Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Вопрос про депозит

Старый
Вопрос про депозит - 26.01.2013, 14:39
(#1)
Since: 16.10.2012
Всем привет, я вот 2 раза делал депозит по 10$, и все слил разумеется)),
теперь прошло немного времени, и хочу в этот раз больше класть деньги чтобы была какая то защита от банкротства, хочу играть СНГ по 0.25, 0,50, и иногда в кеш по 0.01\0.02,
Какое кол-во денег посоветуете класть чтобы норм играть и подниматься?

Старый
26.01.2013, 14:55
(#2)
Since: 20.01.2013
На мой взгляд депозита в 25-50$ должно быть достаточно, что бы нормально держатья

Старый
26.01.2013, 15:00
(#3)
Since: 20.10.2012
Есть решение проще. Вносишь депозит с кодом "100К" и играешь месяц фрироллы 100к. Если ты не выиграешь в них хотя бы 4-5$ за месяц, то задумайся о своей игре и о том, стоит ли на данном этапе своей жизни уделять время покеру. В СНГ слить 10$ можно и за вечер.

Старый
26.01.2013, 15:59
(#4)
Since: 24.01.2010
Цитата:
Сообщение от Velluk Посмотреть сообщение
Есть решение проще. Вносишь депозит с кодом "100К" и играешь месяц фрироллы 100к. Если ты не выиграешь в них хотя бы 4-5$ за месяц, то задумайся о своей игре и о том, стоит ли на данном этапе своей жизни уделять время покеру. В СНГ слить 10$ можно и за вечер.
Согласен
Можно также почитать темку про банкролл
Очень полезная штука

Старый
26.01.2013, 17:59
(#5)
Since: 13.10.2012
Цитата:
Что за глупости я выиграл на этих турнирах на фриллолах 100к центов 50 и не о чем это не говорит,я вчера с 1,5 доллара выиграл 20 долларов в СНГ,глупости все это одностоловые столы на деньги и турниры на фриллолы две разные вещи!

Старый
26.01.2013, 18:40
(#6)
Цитата:
Сообщение от SupreMe809 Посмотреть сообщение
Что за глупости я выиграл на этих турнирах на фриллолах 100к центов 50 и не о чем это не говорит,я вчера с 1,5 доллара выиграл 20 долларов в СНГ,глупости все это одностоловые столы на деньги и турниры на фриллолы две разные вещи!
Если внимательно вчитаться в первое сообщение, то становится понятно, что человек залил уже два депозита. Если он не будет разбираться в своей игре, то продолжит заливать дальше. Почему советую фрироллы... Потому что именно в них сложнее добраться в итм только из-за того, что любителей "пихнуть" в разы больше, чем в любых других турнирах. И не поддаться на провокацию принять пуш на каком-нибудь А10o гораздо сложнее, чем научиться играть пре-постфлоп и понять, на чем стоит играть, а на чем нет. А вот ежели человек будет стабильно доходить до итм в этих фрироллах, то в дальнейшем ему будет играть гораздо проще. И, что еще более важно, затраты на такое месячное обучение равны будут нулю. А при должном терпении и желании обучаться человек увеличит свой бр на 50-100%. Лимиты 0,25 - 0,50$$ почти не отличаются от фрироллов. Там такая же пиханина.

P.S. То, что ты выиграл в турнирах 100K только 0,5$ как раз говорит о том, что дисциплины маловато в твоей игре и в большей степени ты полагаешься на удачу. А то, что ты играл, тебе по бр? Или на удачу прыгнул?

P.S.S. Не поленился, глянул статистику. Сыграно у тебя 9 игр за 25-ое, 26-ое. Одна 1,5$ , остальные 3,5$. У тебя на счету 350$ для игры на таких лимитах? Очень сомневаюсь. Значит, банальная игра "на удачу", тем более игра в одностоловых турнирах, где практически сразу начинается "пиханина". И итм 2% на 90 игр - это очень хороший профит. Продолжай в том же духе

Последний раз редактировалось Velluk; 26.01.2013 в 19:00..

