Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Вопрос по поводу кэшаута

Старый
Вопрос по поводу кэшаута - 08.05.2016, 16:45
(#1)
Since: 25.06.2013
Здравствуйте. Раньше пользовался одним способом пополнения и вывода средств и подобной ситуации не возникало. Недавно пополнился еще двумя способами и теперь при заявке на вывод сумма разбивается на три неравномерные части и предлагается три варианта вывода, в связи с чем вопрос что нужно сделать что бы вывод происходил только одним способом а не тремя сразу?

Старый
08.05.2016, 17:48
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Привет. Подробности системы могут отличаться. Саппорт расписывает суммы по своему решению. И везде я видел у ребят разные цифры. Это связано с тем, что сумма введённых ранее депозитов первым способом, должна уйти на первый способ депозита.
Но тут есть одно Но... Есть те, кто старым способом надепали к примеру 10к$, а потом всего лишь тысяча туда ушла и далее всё шло на новый способ депозита.
Саппорт вам подробно разложит, почему часть суммы ушла на другой вариант. Это в целом индивидуально.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 08.05.2016 в 19:20..

Старый
08.05.2016, 19:11
(#3)
А если я против, я хочу только один способ вывода?

Старый
08.05.2016, 19:17
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Тогда через саппорт закрываем остальные способы. Но тогда теми способами вы уже не депните. Опять же, лучше уточнять. Может что- то и менялось. Может они просто напишут вам ОК и вы будете выводить только тем методом, который вас устраивает.

Старый
08.05.2016, 19:17
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
пишешь в службу поддержки и просишь удалить те способы которыми больше не собираешься пользоваться. именно никогда больше.

Старый
08.05.2016, 19:20
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
вот нашел полный ответ от саппорта, когда у меня была подобная ситуация. сделал долларовую карту, но вывод делаился на рублевую и новую. пришлось просить удалить рублевую, но удаляют безвозвратно.

Цитата:
Спасибо за Ваше письмо.

Согласно нашей политике вывода средств, выводы средств всегда отправляются обратно на те же платежные методы, которые Вы использовали для внесения депозита в последние 12 месяцев, в следующем порядке:

1. Карты VISA с поддержкой CFT* и Entropay VISA
2. NETELLER и Skrill
3. Яндекс.Деньги
4. Единый кошелек

*Карты с поддержкой CFT - это карты, которые позволяют получение средств с игровых сайтов.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Данная мера безопасности предназначена для защиты наших игроков от мошенничества. Она обеспечивает невозможность получения выгоды в результате злоупотребления чужой учетной записью.

• Средства будут перечисляться на эти методы до тех пор, пока выводимая сумма не достигнет общей суммы вносимых ранее депозитов. Перечисление средств будет осуществляться в валюте депозита.

• Остаток средств может быть отправлен на другой метод, который будет предложен в окне вывода средств, включая вышеуказанные методы.

• Метод VISA и Entropay VISA будет доступен для вывода средств лишь в том случае, если остаток средств на Вашем счету PokerStars будет составлять от $100 до $6 500.

Если Вы хотите воспользоваться другим методом вывода средств, есть два возможных варианта:

1. Вам следует сначала вывести средства на сумму, равную всем внесенным ранее депозитам, на VISA ******. В настоящее время сумма, подлежащая выводу, составляет 100.00 USD.

Это означает, что сейчас Вы можете заказать в кассе именно эту сумму 100.00 USD и она автоматически будет отправлена на карту VISA *****. Или при текущем банкролле в **** USD Вы можете ввести в кассе минимум **** USD.

2. Мы можем навсегда заблокировать данные Вашего счета VISA **** в нашей системе. Однако в этом случае, несмотря на то что у Вас появится возможность выводить средства на другие методы, Вы больше не сможете воспользоваться заблокированным счетом для внесения депозитов или вывода средств. Просим Вас подтвердить, желаете ли Вы воспользоваться блокировкой этого счета.

С дополнительной информацией о политике вывода средств Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://www.playpokerstars.com/ru/pok...oney/cashouts/

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Карина
Отдел платежей PokerStars

Старый
08.05.2016, 21:01
(#7)
Спасибо, буду думать, навсегда удалять тоже не удобно