Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Стремительный подъем или очередное падаение

Старый
Стремительный подъем или очередное падаение - 22.04.2016, 22:10
(#1)
Since: 02.12.2015
Ну вот и я наконец решил создать тему,но она больше для себя самого,чем для общего пользования.
Меня зовут Александр,я не мастер писать блоги.Играл в основном спины,но так же люблю мтт. Пока везет,даже после луз страйков апал себя в плюс,хоть и очень мелкий.
В начале стартовал я со спинов по 1-3 бакса,но мне казалось это слишком долгим и мучительным,поднимать эти копейки и я решил катать 7-15 имея всего 4-6 баинов. в итоге мне давалось легко и в ближайшее время сделал себе + 300 баксов,которые вывел сразу.
После я депал небольшими суммами и к сожалению ловил луз страйки. Мне поднадоело и я перешел на мтт ,билдеры/кноки так как по мимо самих призовых,там можно хорошо поднять или как минимум отбить байин на выбивании других игроков.К моему удивлению,мой луз страйк не прекращался,меня переезжали и убивали всем чем только можно,даже когда я шел чипаком как за столом так и в турнире,начиналась пиханила мелких стеков непонятно с чем,но О ВЕЛИКИЙ ГСЧ был не на моей стороне и терн+ривер убивали мой стек по частичке раз за разом,даже топ пары не стояли.
Но по мимо всех этих турниров,я любил катать шат ауты на шторм/билдеры и другие турниры ,так как в большинстве случаев я их выигрывал.Всегда мечтал поиграть в сандей миллион турнире,но к сожалению никак не мог на него отобраться.НО вдруг нагрянул юбилейный сандей миллион ,на который было огромное количество отборочных сателлитов и турниров.Я в очередной раз решил сделать депозит,чтобы получить билет на турнир,где 200 призовых мест ,которым полагается вход на юбилейный СМ.В нем приняло участие почти 20К человек,я практически сразу взял чип лидерский стек и шел с ним до конца,когда осталось в районе 1-2к тел мо стек был 380к ,когда средний был в районе 50-100к. Блаинды все выше и выше,мелкие стеки все короче и как полагается начинается полная пиханина,в которой в очередной раз гсч крутило все против меня...И вот мой топ стек превратился после нескольких стычек в полное ничтожество в виде 10к ,когда блаинды были 4-8к,НО вуаля мне далу пару JJ пихнув остатки стека,я смог поднять 100к,а дальше в течении нескольких минут вернул чип лидер стек почти 400к.Тут я подумал ну все,легко и просто я получу свой билетик на СМ,но не тут то было... В руки дают АА, пихает одно тело свой стек,я на ББ ,он тупо сидел и воровал блаинды у мелких стеков,ну тут я решил вколить и я думаю вы понимаете ,что тут произошло. у опонента был А2,как и пологается флоп был 5 3 4,где мои шансы на почти удвоение стали равны нулю. И вот в очередной раз я вися над пропостью со стеком в 52к и блаиндами в 5-10 и 6-12,если не ошибаюсь сижу и выжидаю просто КАЖДУЮ секунду возможного времени,Перед тем как нажать фолд(мест 200,игроков ~380) но благодарю чуду,я и еще 3е с такими стеками за моим столом,мы командно сидели тянули время и смогли заполучить заветный билет.Был я конечно очень счастлив,спустя пару недель наступил день Х.
Время 9+ вечера начало турнира,я почти сразу удвоился на фишах,которые пытались давить тем,что турнир дорогой,а ставили они не мало,но к его же сожалению я зайдя с АК словил стрит с флопа,и любые его ставки мне были практически по боку,по этому я немного тянув время"якобы думаю" спокойно его коллировал,а на ривере просто выставился АЛЛ ИН,у моего опонента оказалась обычная пара К с кикером 4. В дальнейшем я просто поддавливал стеком,где нужно блефовал,благодаря стеку вдвое-трое больше чем у любого за столом,вынужденно или нет они сдавались и мой стек продолжал расти. В течении нескольких часов я вырвался в лидеры по стеку прыгая с 1 по 70место в рентинге. Но на свою же голову я зачем то все время встревал в конфликты с регом супер нова из австалии или австрии(не помню его ник,но знаю,что он добрался до 25-35м так как утром я зашел он еще играл,Ник начинался на Yo,что то вроде yovengo),у которого набрано было 6м впп,если не ошибаюсь(красная цифра 6,в его иконке) мой стек падал вдвое,потом поднимался обратно и во второй стычке я в очередной раз потерял его,как и в первый не дойдя до вскрытия,так как рег играл очень агрессивно,а положить в его диапозон можно было,Все что угодно. Так как ему было не важно ,что у него за карты и какой стек,ведь у него есть еще 3 повторных входа,которых не было у большинства из нас,кто отобрался через сателиты или дешевые турниры,а этот гад этим пользовался. НО все же спустя 5-6 часов ,в районе 3х часов ночи наступила выплата призов,к который я подошел с очень мелким стеком,как и опонент справа от меня. мы получили уже свои 311 долларов и это не могло не радовать,на радостях мы поспешили удвоиться.Сначала опонент выставился с AQ попал в AJ и вуаля ,как обычно это бывает,произошло избавление от мелких стеков,флоп Q терн ривер два валета. и следующий же я выставился с AK в AQ и прилетела долгожданная дама.... но сам виноват,что встревал с регом австрийцев за войну стеков,что не нужно было делать и я спокойно бы еще жил и жил,и мог бы забраться в гораздо большие призы,но я лошара как и ранее вывел я все деньги,опять оказался в плюсе с покер старса)
дальше перекур в недельку и очередные мини депы,где луз страйк продолжился на ближайщие 40 баксов,но с билдера я выиграл 4 бакса на выбивании,а так как это было воскресенье ,я решил попробовать удачу на сателите к СМ в шат уате на 256 тел за 90 центов. Раньше я играл в него всего два раза один раз был за финальным столом и отлетел 3м,один раз улетел 12. Но так как этот турнир на недели не собирает народу никогда,а в выходные я забывал о нем,играть чаще мне не удавалось.Но в это воскресенье я обнаружил,что в день самого сандей миллиона в сателите принимают активное участие игроки,а рега на него забивается за 10-15м. Потирая руки я нашел куда спустить последние свои 4 бакса,но спустить мне их так и не удалось на первом же саттелите я закрыл его) играть в сам турнир я не стал,но вывести деньги к сожалению нельзя,так как отменив регу дают Т деньги.Чтобы сильно не мучиться и "отмыть" деньги,я погнал на спины по 100 баксов
к моему удивлению они дались очень легко,обыгрывать регов мне было проще,Чем драных фишей,которые пихают все и им доезжает,так как 1-3 бакса для них это гроши.В первом же спине,одного опонента я выбил в течении 2х минут, второй бодался был очень агрессивен но я не сдавался.В итоге спустя пару минут наши стеки были все так же по прежнему,практически равны,но мой больше на 150фишек. Вот мне раздают АК,опонент агрессивный,но заходит и пихает все,что угодно,он делает рейз 90фишек,я тут же переставляю до 200,он колирует флоп АК7,2 бубновые одна креста,я ставлю 200 он колирует,терн двойка,крестей,он пихает я колирую,так как шансы на победу у него тут практически малы,чтобы там не было,но я не ожидал одного,у этого идиота,уж пардон,по другому его не назовешь БЫЛИ 2-3 бубей... и тут же приходит бубна на ривере,а дальше мои 150 фишек ушли А10 в Q7 ,7 на ривере.
остался один спин,но его я выиграл без проблем,так же первый опонент отлетил за 1.5минуты где то,да и второй как не старался был убит на месте) скажем так отыграв в ноль ,я завтрал 200 долларов и вывел их же,получив 160баксов чистой прибыли.копейки но радуют ,были потрачены сразу же на билеты на море)
Мне надоела эта нестабильность,а так же насмотревшись акоимбры,который взял с 10 баксов уже почти штуку,я решил депнуть 10 долларов и устроить свой слив или подъем,пока не знаю,что из этого выйдет)