Старый
26.01.2013, 18:59
(#7)
Цитата:
Если внимательно вчитаться в первое сообщение, то становится понятно, что человек залил уже два депозита. Если он не будет разбираться в своей игре, то продолжит заливать дальше. Почему советую фрироллы... Потому что именно в них сложнее добраться в итм только из-за того, что любителей "пихнуть" в разы больше, чем в любых других турнирах. И не поддаться на провокацию принять пуш на каком-нибудь А10o гораздо сложнее, чем научиться играть пре-постфлоп и понять, на чем стоит играть, а на чем нет. А вот ежели человек будет стабильно доходить до итм в этих фрироллах, то в дальнейшем ему будет играть гораздо проще. И, что еще более важно, затраты на такое месячное обучение равны будут нулю. А при должном терпении и желании обучаться человек увеличит свой бр на 50-100%. Лимиты 0,25 - 0,50$$ почти не отличаются от фрироллов. Там такая же пиханина.

P.S. То, что ты выиграл в турнирах 100K только 0,5$ как раз говорит о том, что дисциплины маловато в твоей игре и в большей степени ты полагаешься на удачу. А то, что ты играл, тебе по бр? Или на удачу прыгнул?
На удачу я не пологаюсь никогда почти,только в том случае когда мой стек равен 3ББ и я иду оллин с более менее рукой! Не играю я на удачу никогда,просто фриллолы не моя игра не умею я играть с оленями так как не могу я выбросить во фриллоле двух АА когда олень идет Оллин я всегда заколю его! И как следствия меня переезжают на фрилолах и сеты мои переезжают и стриты переезжают все что только можно и ничего не сделаешь)

Старый
26.01.2013, 19:10
(#8)
Я повторю свой вопрос. У тебя есть 100 би для того лимита, который ты играешь? Если нет, то ты играешь "на удачу". И твои 2% итм только это подтверждают. Ты заливаешь, а не играешь. И разовые всплески побед только усиливают тебя во мнении, что тут можно играть не по бр. Если ты не можешь играть фрироллы, значит у тебя нет терпения. Посему и играешь одностоловые турниры. И не судьба тебе играть МТТ. А СНГ 0,25-0,50 на 45-90 человек. Тут терпение нужно. Ну а нет терпения в покере - продолжи сам...

Старый
26.01.2013, 20:02
(#9)
Цитата:
Сообщение от velluk Посмотреть сообщение
я повторю свой вопрос. у тебя есть 100 би для того лимита, который ты играешь? если нет, то ты играешь "на удачу". и твои 2% итм только это подтверждают. ты заливаешь, а не играешь. и разовые всплески побед только усиливают тебя во мнении, что тут можно играть не по бр. если ты не можешь играть фрироллы, значит у тебя нет терпения. посему и играешь одностоловые турниры. и не судьба тебе играть мтт. а снг 0,25-0,50 на 45-90 человек. тут терпение нужно. ну а нет терпения в покере - продолжи сам...
иди ты на понял умник)))) не судьба мне,я не дурак играть на этих турнирах где шанс вывиграть один из миллиона))) че ты усыпился на банкрол,для меня покер не зарабатываение денег а просто удовольствие от игры)) и мне не важно у меня есть 20 долларов я пойду с ними сыграю в турнир на 15 долларов и если проиграю то не растроюсь)))
p.s нельзя здесь грубить ну ты вообщем понял кто ты,оставайся при своем мнение,и не пиши что я могу,что нет))) герой мтт 45-90 человек))) :d

Старый
26.01.2013, 20:14
(#10)
Цитата:
Сообщение от SupreMe809 Посмотреть сообщение
иди ты на понял умник)))) не судьба мне,я не дурак играть на этих турнирах где шанс вывиграть один из миллиона))) че ты усыпился на банкрол,для меня покер не зарабатываение денег а просто удовольствие от игры)) и мне не важно у меня есть 20 долларов я пойду с ними сыграю в турнир на 15 долларов и если проиграю то не растроюсь)))
p.s нельзя здесь грубить ну ты вообщем понял кто ты,оставайся при своем мнение,и не пиши что я могу,что нет))) герой мтт 45-90 человек))) :d
1. Я тебе не оскорблял и не посылал
2. Я не играю МТТ. Я играю кэш. Но в МТТ играл и вполне успешно для новичка.
3. Если для тебя игра - удовольствие, тогда не советуй игрокам методы, которые только ускоряют слив депа. Человек спрашивает, как сберечь и преумножить.
4. Поработай над грамотностью. Хромает.
5. Научись воспринимать критику и чужое мнение, как неотъемлимое слагаемое для нахождения в сообществе.