Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Проблема возврата бай ина при самоисключения!!!

Старый
Проблема возврата бай ина при самоисключения!!! - 16.05.2016, 10:29
(#1)
Since: 12.11.2009
Добрый день.Вчера ночью принял решение немного отдохнуть от игры после серии бандитов, а именно на 7 дней.Был зарегистрирован в Scoop 54 L. Думал до него еще больше 7 дней не глянул на время.Позже увидел и написал в службу поддержки.На запрос получил ответ службы: Ваши фишки будут использованы на прославление блайндов,а затем Вы сможете после окончания периода принять участие.?!!! Т е.у меня просто крадут сумму барина в размере 100 долларов.В ПРАВИЛАХ НА САМОИСКЛЮЧЕНИЕ В ЛОББИ КЛИЕНТА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ УКАЗАНО,ЧТО ВСЕ БАЙ ИНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА СЧЕТ ПОСЛЕ САМОИСКЛЮЧЕНИЯ.ТУТ Я ПРОШУ ХОИЯБЫ РАЗРЕШИТЬ УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРЕ,А У МЕНЯ ПРОСТО КРАДУТ ДЕНЕЖНЫЙ БАЙИН ПРОТИВОРЕЧИВ ПРАВИЛАМ.ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Старый
16.05.2016, 10:32
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
DSBosse, привет! Проясните пожалуйста ситуацию. Вы зарегистрировались в турнире но не можете отменить регистрацию? Вы внесли напрямую денеждый БИ или выиграли билет в сателлите? В случае самоисключения БИ должен вернуться на счет.

Старый
16.05.2016, 10:45
(#4)
БАЙИН выиграл в сателлите.Но его ч тупо терять не хочу, просил хотя бы играть с начала турнира разрешить.Посмотрел про условия самоисключения там тоже не написано о том где и как выиграл место,указано что должны вернуть.Так если бы бай ИН живого турнира, то место де мохраняется и дают играть,а тут даже играть сначала не разрешают,просто блайндами съедят деньги, а потом типа играй когда уже проиграл. Это же просто влровство

Старый
16.05.2016, 10:52
(#6)
Все спасибо.Достучался до поддержки и все таки пошли на встречу. Встали есть добрые люди.Не смотря на все все таки считаю покнрстарс лучшим ромом. С УВПЖЕНИЕМ,Денис

Старый
16.05.2016, 10:53
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
DSBosse, последняя инстанция в данной вопросе - саппорт PokerStars. Играть вы не сможете во время периода исключения и отменить период также не получится. Попробуйте обратиться еще раз, насчет возврата БИ, данный вопрос исключительно в их компетенции.

Старый
16.05.2016, 10:53
(#8)
Извиняюсь за ошибки. Режим Т9 телефона все коверкать любит.

Старый
16.05.2016, 10:56
(#10)
Отменили, спасибо.Может успею еще на позднюю регистрацию.Вчера в зуме конечно напееезжали меня,надеюсь в турнирах получше пойдет.