Старт 10 долларов:

Последний раз редактировалось SyskoAlex; 23.04.2016 в 12:47..

Старый
22.04.2016, 22:17
(#2)
строго не судим,так как это больше для самого же себя)
к сожалению пока не думал как закидывать люда инфу по отыгрыванию,а решил,что буду делать скринами ,уже после того,как начал(
но расскажу начало на словах. Не пользуюсь никакими программами,только голова,которая на плечах.
решил ,что буду катать снг 0.25 на 45 тел но после нескольких они мне не понравились,так как поляна большая,куча пиханины и тут я всемнил про кноки,думал играть в снг которые,но потов вспомнил про новое выделенное окно с наградами за выбивание и начал регать турниры по 1 доллору на 6-9 человек парочку ,потом три на 36 в итоге один выиграл ,часть слил и мой банк в итоге упал до 4х баксов,я решил подойти к этому решительно и сыграть вабанк. На турнирах в 1бакс сплошная пиханина ,в следствии чего я загрузил гипер турбо 6 тел за 3бакса и один 1бакс на 36 тел. За 1 доллора турнир я выиграл + пару выбиваний+так же выбивал игроков в турнире за 1 доллар и буквально закончив эти два турнира я уже имел 12 баксов.я понял,что для меня самое оптимальное это катать 6макс за 3 доллора,как оказалось не напрастно,я выиграл 9-10 из 12 турниров и мой банкрол счас составляет уже 36 долларов.
дальше буду выкладывать скрины как проходят и заканчиваются все мои турниры.Кому интересно,можете заглядывать)

Уважаемый(ая) SyskoAlex,

Вы заняли в турнире 2 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 4,23.
Вы заняли в турнире 1 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 3,98.(это вот один за бакс который сыграл на оставшиеся 4)

