Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

20vpp+ набрал в этом месяце а их нет в таблице лидеров открытой лиги

Старый
20vpp+ набрал в этом месяце а их нет в таблице лидеров открытой лиги - 21.05.2016, 06:30
(#1)
Since: 17.02.2011
BronzeStar
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста почему вип-статус 20+ не отображася(или не учитывается) в таблице лидеров открытой лиги? Я в этом месяце набрал 20vpp+ и в профиле он отображен, а в лиге его нет! Готов помочь по любой информации, пожалуйста помогите разобраться в чем причина либо дайте обьяснение данному моменту. У меня есть мнение,в котором я не уверен, что статус в лиге учитывается за прошлый месяц, так ли это?! С уважением, ваш постоянный игрок.

Старый
21.05.2016, 06:33
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Kortesh1990 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста почему вип-статус 20+ не отображася(или не учитывается) в таблице лидеров открытой лиги? Я в этом месяце набрал 20vpp+ и в профиле он отображен, а в лиге его нет! Готов помочь по любой информации, пожалуйста помогите разобраться в чем причина либо дайте обьяснение данному моменту. У меня есть мнение,в котором я не уверен, что статус в лиге учитывается за прошлый месяц, так ли это?! С уважением, ваш постоянный игрок.
ты прав. в таблице учитывается результат за прошлый месяц.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
21.05.2016, 06:48
(#3)
Since: 17.02.2011
BronzeStar
Спасибо можно тему закрывать. Неуверенность - самый глупый враг человека! Будем бороться что скажешь))

Старый
21.05.2016, 09:41
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
в любых акция всегда нужно внимательно читать условия
https://www.pokerstarter.live/articl...a-pokerstarter
Цитата:
По результатам таблицы лидеров призовой фонд в более чем $11 800 распределяется между ТОП-2000 игроков следующим образом:
  • Первый уровень. Участники, которые набрали за предыдущий месяц менее 20 очков VPP, делят между собой более $1 800, из которых $150 достается лучшему игроку уровня.
  • 20+ Участники, набравшие 20 или более очков VPP в предыдущем месяце, делят между собой призовой фонд $11 800, из которых лучший игрок этого уровня получает $1 500.
в течении месяца статус в таблице не меняется.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА