Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

И как это назвать?!?!?!?!

Старый
И как это назвать?!?!?!?! - 26.01.2013, 14:28
(#1)
Since: 08.06.2012
В трёх турнирах подряд в течении 10 минут, примерно. На все трёх оппов, примерно, по 50-60 рук, и статы были от 36/3 до 45/5

Старый
26.01.2013, 14:29
(#2)
Это саты за 2.2 на шторм

Старый
26.01.2013, 15:21
(#3)
Since: 20.10.2012
Заходы оппонентов, конечно ужасны. НО. Если уж зашли к тебе фиши в пот - включай голову. Первый случай - фд на доске. Чекнуть не судьба? Второй случай - ну крутят тебя на спаренной доске, ну задумайся же Третий случай реально тяжелый и больше всего похож на бэд-бит. И еще. А что, АК всегда выигрывать должны? Эту руку и на префлопе скинуть можно, ежели в тебя 4бет от нита летит.

Старый
26.01.2013, 15:47
(#4)
Цитата:
Сообщение от Velluk Посмотреть сообщение
Заходы оппонентов, конечно ужасны. НО. Если уж зашли к тебе фиши в пот - включай голову. Первый случай - фд на доске. Чекнуть не судьба? Второй случай - ну крутят тебя на спаренной доске, ну задумайся же Третий случай реально тяжелый и больше всего похож на бэд-бит. И еще. А что, АК всегда выигрывать должны? Эту руку и на префлопе скинуть можно, ежели в тебя 4бет от нита летит.
1 случай...как раз таки головой и думал. Ставил,защищаюсь от ФД. Как то не по мне давай оппам бесплатную карту для построениях их флешей. Поэтому чекнуть не судьба.
2 случай...у него 3 бет 40 и очень часто перекручивал без всего.
Я и не говорю,что АК должны выигрывать....но за 10 минут 3 таких ситуации и причём в двух из них людям доезжает бекдорные стриты...как то это жестко.

Старый
26.01.2013, 15:57
(#5)
Твои рассуждения здравы против адекватных оппонентов, но не против фишей. В данных трех случаях счет в пользу фишей. Нормальные линии со своей точки зрения они разыграли, то бишь доехали ривером

Старый
26.01.2013, 16:04
(#6)
Цитата:
Твои рассуждения здравы против адекватных оппонентов, но не против фишей. В данных трех случаях счет в пользу фишей. Нормальные линии со своей точки зрения они разыграли, то бишь доехали ривером
В 2-х ситуациях тёрн и ривер доехали))

Старый
26.01.2013, 16:33
(#7)
я играю в кэш нл2. представителей обезбашенного покера там немеряно. и ежели в меня летит увесистый донк от фиша или он начинает крутить, и на доске лежит флэш-стрит-дро либо готовый флэш или стрит или доска спарилась и у тебя одна улица на усиление, то тптк в большинстве случаев отправляется в пасс, не задумываясь. иначе, на ривере твой стек всплакнет горючими слезами. тактика против фишей - однобокая. либо натс, либо фолд на большую ставку или ежели не попадаешь во флоп. в блефы они не верят. вскрывают по третьей паре. а вот сами блефуют на ура. другой тактики против фишей пока не придумать. фиши играют по одной им понятной тактике и она не подлежит анализу. кроме того, они часто под твои редкие рейзы с радостью ныряют с любыми одномастными картами, понимая, что у тебя ак или aq и если ты не попадешь в эти пары, с радостью вскроют тебя по любому совпадению.

Старый
26.01.2013, 17:22
(#8)
Цитата:
я играю в кэш нл2. представителей обезбашенного покера там немеряно. и ежели в меня летит увесистый донк от фиша или он начинает крутить, и на доске лежит флэш-стрит-дро либо готовый флэш или стрит или доска спарилась и у тебя одна улица на усиление, то тптк в большинстве случаев отправляется в пасс, не задумываясь. иначе, на ривере твой стек всплакнет горючими слезами. тактика против фишей - однобокая. либо натс, либо фолд на большую ставку или ежели не попадаешь во флоп. в блефы они не верят. вскрывают по третьей паре. а вот сами блефуют на ура. другой тактики против фишей пока не придумать. фиши играют по одной им понятной тактике и она не подлежит анализу. кроме того, они часто под твои редкие рейзы с радостью ныряют с любыми одномастными картами, понимая, что у тебя ак или aq и если ты не попадешь в эти пары, с радостью вскроют тебя по любому совпадению.
Не нужно сравнивать турнирную игру и кеш,особенно нл2.

Старый
26.01.2013, 17:40
(#9)
Почему нет. Фиши везде одинаковые. И линии их розыгрыша одинаковые. В турнире их лузовость только больше проявляется, нежели в кэше. По той простой логике, что в турнире не центы в пот идут, а фишки. А с фишками как бы легче расстаться.

Старый
27.01.2013, 17:59
(#10)
Since: 03.04.2011
1. Переехали
2. Переехали
3. Переехали

Я ответил на твой вопрос!