В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 5,28 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: gemito70, F€X0, Ulrich_777, samurayid, Kustarnikova, kaname white, iMaxxy, Ace high DOM, Hlazor, lik4s, sunshine84kh,
Вы заняли в турнире 1 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 4,23.
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 4,23 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: DeLE77, papek14,
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 5,64 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: FateTurns, xTamerlan19, papek14
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 5,64 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: Evtimov16, FateTurns, nawteewrench
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 1,41 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: miziah27
Вы заняли в турнире 2 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 5,34.
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 0,33 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: cram5050
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 5,64 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: jozo74, farciarz215, vanEs2k11

и.т.п)

В данный момент я на даче,сыграл 5 раздач : три в пустую ,просто ужасные доезды людям не от куда..
и две
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 5,64 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: hesi66, Zwerch2007, dingo446,
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 2,82 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: dc1115, serjukss
Вторую не затащил,так как гсч просто радует.у меня стек 2к+ у парня ~900,он пихает мои АQ не устояли от К2,флоп 2,а потом я рейз с 66 он кол флоп JQ6,я пихаю он колит и ему приезжает стрит по 1 карте... ПО ТУЗУ просто JQK10 идеально я фигею....

на данный момент банкрол 38.04$ на сегодня закончил,сидеть на ноутбуке с мобильного интернета не очень)

Последний раз редактировалось SyskoAlex; 22.04.2016 в 23:00.. Причина: упс

Старый
22.04.2016, 23:33
(#4)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
SyskoAlex, поздравляю с открытием Блога! Давно пора!
Желаю удачи в начинаниях!
Спасибо ,пока все успешно )главное по меньше переездов )

Старый
23.04.2016, 13:29
(#5)
очередной поймал луз страйк на 4 турнира,опять пихают всякие Q2 и 8J собирая стриты по одной карте... против АК/КК/АА жесть...
но один после выиграл и еще в одном 2й.
Очередной вылет с КК против 33,на ривер 3,как меня бомбит от этого покер старса)
так же топ пары ушли во флеш пуш с 78 одномастные,которым доезжает на ривере ... видать выходные и фиши пришли со школ.

На данный момент 18.14 баксов

Старый
23.04.2016, 14:17
(#7)
Цитата:
SyskoAlex, можешь воспользоваться акцией и получить бесплатные билеты за депозит в 15$.
Задания Knockout Poker - Еженедельный призовой фонд $120 000
да не,спасибо)
там на однерки,там вообще треш полный,тут на трешках то в выходные пришли одни фиши,так этим падлам доезжает как надо я уже на потолок лезу от этого...
когда КК QQ JJ убивают пушем с 5-7 2/9 А2 собирая стриты флеши фх и т.п. с префлопа

мда уж АК с КQ улетают от К8... первой же картой прилетает 8...

Последний раз редактировалось SyskoAlex; 23.04.2016 в 14:23..

Старый
23.04.2016, 17:08
(#8)
Короче Гсч и покер Старс решили все за меня ,я просто вертел их на палке . КАК ПРОСТО КААААК ты с АК/ККQQ/JJ просто пихают в тебя с 2/3 2/5 /3/7 и другую фигню И ПРОСТО СТРИТЫ ФЛЕШЫ ФУЛ ХАУСУ нахрен каким образом ,что с этим Гсч не так ,у кого они берут и раком дают ,чтобы так заливало им . Просто 15 игр по 3 и 7 по баксу в луз ,и только 4 вин ... Я начинаю пухнуть от таких раздач

Старый
23.04.2016, 18:39
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
SyskoAlex, нужно сделать небольшой перерыв, что бы не впасть в тильт и не ухудшить качество своей игры. А затем вернуться со свежими силами и хорошим настроем.

Старый
23.04.2016, 20:04
(#10)
Цитата:
SyskoAlex, нужно сделать небольшой перерыв, что бы не впасть в тильт и не ухудшить качество своей игры. А затем вернуться со свежими силами и хорошим настроем.
Как может пострадать качество ,если только не психическое здоровье . Так как моя голова не может понять ,каким нужно быть человеком ,чтобы на 3бакса кноке пихать 7/3 разномастные ,я колирую с КК и при этом проигрываю,3 флоп ,3 Ривер ,все просто . Причём если бы это одна раздача ,а когда у меня стек в два раза больше чем у всех ,две -три такие раздачи в одном кноке ,потом ещё таких 15 подряд ,я просто не понимаю,такое чувство ,что сидишь играешь и тут бац ,тебе кто то кнопочку нажал ,и на этом все ,что ты не играл заведомо позади любой руки оппонента . АА в АК и в К8, прилетает две 8 одна Флоп ,вторая Ривер ,куда он во первых пихал ,во вторых как ,каким образом он знал или рандом слишком могуч ....мой подъем окончен ) если только не 2 шат аута принесут мне Хотя бы пару баксов на возможную обратную раскрутку или же турнир с добавочными 50к баксами. Посмотрим через неделю