Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

вопрос по выводу средств

Старый
вопрос по выводу средств - 18.05.2016, 11:39
(#1)
Since: 08.11.2015
вчера поставил выводиться на визу 145$. 100$ отображаются на выводе средств и ждут своей очереди, но 45$ не отображается нигде. посмотрел историю операций. там написано, что 45$ ушли VISACREDIT BACK. это что я кому-то кредит проплатил? отправлял всё на одну карту, только почему то там было отображено, будто я двумя частями отправляю на свою карту, сперва 100$, следом 45$. что за visacredit back и куда я отправил свои деньги?

Старый
18.05.2016, 11:46
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Скорее всего 45 были суммой депозитов и они отправились на карту как возврат платежа, а 100 уже отдельным переводом.

Старый
18.05.2016, 11:49
(#3)
Since: 08.11.2015
сахарочек, вы всегда своевременны и точны в своих ответах. уже второй раз вы помогаете мне в подобном вопросе. от всей души вас благодарю.

Старый
18.05.2016, 12:00
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
можно я тоже подмажусь

Цитата:
Спасибо за Ваше письмо.

Согласно нашей политике вывода средств, выводы средств всегда отправляются обратно на те же платежные методы, которые Вы использовали для внесения депозита в последние 12 месяцев, в следующем порядке:

1. Карты VISA с поддержкой CFT* и Entropay VISA
2. NETELLER и Skrill
3. Яндекс.Деньги
4. Единый кошелек

*Карты с поддержкой CFT - это карты, которые позволяют получение средств с игровых сайтов.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Данная мера безопасности предназначена для защиты наших игроков от мошенничества. Она обеспечивает невозможность получения выгоды в результате злоупотребления чужой учетной записью.

• Средства будут перечисляться на эти методы до тех пор, пока выводимая сумма не достигнет общей суммы вносимых ранее депозитов. Перечисление средств будет осуществляться в валюте депозита.

• Остаток средств может быть отправлен на другой метод, который будет предложен в окне вывода средств, включая вышеуказанные методы.

• Метод VISA и Entropay VISA будет доступен для вывода средств лишь в том случае, если остаток средств на Вашем счету PokerStars будет составлять от $100 до $6 500.