Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Кто готв рискнуть

Старый
Кто готв рискнуть - 26.05.2016, 01:17
(#1)
Since: 11.10.2013
Я по своей статистике поднимаю свой банкрол в среднем в 5 в 10 раз кто готов вложиться или кому интересно пишите. Мой рекорд с 15 долларов за 48 часов до 8500долларов. Последний лучшей статистикой в декабре за 44 часа с 213 долларов до 4750 долларов и 9500фриолов играю на разных турнирах не зацикшиваясь еа одном. У меня проблема начинается я не дожидаюсь 48 часов все время пытаюсь поднять более 5000 т.д. чтобы их вывести . Предложение такое кто готов рискнуть может на мой акаунт а
harvili перевести срещства от 10 до 100 долларов я соотвественно поднимаю и перевожу их обратно на ваш акаунт примерно плюс 50% в течении дня а все что сверхху я оставляю себе . Я не хочу вводить средства т.к мне опять нужно будет дожидаться 48 часов а у меня не хватить терпение а в этом случае я сразу же их вывести. Все предложение обсуждаются предложение органиченно кто готов рискнуть пишите

Последний раз редактировалось harvili; 26.05.2016 в 01:34..