Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

It's gonna be Legen... wait for it... dary! LEGENDARY!

Старый
It's gonna be Legen... wait for it... dary! LEGENDARY! - 27.01.2013, 17:29
(#1)
Since: 06.01.2013
всем привет.
решил завести блог, дабы не создавать каждый раз тему, если меня будет что-либо интересовать, а вопросы у меня будут))
зовут меня Дима, мне 22 года, живу в кировской области, в дыре под названием омутнинск. в покер играю не так давно, около месяца, хотя аккаунт на пс создан уже давно, но, поиграв на условные фишки, я благополучно забил на всё это дело, тогда я не знал о фрироллах, тогда я не знал вообще ничего. но за последние полгода я поменялся. поменялся очень сильно. не знаю пока, к чему это приведет, да и это уже совсем другая история, которую, возможно, я здесь расскажу, когда будет нечем заняться, и если эту тему вообще будет хоть кто-нибудь читать :d
покатав фрироллы, попав в призы на первой охоте за головами, я понял, что пора делать депозит, ибо на фрироллах я не могу настроить себя должным образом. сегодня залил $ 11.70, полез в зум, оставил там 19 центов, решил сыграть мтснг за 0.25 на 90 человек, отыграл там ужасно, лез в ненужные раздачи, рейзил с мусором, а потом сбрасывал, когда меня 3-бетили, и т.д. возможно, эта тема как то поможет мне в плане самоконтроля, правда, я пока понятия не имею, как она может мне в этом помочь :d
итак. на момент создания темы мой банкролл составляет $ 11,23.
планы:
1. к концу месяца определиться с основной дисциплиной (кэш/мтт/снг/ что-нибудь другое)
2. к концу февраля увеличить банкролл до $50. почему до 50? потому что я не буду катать очень много, больше времени буду уделять теории, прочитаю харрингтона, буду читать тему пупса, где он переводит гаса, смотреть воды, посещать тренировки на этом сайте.
3. не забросить тему:d
спасибо, за то, что прочитали, заходите еще)
всем удачи и добра.

Старый
27.01.2013, 17:35
(#2)
Since: 15.12.2011
Удачи тебе, GL ! =))

Старый
28.01.2013, 10:23
(#3)
Цитата:
Сообщение от Grad.PY Посмотреть сообщение
Удачи тебе, GL ! =))

Спасибо, и тебе GL)

Уважаемый(ая) I am hater,

Вы заняли в турнире 5 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,93.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 20,44. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/t.../leader-board/

В турнире на 90 осталось 18 человек, я иду 10-ый

Старый
28.01.2013, 10:26
(#4)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от I am hater Посмотреть сообщение
Спасибо, и тебе GL)

Вы заняли в турнире 5 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,93.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 20,44. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/t.../leader-board/

В турнире на 90 осталось 18 человек, я иду 10-ый
финалочка близко, тащи =)

Старый
28.01.2013, 10:28
(#5)
В турнире на 45 мог сыграть лучше, так как на финалке у меня был 2-ой стек, примерно равный стеку чипака, и были коротыши. Но пару раз неудачно выставился, когда это было совершенно не нужно, и вот я уже коротыш всех коротышей, два пуша с эниту, один удачный, а на втором мои JQs приняли AKs, и на этом турнир для меня закончился. В общем то в каждый игре у меня по 1-2, а то и больше, совершенно глупых, ненужных ставок, т.е. умом я понимаю, что нужно делать фолд, но рука сама жмет олл-ин

Старый
28.01.2013, 11:07
(#6)

Вы заняли в турнире 11 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,50.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 19,49. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/t.../leader-board/
Всю игру мой стек был примерно половина среднего, кроме момента на ранних этапах, где я набил 6к и был чиплидером, но почти сразу я, вместо того, чтобы уйти в ситаут, выкинул все преимущество, стек стал ~900 фишек, но я вовремя собрался, удвоился в удачный момент, но всю игру плелся где то в конце, в итоге высидел до призов, выставился с 88, попал в королей и на этом все

Старый
28.01.2013, 11:19
(#7)
Since: 31.05.2011
ну что же димон, gl! и добро пожаловать!

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
28.01.2013, 15:37
(#8)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
ну что же димон, gl! и добро пожаловать!
Спасибо, Светик. Тебе тоже удачи за столами))
__________________________________________________ ____________

Отыграл еще 3 турнира: 2 на 90 человек - их я бездарно слил, и 1 на 45, там занял 7-ое место, затем выставился на флеш-дро, хотя можно было сыграть поаккуратней, флеш, разумеется, не доехал. Радует, что 2 раза из 2-ух сыгранных турниров на 45 человек попал в призы, да и места мог выше занимать оба раза. Отложу в сторону, наверное, турниры на 90 человек, и буду катать только на 45

Старый
29.01.2013, 11:17
(#9)
Первая победа

Вы заняли в турнире 1 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 3,23.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 45,70. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/t.../leader-board/

Старый
30.01.2013, 16:43
(#10)
Эх.. так хотелось затащить

Вы заняли в турнире 2 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 2,22.