Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Литература Razz

Старый
Литература Razz - 13.05.2016, 20:11
(#1)
Since: 22.04.2016
Всем привет в покер играю не много не мало года так с 2007, но играла в основном в живом покере, это омаха, холдем кеш, мини турниры до 40 человек. Был как то момент попалась мне книга по игре в Разз Склански. Впринципе не понимала , как можно играть в покер на компьютер. Но найти Разз в реале ,еще и причем с запрещеным покером России, это что то из фантастики. В прошлом году попробовала не много поиграть на ПС с аккаунта мужа, вроде ничего понравился и интерфейс и как построена игра, это конечно не сравнимо с оффлайн покером и эмоциями за живым столом. В общем создала аккаунт около месяца назад на ПС себе , вот играю потихой в Основном PLO hi/low NL2,не много Разз 04-08,05-10, Еще мне очень понравились саты к SUnday Storm которые проходят каждый час за 0,33$.

Собственно хотела поинтересоваться может кто поможет литературой по Razz , может у кого завалялся файл с книгой, или знает источник, где можно найти, что либо. Я вроде пыталась искать но увы, как я поняла по этой дисциплине не просто найти литературу, или это я не очень знакома с интернетом.В Общем надеюсь кто нибудь поможет. Уж очень хочеться повысить навыки в данной игре.
Заранее большое спасибо.

Старый
13.05.2016, 20:34
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! В сети нашел книги "Play Razz Poker To Win: New Strategies For Razz And Horse Poker Players That Are Proven To Work!" Mitchell Cogert (англ.) и "Championship stud: 7-card stud, stud/8, razz" Max Stern. (англ.)

Старый
13.05.2016, 20:44
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Похоже ничего и не гуглится. Книга, которая выше, 2008 года и вряд ли годится. Разве что для понимания каких- то вещей, как и Склански.
Скинул в личку ссылку. Там можно читать онлайном различные книги. Razz вроде только от Склански там.

Старый
1 - 13.05.2016, 21:41
(#4)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Привет! В сети нашел книги "Play Razz Poker To Win: New Strategies For Razz And Horse Poker Players That Are Proven To Work!" Mitchell Cogert (англ.) и "Championship stud: 7-card stud, stud/8, razz" Max Stern. (англ.)
Спасибо большое , но на английском не осилю, а через переводчик не то)

Старый
1 - 13.05.2016, 21:44
(#5)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Похоже ничего и не гуглится. Книга, которая выше, 2008 года и вряд ли годится. Разве что для понимания каких- то вещей, как и Склански.
Скинул в личку ссылку. Там можно читать онлайном различные книги. Razz вроде только от Склански там.
Большое спасибо, множество книг классно) там думаю , возможно и кроме Разза"а найдеться чего занимательного.

Старый
18.05.2016, 11:13
(#6)
Since: 02.04.2012
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
а мне ссылку?пжл