Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Провокация агрессоров и не только!

Старый
Провокация агрессоров и не только! - 27.01.2013, 12:06
(#1)
Since: 14.12.2012
Я вот давно практикую такие ситуации, как спровоцировать соперников.
К примеру, оставшись с соперником один на один, как я замечал что практически все с топ комбинацией делают ставку ну и довольно крупную обычно, тем самым заставляя соперника сдаться, и со всем забывают о том что можно выманить деньги у соперника и отчасти обанкротить его. Сделать чек с топ комбинацией и тем самым показать сопернику что вы не уверены в своей победе, если соперник относится к более лимповым игрокам, то он сделает ставку на что можно ответить коллом. Думаю нужно делать следующие действия:
Если соперник агрессивный то лучше просто проколлировать ставку и дождавшись ривера, он скорее всего сделать довольно крупную ставку, рассчитывая что он доминирует в данной ситуации имея к примеру одну топ пару, и после его ставки вы должный ответить ре-рейзом что поставит соперника в заблуждение, но скорее всего он проколлирует ваш рейз и вот вы радуетесь выйграшу крупного банка.
Что касается тайтовый игроков, то сдесь ситуация намного скучнее. После вашего чека он может поставить, но и не исключено что он так же сделаеть чек. Но если он все же решится поставить то лучше всего в такой ситуации сделать рейз и ждать сдачи соперника.

Можете дополнить что нибудь к теме, ну или покритиковать, но не сильно так как первый раз создаю такую тему познавательного характера

Старый
27.01.2013, 13:24
(#2)
Since: 25.10.2012
Читер)) А вообще это вроде называется слоу-плей) А ещё есть другой приемчик - получаешь 72о и рейзишь с утюга, а на ререйз трибетиш, на четыре-бет начинаешь думать) - тоже чит, пользуйся но никому не рассказывай.)

Последний раз редактировалось evil termite; 27.01.2013 в 13:31..

Старый
27.01.2013, 13:29
(#3)
Since: 26.02.2011
Все верно!!! Под каждый тип игроков подбираются разные эксплуатируемые линии розыгрыша...!
А если тебе попался регуляр или неизвестный игрок, как будешь играть с ними?

Старый
27.01.2013, 13:33
(#4)
А если Валуев например. А ты ему чек-рейз)))

Старый
27.01.2013, 13:33
(#5)
нуу)
как я написал в самой теме, я изначально сделаю чек, ну а потом по ситуации посмотрю. Большая ставка или нет если конечно она вообще есть

Старый
27.01.2013, 13:36
(#6)
Цитата:
Сообщение от flunkiruss Посмотреть сообщение
Я вот давно практикую такие ситуации, как спровоцировать соперников.
К примеру, оставшись с соперником один на один, как я замечал что практически все с топ комбинацией делают ставку ну и довольно крупную обычно, тем самым заставляя соперника сдаться, и со всем забывают о том что можно выманить деньги у соперника и отчасти обанкротить его. Сделать чек с топ комбинацией и тем самым показать сопернику что вы не уверены в своей победе, если соперник относится к более лимповым игрокам, то он сделает ставку на что можно ответить коллом. Думаю нужно делать следующие действия:
Если соперник агрессивный то лучше просто проколлировать ставку и дождавшись ривера, он скорее всего сделать довольно крупную ставку, рассчитывая что он доминирует в данной ситуации имея к примеру одну топ пару, и после его ставки вы должный ответить ре-рейзом что поставит соперника в заблуждение, но скорее всего он проколлирует ваш рейз и вот вы радуетесь выйграшу крупного банка.
Что касается тайтовый игроков, то сдесь ситуация намного скучнее. После вашего чека он может поставить, но и не исключено что он так же сделаеть чек. Но если он все же решится поставить то лучше всего в такой ситуации сделать рейз и ждать сдачи соперника.

Можете дополнить что нибудь к теме, ну или покритиковать, но не сильно так как первый раз создаю такую тему познавательного характера
Кстати, а сам под эти санки не разу не попадал? (представляю себе человека с трясущимися руками и нервным тиком - при виде чека - инста фолд))

Старый
27.01.2013, 13:37
(#7)
Бывает и сам попадаюсь, но довольно редко это случается

Старый
27.01.2013, 13:40
(#8)
Цитата:
Сообщение от evil termite Посмотреть сообщение
Читер)) А вообще это вроде называется слоу-плей) А ещё есть другой приемчик - получаешь 72о и рейзишь с утюга, а на ререйз трибетиш, на четыре-бет начинаешь думать) - тоже чит, пользуйся но никому не рассказывай.)
я не очень поддерживаю такой блеф..

Старый
27.01.2013, 13:45
(#9)
Цитата:
Сообщение от flunkiruss Посмотреть сообщение
я не очень поддерживаю такой блеф..
Почему прям сразу блеф - вельюбет))
У остальных наверняка 62о)

Старый
27.01.2013, 13:50
(#10)
Цитата:
Сообщение от evil termite Посмотреть сообщение
почему прям сразу блеф - вельюбет))
у остальных наверняка 62о)
не думаю, коллировать твои 3беты будут не с 62о, а хотябы с j6 как минимум, хотя наверняка даже серьезнее руки будут...