Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Предложение по измениению правил рума

Старый
Предложение по измениению правил рума - 29.04.2016, 12:07
(#1)
Since: 18.02.2011
ChromeStar
Всем привет!
Решил поднять один вопрос, на мой взгляд, важный.
Это вопрос об использовании банка времени.
Получил вот такое письмо:
«Мы обратили внимание, что во время турнира ******* Вы постоянно задерживали игру, используя максимально отведенное время для обдумывания каждой руки вне зависимости от того, насколько очевидным было решение.

Затягивание противоречит духу игры и является неэтичным. Мы хотим, чтобы каждый игрок играл на PokerStars с удовольствием, и такое отвлекающее поведение делает игру менее приятной.

Просим Вас впредь воздержаться от использования максимально отведенного времени на принятие каждого решения, включая обычные фолды рук, которые нет смысла разыгрывать. В случае, если подобные нарушения будут повторяться, мы применим дисциплинарные меры, вплоть до лишения прав игры на нашем сайте. Надеемся, данная информация прояснила нашу позицию по этому вопросу.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.»

Сам текст на, мой взгляд нелогичен и не имеет здравого смысла. Поясню:
1. Обдумывание каждой руки выходит плохо, надо мгновенно принимать решение, причём решение очевидное.
2. Оказывается, использование своего собственного банка времени является неэтичным. Может быть, и использование своих фишек тоже посчитать неэтичным. Вот моё мнение -ведь по факту оплачивая бай-ин турнира, игрок получает взамен определённое количество фишек и определённый банк времени для использования в игре. И раз это его собственные вещи, то и использовать их он может по-собственному усмотрению. Всё чётко логично и абсолютно соответствует здравому смыслу, в отличие от позиции администрации рума.
3. Просьба «воздержаться от использования максимально отведенного времени на принятие каждого решения, включая обычные фолды рук, которые нет смысла разыгрывать». На мой взгляд, тоже абсурдна, особенно касательно совета о руках, «которые нет смысла разыгрывать». Вот моё мнение - какие руки и как их разыгрывать это решать только игроку, он заплатил бай-ин и вправе самостоятельно определить свои дальнейшие действия в турнире.
4. Чисто техническая и физиологическая точка зрения. Всё люди разные, одни мгновенно принимают решения, другие, в силу разных причин, не могут быстро сделать своё действие. У всех игроков разное техническое оборудование, разная скорость интернет соединения и всё это тоже влияет на скорость выполнения действия, даже, казалось бы, самого просто.
5. Иногда затягивание хода используют игроки для обмана оппонента.
6. Не буду перечислять другие причины использования банка времени, их довольно много.
7. Единственное поведение, которое я считаю неэтичным – это оскорбление игроков в чате.

Моё предложение – Привести правила рума в соответствие с логикой и здравым смыслом, а именно отнести порядок использование банка времени, отведённого игроку для принятия решения в компетенцию только игроку и никому другому.

Прошу заинтересовавшихся данной проблемой высказать своё мнение, желательно осмысленное.

Старый
29.04.2016, 12:36
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
данный вопрос уже настолько был обсуждаем, что это уже достало всех.

вы бы прежде чем создавать новую тему, пользовались поиском по форуму: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАТЯГИВАНИИ ИГРЫ В ЛИГАХ!

тема закрыта

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА