! Старый блог здесь и закончился как то быстро)
Надеюсь в этом будет что почитать

Старый
07.06.2016, 19:42
(#3)
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Привет! Старый блог здесь и закончился как то быстро)
Надеюсь в этом будет что почитать
Да уж, смешно получилось.

Ну-с, сегодня отыграл 20 турниров. Побывал в 7-и финалках и из них одно 1-ое, и одно 2-ое место(оба на 90 чел.). А остальные так себе, но в ITM попал и там. А как только начал играть их, то стул немного подгорал. Мб дело в том, что я сразу впихнул на экран 9 столов?
Дико доволен как игрой, так и результатом. Хотя для многих тут, это наверное плевое дело.

Может кто еще бы подсказал, какое количество турниров в месяц нужно отыгрывать, что бы была хорошая дистанция? А то сидеть весь день за покером как-то не найс
Хотел кинуть скрины, но пишет мол слишком большой размер, а как его уменьшить не знаю.

Последний раз редактировалось Zorfatum; 07.06.2016 в 19:47..

Старый
07.06.2016, 20:07
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Zorfatum, привет! Ты сможешь вставить картинку через файловый хостинг к примеру radikal.ru Что бы уменьшить размер изображения поставь соответствующую галочку.

Файл картинки вообще на Форум вставлять не нужно, так как ты вставляешь ссылку, по которой и находится данный файл.

Старый
07.06.2016, 20:30
(#5)
Спасибо, сейчас попробую.

Ву-аля!